• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
А детектив не может проследить за гостями Николая и увидеть Катю? Есть такая вероятность , или Катя может не оглядываться ?
Зачем сейчас искать нейтралов, когда первоочерёдная задача - это найти мафов?
....
Насчёт того, пойдёт ли Катя к Николаю. Я посмотрела правила - в случае, если Катя найдёт дядю Колю, АС и ПС Жданова слетят не ранее 4 хода, при этом Николай будет сразу известен и его можно сажать сразу, если не будет других чёрных чеков. Какой смысл так палиться?
 
Зачем сейчас искать нейтралов, когда первоочерёдная задача - это найти мафов?
Я о том, что Катя может не рискнуть быть увиденной. Откуда ей знать , чего хочет неизвестный игрок-мирактив?
 

EMey

Обитатель
Иногда не надо искать хитроплан там где его нет. Мне кажется что просто мирактив недочитал правила. Помню не раз, как тут искали то, чего не было и в помине. Я пока верю и Корице, и Оззи. Проголосую по любви и подозрениям.
 

EMey

Обитатель
Не верю ЕМей которая кинулась верить всем и тайно голосует. :envy:
Верю что Корица мирная и пытается что-то сделать пока ее не убили. Верю что она поверила более логичной анонимке о Оззи, ко второй все же есть вопросы. И действовала как считала нужным.
Верю Оззи, вижу ее мирной. Поверила ее намёкам.
Вот верить ли тебе пока не знаю. Ты больше похожа на мирную себя, но мы все тут отличные актеры.
 

Leonard

Гость
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
На курорте Евпаториииииииия!
Вот, думала, прикол. Погуглила, оказалось, песня-то знакомая! ))

...может, через двадцать,
может, через тридцать,
может, через сорок,
но не скоро....!

Выпьем же! И продолжим.

...Я не забуду тебя никогда!
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы...
А за окном все так же стонут провода,
И поезд мчит меня в сибирские морозы...
 

Rina

Мать Котов
Верю что Корица мирная и пытается что-то сделать пока ее не убили. Верю что она поверила более логичной анонимке о Оззи, ко второй все же есть вопросы. И действовала как считала нужным.
Верю Оззи, вижу ее мирной. Поверила ее намёкам.
Вот верить ли тебе пока не знаю. Ты больше похожа на мирную себя, но мы все тут отличные актеры.
Зачем делать «что-то пока не убили» не имея ничего обличающего, если можно дождаться чеков?
Зачем суетиться?
Когда было что прям первым ходом мирные получали достоверный чек?
Посмотри, как надежно прикрыты мафские жопки в правилах Наташи.
Мы практически точно сегодня сажаем мирного. Если не хотите отдавать линч мафам, можно назначить добровольца готового пожертвовать собой.
 

EMey

Обитатель
Зачем делать «что-то пока не убили» не имея ничего обличающего, если можно дождаться чеков?
Зачем суетиться?
В том то и дело что мафам, если их игроков нет на повестке дня, нечего суетиться. А такое поведение мирной Корицы я уже видела. Тем более она, если ее убивают мирной, чаще всего больше не берет участия в игре и не следит за ней, даже если можно аналитить.
 

Rina

Мать Котов
В том то и дело что мафам, если их игроков нет на повестке дня, нечего суетиться. А такое поведение мирной Корицы я уже видела. Тем более она, если ее убивают мирной, чаще всего больше не берет участия в игре и не следит за ней, даже если можно аналитить.
Так зачем тогда вести себя как будто что то знаешь сокровенное, если сегодня такого знания нет у мирных?
Я не призываю голосовать в Корицу, нет. Ошибаться может каждый, но броневички надо сдать в музей боевой славы, особенно те, на которых дефилируют первым ходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу