• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Даже и незнаю, тоже больше верю Озёрной, смогла бы она так блефовать?
Тогда это очень, очень дерзкий блеф. Потому что будет быстро изобличен тем МА, за которого маф пытается себя выдать.
Но выиграет ход, да.
Но если учитывать все в совокупности: и анонимку N 2, саму по себе ооочень не бесспорную, и подтверждение Юви (а это уже значительно больше доверия внушает), и косвенное вскрытие Оззи, то стоит поверить. Процентов на 90. Даже на 99.
Я все же склонна выбирать не самую замысловатую версию.
 

Rina

Мать Котов
Даже и незнаю, тоже больше верю Озёрной, смогла бы она так блефовать?
Может конечно, но пока нас много, можем себе позволить оставить Оззи для дальнейших разбирательств и проголосовать не в Оззи, не а Юви и не в ДоС с Блэками.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот от слова совсем.
Единственное, что смущает, это подтверждение Ювентой второй анонимки.
Вскрытия запрещены, а введение в заблуждение намёками - нет. Юви давно не была мафом, но вдруг? Вот и намекнула на подлинность второй анонимки. Потому что, это фейк и его надо верифицировать. Это совсем невероятно?
 

СэС

Обитатель
Среди мафов есть те у кого положительный статус и Сэс крайне подозрителен.
Потому что молчит? Просто СэС выбрался в офис работать. И не очень успевает следить за тем, что тут происходит. Завтра дома буду - попробую разобраться. Пока не знаю кому доверять. Буду голосовать сердцем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так грустно, что хочется петь.
Чтобы стало еще грустнее.
Песня для Цицуса и Мумантенки.
Начнем сразу с прыпева.

Пррррыпев:
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
Я тебя не скоро позабуду ...
На курорте Евпаториииииииия!
d51.gif
 

Титус

Обитатель
Мне кажется, этого мы тоже себе позволить нк можем. Такое бывает, что в первую проверку натыкаются на мафа. Сердечки и Дени так в Буратине и наткнулись.
Тут ещё возможно что маф и мирный имеют одинаковый статус :moustached:
 

Leonard

Гость
Вскрытия запрещены, а введение в заблуждение намёками - нет. Юви давно не была мафом, но вдруг? Вот и намекнула на подлинность второй анонимки. Потому что, это фейк и его надо верифицировать. Это совсем невероятно?
Только я уверенно справилась с паранойей, как она возвращается. :rolleyes: Неужели в фирме "Зималетто" завелся новый сотрудник Иван Пыхта?
Да. Я такое тоже прокручивала: явно мафская анонимка, написанная "на коленке", второпях, где маф назван нейтралом. Но какой смысл так рисковать, отмывая одного члена клана и подставив другого?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вскрытия запрещены, а введение в заблуждение намёками - нет. Юви давно не была мафом, но вдруг? Вот и намекнула на подлинность второй анонимки. Потому что, это фейк и его надо верифицировать. Это совсем невероятно?
А нейтрал, которому надо, что бы Катька нашла его, сидит и ничего не делает?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тут ещё возможно что маф и мирный имеют одинаковый статус :moustached:
И этим тоже была богата игра про Буратино. А ещё там был так и непосаженный за несколько ходов маф - помнишь такого? - и вот я не хочу, чтобы так случилось с Оззи. Как ещё раньше с Лиззз. В общем, маф, расхаживающий с ЧЧ по городу, как со справкой, нарушает общественный порядок и мироустройство. Во, я загнула!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но какой смысл так рисковать, отмывая одного члена клана и подставив другого?
А чем другой-то подставляется?
И кто такой Иван Пыхта? У него есть фолловеры?
А нейтрал, которому надо, что бы Катька нашла его, сидит и ничего не делает?
А что он должен сделать?
 

Rina

Мать Котов
А в кого?
Спрашиваю, т.к. скоро лягу спать, не удивляйтесь :killed:
Я не знаю. На самом деле я просто так все это написала, может среди тех в кого я не планирую голосовать есть мафы, может даже они все мафы. Почем мне знать.
Все идёт к разброду и шатанию в наших сплоченных рядах и сядет кто угодно, не факт что кандидат мафов даже. Настолько все непредсказуемо.
 

Leonard

Гость
А чем другой-то подставляется?
Ну как же: если в анонимке N2 упомянули одного из своих, пусть даже как нейтрала, и он подтвердил свое "нейтральство", это уже привлекает излишнее внимание. К нему устремится Катька, чтобы создать банду фирму "Бонни & Клайд", а тут облом. Катька разве станет молчать? Ну палевно же, нет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
К нему устремится Катька, чтобы создать банду фирму "Бонни & Клайд", а тут облом. Катька разве станет молчать? Ну палевно же, нет?
К нему пойдёт Катька. И когда она не найдёт в его лице друга, то есть вероятность, что сдаст паблику
Сказать, что Юви - это не он, что бы Катька зря не ходила.
Поверит - пойдёт, не поверит - не пойдёт. Мафам выгодно любыми способами отводить подозрения от своего, если в него попала проверка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поверит - пойдёт, не поверит - не пойдёт. Мафам выгодно любыми способами отводить подозрения от своего, если в него попала проверка.
Есть вероятность, что пойдёт. Есть вероятность, что сдаст после. Как по мне мафам это не очень выгодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу