• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На всех троих нет чеков, но у Корицы промафская агитация.
Это не промафская агитация, а вполне логичная. Кто ж знал, что наш курьер предложит сажать несажаемого и пока вполне безвредного нейтрала.
 

Озёрная

Обитатель
Это не промафская агитация, а вполне логичная. Кто ж знал, что наш курьер предложит сажать несажаемого и пока вполне безвредного нейтрала.
Сажать меня выгодно прежде всего мафам. Почему бы им не подтопить?
 

Янта

Обитатель
Сажать меня выгодно прежде всего мафам. Почему бы им не подтопить?
Как я поняла, ответ на вопрос Марии Тропинкиной не сбивается никакими перенаправлениями, подменами роли и всего прочего. А Корица - не маф, по ответу на этот вопрос. Так что, у Корицы какая угодно агитация, но не мафская.
Ой, сорри. Не было там Корицы. Там Скалли, ДоС и Лютобелка.
Тогда вполне может быть, что агитация у Корицы очень даже мафская.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сажать меня выгодно прежде всего мафам. Почему бы им не подтопить?
Я о том, что вторая анонимка выглядит явным фейком, т.к. писавший ее явно не читал про того, про кого написал. И на этом фоне анонимка про тебя выглядит вполне реалистично, т.е. топить за неё не значит иметь промафскую позицию.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Откуда мафы могут знать кого им выгодно сажать?
Узнали роль по краденной АС или выследил черный детектив. Хотя, если не зацикливаться на наличии АС, достаточно, чтобы номинант не был из их мафлички.
 

Озёрная

Обитатель
Я о том, что вторая анонимка выглядит явным фейком, т.к. писавший ее явно не читал про того, про кого написал. И на этом фоне анонимка про тебя выглядит вполне реалистично, т.е. топить за неё не значит иметь промафскую позицию.
Ну, если бы я вправду была мафом и меня надо было бы отмазывать, то уж как-нибудь постарались бы, чтобы анонимка так не выглядела. Но Корица другие варианты даже и не рассматривала, с её-то способностями к аналитике, которых не отнять, это кажется подозрительным.
 

Озёрная

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Оффтоп, чтобы просто поделиться радостью:
Гроза! С ливнем! И в воздухе почему-то пахнет цветущей черемухой, хотя на черемухе уже почернели ягоды. Гремит, сверкает и льет! Наконец-то птицы и беспризорные кошки смогут попить: больше месяца без дождей, ни одной лужи нигде, и им тяжело.

Не-оффтоп:
В кого голосуем? ДоСя предлагала СэСа :unsure:
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , не верю. Если ты ролевая, то какого об этом сейчас рассказывать? Чтоб мафы блокнули и убили. Не вижу логики в твоих отмазках. Извини. Других вариантов не рассматриваю, потопу что не вижу.
Да я и не жду, что ты поверишь. У нас вообще с тобой разные системы координат. Кстати, ты считаешь, что лучше, чтобы город потратил на меня ход, да?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Здесь ведь дело такое. Юви сейчас подверждает второго Курьера, и мы верим, что на Ози фейк и обеляем её до конца игры.
Мне кажется, этого мы тоже себе позволить нк можем. Такое бывает, что в первую проверку натыкаются на мафа. Сердечки и Дени так в Буратине и наткнулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу