• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Как мне вас догнать?:cry:
Вчера пропустила день и только сейчас получила возможность более менее нормально побыть в паблике, потому что у меня вчера отключили интернет, а 3G сожрал все деньги на телефоне:drownin:
Пока мне удалось подключиться к одному вайфаю, но не знаю надолго ли.
Что я успела понять:
Есть чек на Оззи по анонимке, но она вроде настаивает на том, что анонимка фейк и похожа на мирную (хотя я ещё не успела прочитать все). Но неужели у нас снова мирактив молчун, который не может/не хочет написать опровержение и поделиться своей проверкой? Может хватит уже издеваться над городом?? :cry:
Анонимка про Юви похожа на мафский вброс. И я правильно понимаю, что эта анонимка от того персонажа, который якобы написал про Озёрную? Я ещё не успела во все вникнуть.(((
Статус сотрудника не обязательно у мирактива, потому Айка может быть как мирной, так и мафом и нейтралом.
Надеюсь, что интернет у меня будет и я смогу все-таки проголосовать как-то.
Поправьте мои рассуждения, если я что-то не так поняла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ждать - да, но не сложа же руки. Парочка заготовок - одна на всякий случай, легонькая, пораньше, другая - после того, как станет ясно, кто и к кому приходил.
Ну по-разному бывает же. Могли быть и заготовки, но могли и ничего не делать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус сотрудника не обязательно у мирактива, потому Айка может быть как мирной, так и мафом и нейтралом.
Да, может. Я даже больше скажу, у нас тут где то есть мж со статусом акционер. Но все таки лучше пока ориентироваться на отрицательный статус.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Jane A. , а можешь прояснить мне вопрос с анонимками? Про Оззи и Юви пишет один персонаж или это разные проверки? Но вроде во второй анонимке написано, что не сажаем мафа, а сажаем нейтрала (или как-то так)? То есть анонимка про Юви как бы опровергает анонимку про Озёрную, правильно?
 

Rina

Мать Котов
Цена 168$, к сожалению, с ценой за шарфик не сравнится
Ничего удивительно. Шарф теплый и три в одном - он сразу шарф, платок и снуд.
А джинсы, они джинсы и есть.
Красивая пара получилась бы из этих двоих оборванцев. :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , а можешь прояснить мне вопрос с анонимками? Про Оззи и Юви пишет один персонаж или это разные проверки? Но вроде во второй анонимке написано, что не сажаем мафа, а сажаем нейтрала (или как-то так)? То есть анонимка про Юви как бы опровергает анонимку про Озёрную, правильно?
Один. Сама Юви опровергает анонимку про Оззи, но не факт, что про Юви писали не мафы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще у нас Сэс потенциальный маф :creative:
А может в мафличке просто его страстная поклонница :question:
Бегала вчера там по ней, заламывала руки с криками, - НЕТ! Только не СыСа! ТОЛЬКО НЕ ЕГО! Он же такой! ТАКОЙ! Многогранный и загадочный! Он все делает хорошо! Хорошо готовит, сам говорил в обсуждении! ОН ПРАКТИЧЕСКИ КАК ДЖЕЙМЕ ОЛИВЕР!
Мы не можем лишиться Джейме Оливера!
Возможно этим занималась Рандори, которая клюнула на кулинарную рекламу.
 

Leonard

Гость
Ну слушай, все мы в реале как бы живём.
Здесь даже нечего возразить. ((
Знаешь, Бро, при всем уважении, твои отмазки не кажутся мне убедительными. Вот от слова совсем.
Единственное, что смущает, это подтверждение Ювентой второй анонимки.
 

Титус

Обитатель
Оказывается у меня была агитация в прошлом посте. Как будто кто-то пожаловался:envy: Среди мафов есть те у кого положительный статус и Сэс крайне подозрителен.
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея

Титус

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Здесь даже нечего возразить. ((
Знаешь, Бро, при всем уважении, твои отмазки не кажутся мне убедительными. Вот от слова совсем
:facepalm::facepalm::facepalm: Отмазки??? Я практически вскрылась, вообще-то.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, признание выглядит как-то подозрительно
Не исключено, что АС Юви вчера брал поюзать Жданов, тогда от мафии ей нет смысла скрываться, и город посадить не сможет. Но тогда курьер-2 мафский вброс (в совпадение, что к Юви пошли сразу двое, я не очень-то верю). Хотя вероятно, все еще проще: Николаю так проще искать Катю.
Я практически вскрылась, вообще-то.
:annoyed: Пойду перечитаю. Потому что я ничего не поняла.
 

Озёрная

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы СэСа выставила на мороз, все равно от него толку чуть, и то, что у него статус как у Блэков, практически ничего не значит - среди мафов тоже есть сотрудники.
По Корице, если она маф, то как раз Клочкова или Урядов, но маф ли она, я не знаю. Хотя Алфера она почему-то сажать не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу