• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А Ребекке какого-то ноунейма подогнали.
Не, норм, я не в претензии,т.к. я перед игрой мечтала стать Милко и хотела всем раздавать ченить прикольное, типа Бори Моисеева
i
а мне дали просто девушку красивую, хоть и не моего типажа)))

Одобряю его выбор кстати:) Тебе идет
:hug:
Я обычно стараюсь брать аватарки, которые на меня ирл похожи, а тут не подходит, но в целом хорошо :)
Ваще одно лицо со мной, я аж испугалась, когда увидела:
31198371.jpg

И тоже, заметьте, подходит под мою любимую депрессяшку:

у меня нет попы
у меня нет тить
я должна работать
чтобы как-то жить
:D

Однако, тксзть, вернемся к нашим баранам. Бро грозит всем пипидастрово-ёршиковыми карами. Юви то ли Коля, то ли не Коля, ее никто сажать не хочет. На Досю, Скалли и Лютобелку белый чек. СэС одинаковый с Блэками, статус Корицы не менялся. И чо теперь, по привычке в Алфера голосить, что ли?! :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Жданов узнает что именно украл или после применения украденной АС, если есть отчет?
Наташа, не подскажешь?
Да, приход отчёт что именно украл.
Natalia19957 Зорькину приходит отчёт, что он был под блоком и его АС1 не сработала?
Нет
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ненене, я к мафличке никаким боком! :stop: это было из разряда
" - Как Гуськов? Опять Гуськов?!
- Ну, должен же кто-то быть четвертым!"

Я еще утром собиралась, что называется, скрипя сердцем голосовать в Оззи, но щас испугалась магии вуду жду более подходящего кандидата :unsure:
 

black hearts

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Мафы в панике состряпали и недочитали.
А паники и не должно было быть, кмк - они же по ПС видят посетителей. АН Курьера вышла не по горячим следам, как первые две. У мафиков было время написать нормально. (вот еще вчера смущало это - то ли мафличка заранее ничего не стала делать с фейками, то ли не было у них никого. не знаю. странно)
Хотя, если Катя встретится с Николаем, который уже известен мафии, кто помешает его устранить?
Кате есть смысл подождать, у нее есть время (и броники), и у Николая тоже, хотя бы этот ход, но кто ж ее знает! Но на месте мафов помогать Нейтралам найтись - ну не знаю...))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А паники и не должно было быть, кмк - они же по ПС видят посетителей. АН Курьера вышла не по горячим следам, как первые две. У мафиков было время написать нормально. (вот еще вчера смущало это - то ли мафличка заранее ничего не стала делать с фейками, то ли не было у них никого. не знаю. странно)
Они видят к кому приходили, но они же не знают кто. В конце концов это мог быть и нейтрал какой-нибудь. Вполне могли сидеть и ждать.
 
Юви сейчас подверждает второго Курьера, и мы верим, что на Ози фейк и обеляем её до конца игры.
но на чек до конца игры они не могли рассчитывать заранее
кто ж знал, что Юви "признается"?
я бы на месте Юви делала вид, что это фейк и я никаким образом не Николя. учитывая те вопросы, которые породила 2ая анонимка, было бы не так тяжело бросить на ее правдивость тень.
 
я бы на месте Юви делала вид, что это фейк и я никаким образом не Николя.
но Юви могла подумать, что теперь то мафы ее вычислили. Мафия то точно знает, что фейк, а что - нет. Нейтралы в этой игре с фейко-анонимками что-то не балуются.Вот и сделала такой ход, чтоб Катюша нашла? хоть увидеть подружайку.
 

skaLLy

Обитатель
Остальным обычных иголок хватит:meow:
Оглянулась, прикинула размеры. - Не, обычные иголки не подойдут.))
Вполне могли сидеть и ждать.
Ждать - да, но не сложа же руки. Парочка заготовок - одна на всякий случай, легонькая, пораньше, другая - после того, как станет ясно, кто и к кому приходил. (и снова - свою логику к чужим головам примерять...)) может, там не любители анонимок собрались или занятые очень все. тогда первый Федя прав, Оззи мафик, а вторая анонимка - ? что? придумывать вот эти ля-ля времени хватило, про Машу вспомнили, а самое главное, для чего и затевали АН, - сказать, что первый курьер самозванец, - забыли? (меня пока царапает, не знаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу