• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смысл тогда мафам светить Зорькина, через Юви, чтобы они точно с Катей нашлись?
Если вторая фейк могли бы они своего кандидата вписать?
Если они встретятся с Катькой, то броник Зорькина от всего перестаёт работать и они становятся угрозой для всех. Правда и непосадка Жданова слетает.
 

Korica

Гость
Смысл тогда мафам светить Зорькина, через Юви, чтобы они точно с Катей нашлись?
Если вторая фейк могли бы они своего кандидата вписать?

Здесь ведь дело такое. Юви сейчас подверждает второго Курьера, и мы верим, что на Ози фейк и обеляем её до конца игры.
 

А.Городецкий

Обитатель
Это получается врать, а если у них правда есть чек на Юви, то правда она всегда лучшее. Вон Юви анонимку подтверждает, следующем ходом они нам своего кандидата и выставят. Ладно, может я и ошибаюсь, и ищу хитроплан так, где его нет.
Если так, то и не очень уж хитропланисто.
Бро сажать нельзя, ибо расизм, black lives matter, африканские корни, вуду, иголки и всё такое. Бро предупредил.
Что сидит на унитазе, то сажать нельзя. White unitaz forever!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если на Оззи фейк, то я не понимаю настоящего курьера. Он нашел нейтрала, но:
1. Не заметил фейк и ничего про него не сказал.
2. Не прочитал про этого нейтрала вообще?
Я тоже про это еще вчера не поняла.
Это какой-то странный курьер, который, видимо, очень не любит нейтралов. Может он у него девушку увёл какую-нибудь. Но даже это не повод, Федор!
Плюс музыкальное сопровождение подкачало.
Все эти ''лалала'' вообще не ложатся на ноты, не то, что у Лещенко :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Если на Оззи фейк, то я не понимаю настоящего курьера. Он нашел нейтрала, но:
1. Не заметил фейк и ничего про него не сказал.
2. Не прочитал про этого нейтрала вообще?
А если ненастоящий, то все эти вопросы отпадают?
У меня одна просьба к курьеру номер два: Федя, только больше не пой!
 

Leonard

Гость
Пение закончилось. После корпоратива все трезвые и злые.
Оззи, колись давай, где тайник, а то ведь посодят :doh:.
Если они встретятся с Катькой, то броник Зорькина от всего перестаёт работать и они становятся угрозой для всех.
Они, вроде, побеждают с любой командой, а Зорькин выглядит промирно настроенным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если ненастоящий, то все эти вопросы отпадают?
У меня только одна просьба к курьеру номер два: Федя, только больше не пой!
Если ненастоящий, то это оправдано. Мафы в панике состряпали и недочитали. Собственно поэтому первая более реалистичной выглядит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Они, вроде, побеждают с любой командой
К сожалению нет
Мирные – устранить мафию, друзей, Александра Воропаева, контроль голосования.

Мафия – устранить мирактивов, друзей, Александра Воропаева, контроль голосования
Если не найдутся, то с любой.
 

EMey

Обитатель
Они, вроде, побеждают с любой командой, а Зорькин выглядит промирно настроенным.
При встрече Коли и Кати у главмафа броник+непосадка сгорают. Не стали бы они сдавать Колю.
И объединённые нейтралы стают вторым кланом с килом.
 

Aniks

Просто Фея
Пончева видела двух ролевых, притом среди проверок мирактивов, которые отписались (Тропинкина, Амура, два Федора), совпадений нет, а с той самой бухгалтершей, если бы она следила за СФ, у них бы открылась личка.
Если бухгалтерша приходила к тому, за кем следила Пончева, то личка бы не открылась.
Жданов узнает что именно украл или после применения украденной АС, если есть отчет?
Наташа, не подскажешь?
В ОЧ у короля была аналогичная АС. Отчёт об украденной АС приходил сразу. Использование - в следующий ход.
Если они встретятся с Катькой, то броник Зорькина от всего перестаёт работать и они становятся угрозой для всех. Правда и непосадка Жданова слетает.
Там непосадка Жданова слетает как-то не сразу, а не ранее четвёртого хода, если я правильно понимаю правила.
Насколько я понимаю, Юви подтверждает второго Курьера только исходя из знания своей роли.
Я тоже думаю, что чисто теоретически обе анонимки могут быть правдой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, кстати, можно считать, что нейтралоличка у нейтралов в кармане, т.к. теперь Катя знает Колю. То бишь ждет нас вот что:
объединённые нейтралы стают вторым кланом с килом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу