• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Озёрная , Подмена роди вряд ли, скорее всего меняли Титусу и ещё одному мж. Если только перенаправление. А насчёт фейкового курьера я не верю потому что настоящий вряд ли бы предлагал посадить нейтрала, которого посадить невозможно. Если он только не дочитал правила, но это маловероятно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и не забудьте про то, что бро родом из Африки и владеет магией вуду - он сделает куклы всех, кто в него проголосует, и понавтыкает в задницы иголки :doh:
Вот это главный аргумент против твоей посадки, безусловно! :волнуюсь:
Рандори , да почему селедка-то?! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у моего папы лучший друг - Коля. :envy: Если Оззимандер говорит правду, то в нейтральную Вювенту Колю мне голосовать совсем не хочется. Кругом какая-то нестабильность.
 

Озёрная

Обитатель
Jane A. , как бы там ни было, если курьер с картинкой настоящий, то он выдал фальшивый чек.

Rebecca Armstrong , зришь в корень :doh:

Korica , на данный момент мне подозрителен Алфер, который активностью в паблике не отличается, но уже пару раз аккуратно так подтопил за мою посадку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Коля несажаемый же, какой смысл голосовать в него :question:
Не знаю. Может кто-то такой же как и я был занят просмотрами Стражей Галлактики, пока не добрался до правил и все же решится на такой шаг. :envy:
Но Джейна и Рыбыкка! Спасибо вам большое! Вы всегда выручите в нужный момент! Приятно чувствовать поддержку в таком суровом мире! И заодно за дядю Колю спокойнее стало :doh:
 

Титус

Обитатель
Jane A. , как бы там ни было, если курьер с картинкой настоящий, то он выдал фальшивый чек.

Rebecca Armstrong , зришь в корень :doh:

Korica , на данный момент мне подозрителен Алфер, который активностью в паблике не отличается, но уже пару раз аккуратно так подтопил за мою посадку.
Кресло вполне может оказаться мафиозным. Мне хочется верить Бро :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, что эта анонимка фейк
Анонимка №2.3

bb088f8c4e098ed199aab2d8935913.jpg

Озёрная - Виктория Клочкова
Даже не знаю, чем вам помочь, ребята...
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , я тоже буду топить за твою посадку. Тоже стану кандидатом на линч?
Ты всегда мой кандидат;) У тебя, правда, статус не менялся, а тебя бы в первую очередь наверняка бы белили, но у мафов есть и изначально белые.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вы уже провалились со своей аналитикой. Милко не мог запвсть на Бекки, во всяком случае пока в игре есть Курьер из анонимки.
Но всё же выбрал Бекку.
Потому что рыба его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу