• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
У Жданова есть АС2, которая узнает какое АС у игрока, если Жданов с этой АС был у Юви, то знает, что Юви - Коля и сливает её нам, чтоб переключить с Озёрной. Это один из вариантов. Не знаю, я Озёроной не верю совсем.
 

Озёрная

Обитатель
Алфер подозрителен мне лично, уже говорила почему. Но в Корицу я бы проголосовала с большим удовольствием, потому что её аналитика совсем не промирная. Даже если она мирная, она сейчас вредит городу, проталкивая меня на линч.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

EMey

Обитатель
У Жданова есть АС2, которая узнает какое АС у игрока, если Жданов с этой АС был у Юви, то знает, что Юви - Коля и сливает её нам, чтоб переключить с Озёрной. Это один из вариантов. Не знаю, я Озёроной не верю совсем.
Жданов узнает что именно украл или после применения украденной АС, если есть отчет?
Наташа, не подскажешь?
 

А.Городецкий

Обитатель
У Жданова есть АС2, которая узнает какое АС у игрока, если Жданов с этой АС был у Юви, то знает, что Юви - Коля и сливает её нам, чтоб переключить с Озёрной. Это один из вариантов. Не знаю, я Озёроной не верю совсем.
Жданов маф, если надо было уводить голоса от Оззи, то тогда надо было вкидывать анонимку с явным кандидатом или опровержение с белым чеком. Как-то сложно приплетать несажаемого нейтрала.
 

Korica

Гость
Жданов узнает что именно украл или после применения украденной АС, если есть отчет?
Наташа, не подскажешь?
Судя по всему сообщается сразу.
Если красть нечего, отчет – красть нечего, если был блок, независимо от наличия АС – кража сорвалась. Можно использовать один раз на любом игроке.
Я так понимая, что если есть что красть, то сообщается, что украдено.
 

Korica

Гость
Жданов маф, если надо было уводить голоса от Оззи, то тогда надо было вкидывать анонимку с явным кандидатом или опровержение с белым чеком. Как-то сложно приплетать несажаемого нейтрала.
Это получается врать, а если у них правда есть чек на Юви, то правда она всегда лучшее. Вон Юви анонимку подтверждает, следующем ходом они нам своего кандидата и выставят. Ладно, может я и ошибаюсь, и ищу хитроплан так, где его нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть Жданов своровал АС у Коли и теперь надеется, что мы усадим нейтрала?
.
Мы его не усадим, я это повторяю уже не знаю какой раз. Он несажаем на данный момент. Он не может покинуть игру пока не встретил Катьку. Вообще не может.
 

Korica

Гость
То есть Жданов своровал АС у Коли и теперь надеется, что мы усадим нейтрала?
.
Почему бы и нет. Тем более если они его блокнули АС Жданова, то перенаправления быть не могло и на Ози самый чёрный чек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу