• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Мафкилл – не отслеживается, не блокируется, должно быть описание и исполнитель. На мафкилл ходят все по очереди, пока все не сходили, второй раз ходить нельзя. Если на голосовании садится исполнитель, так как нельзя было отправить другого из-за условий мафкилла, мафкилл состоится, но перенесется по старшинству мафлички.
1 ход - Андрей
2 ход - Кира? (попытка засчитана за килл и за очередь)
3 ход - Вика
4 ход - не понятно. там отрава "от шефа" без указания имени. Урядов? аки начальник отдела кадров?
апд
2 ход - Кира (СэС) могли бы и не послать, была угроза посадки. (если не требуется строго по очереди ходить) (тогда получится, что за СэСа боялись и АС таки применяли, но это все вилами по воде)
Тогда Роман или Урядов ходили? Тогда все уже руки приложили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А знаете, что я сегодня буду есть?:meow:
Она снова будет есть рыбу.
Нет - это выше моих сил. Уберите детей от телевизоров!
Такие кадры им противопоказаны.
FYN.gif
 

arimana

Гость
Был о наличии конкретной ПС Жданова, а не абстрактных ПС.
Считала, что подход строже (вроде видела пояснение от Наташи?) - спросила про мафов - больше нельзя про мафов, спросила про лички - больше нельзя про лички, спросила про анонимки - больше нельзя про анонимки.
 

Aniks

Просто Фея
Да щас! Я в другой игре МА буду, а вы - мафом - вот и посмотрим кто первым на блюдечке окажется!
Такими темпами Вы можете в следующую игру не попасть.
Сажать ее надо как репку. А котик так и быть, погуляет.
Ну сегодня то мы конечно Ранди сажаем - это и так понятно.
Я, возможно, дурацкий вопрос задам - мы вчера пытались посадить двоих, почему сегодня так нельзя?
Можно еще про наличие ПС спросить.
Ещё можно спросить про совместное использование: есть ли хотя бы 1 АС и ПС.
...
Ну и в тему рыбы: мне нравится рыба, запечённая со сливками на овощной подушке (морковка, лук, перец или кабачки). И камбалу я тоже люблю, особенно тюрбо.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ну и в тему рыбы: мне нравится рыба, запечённая со сливками на овощной подушке (морковка, лук, перец или кабачки). И камбалу я тоже люблю :)
Со сливками это очень жирно, рыба лёгкая, я люблю вино добавлять при запекании, лук порей, морковка, болгарский перчик:creative: чёт прям захотелось, давненько себя не радовала :)
 

skaLLy

Обитатель
мы вчера пытались посадить двоих, почему сегодня так нельзя?
имхо, вопросы - всегда хорошо.) Вчера сбивали непосадку. Двоих сажать при трех нейтралах и двух неизвестных мафах - нереально.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я, возможно, дурацкий вопрос задам - мы вчера пытались посадить двоих
Мы не пытались, только сбить непосадку Ранди. Сегодня все усложнилось; к мафам вернулся блохастик и его замена голосов
 

СэС

Обитатель
Сэс я с вас поздравляю, я отправил вас в игнор. Вы мне надоели.
Учитывая, что это - первое и единственное сообщение от вас в мой адрес - не думаю, что я потерял интересного собеседника. Впрочем, извиняйте - я не думал, что вы анекдот так близко к сердцу воспримете. Это же не всерьез. Не хотел вас обидеть.
Но ГМ сама молодец - ни за какие коврижки не поставила бы СэСа в команду, и плевать на рандомы.
Хм. А где логика? Чем СэС плох в команде? Как раз наоборот - СэС реально был занят в один из дней и команда ходила за СэСа. А вот МА СэС мог бы куда-нить не туда походить, куда надо.
з.ы. По поводу рандомного распределения - я подозревал, что это не всегда так. Я писал уже, что стырил идею Городецкого и на другом форуме его игру провел. Так вот - там участвовала девочка - судя по постам очень юного возраста. И по рандому ей выпало быть капитаном команды. И вот думаю - не справится. Взял и поменял ее ролями с пареньком, с которым общаюсь давно и знаю, что он мозговитый. Ну так, что девочка оказалась очень активной - не поленилась правила изучить, екселевскую табличку завести с игроками. Ну в общем умело играла. А мозговитый паренек пошел другим путем. Там провокацию сбросили - что у них в команде крыса. Он поверил и побежал на стороннем ресурсе договариваться с командой соперника, что бы эту "крысу" вынести. Пришлось всю их команду дисквалифицировать. Девочку, правда, стало жалко - она очень поиграть хотела - и перевел ее в другую команду, под честное слово, что не будет пользоваться той информацией, что ей была известна из дисквалифицированной команды. Она и не пользовалась. А я задумался - вот так вот не доверять рандому.
 

СэС

Обитатель
Такими темпами Вы можете в следующую игру не попасть.
А я вообще в ближайшие игры только в резерв буду записываться! Ибо - у меня офисные будни!
Ну и что тут все некоторые такие обидчивые? Про меня Городецкий тоже анекдоты рассказывал и еще штрафные баллы выдавал - я его в игнор не ставил.
 

dreaming of summer

Бургомистр
и у Друзей тоже есть замена
Есть, но именно сейчас менять голоса только чтобы вытащить Жданова, оно им надо? Меньше мафов - больше возможностей выиграть, и что ценно, вдвоем, ни к кому не присоединяясь. кмк, им убивать важнее.
 

black hearts

Обитатель
Есть, но именно сейчас менять голоса только чтобы вытащить Жданова, оно им надо? Меньше мафов - больше возможностей выиграть, и что ценно, вдвоем, ни к кому не присоединяясь. кмк, им убивать важнее.
Самое обидное, что скорее всего убивать будут рандомно, а не ожившего котика. Чтоб потянуть линч. И мы не линчевали Юви. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Предложения по вопросам (не все читала , может что-то продублирую)

- Есть ли мафы которые находятся друг рядом с другом в текущем списке игроков (ну или что-то в степь того кто с кем соседствует в списке)

- отрицалов/ акционеров / мафов больше среди четных , или нечетных номеров изначального списка

- x, y и z из одной команды (на текущий момент/ на начало игры)?

- голосовал ли кто-то из мафов против username в n-й ход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу