• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
:wth: :^)У нас аж 2 вскрытых мафа, спокойно гуляющих по паблику. Остальные рано или поздно вскроются на голосовании. Это не говоря уже о еще одном клане нейтралов, откуда одного мы знаем. И про Мемно тоже знаем. Прям таки настолько сажать некого, что нужно искать еще именно сейчас.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас аж 2 вскрытых мафа, спокойно гуляющих по паблику
Я бы тоже предложила сегодня заняться именно ими. Сегодня кроме линча, мафкилла, и, вероятно, украденного у Малиновского килла, нейтралы тоже будут убивать, поэтому посадка затаившихся мафов делается чем-то из области фантастики. Разумеется, искать их все равно нужно, но я бы положилась на чутье Тропинкиной. Можно, кстати, накидать для нее вопросов. А в остальном.. Или ишак выучится грамоте, или падишаху будет уже все равно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть ли среди списка игроков (три имени) те, у кого две АС
Норм)) только нам неизвестно, была ли Янта Клочковой. Если она Малиновский, то в игре остался маф с одной АС. И есть еще Тропинкина, но, как я понимаю, наш единственный не слитый в паблик мирактив сформулирует вопрос так, чтобы он не зацепил ее саму.
Можно еще про наличие ПС спросить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, мы ведь в этот ход сажаем рыбо- и сусликоеда Рандори? Я просто щас к бабушке на полдня, а там интернетов нет. Скалли, Мей, Джейна?
Ее, да.
только нам неизвестно, была ли Янта Клочковой. Если она Малиновский, то в игре остался маф с одной АС.
Урядов еще есть. Который с чернилкой и белилкой. И он точно не Янта
 

dreaming of summer

Бургомистр
Урядов еще есть. Который с чернилкой и белилкой. И он точно не Янта
Это я помню)) Но у него две АС, как и у Вики. Одна только у Малиновского, потому я о нем и напомнила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
У Малиновского как раз тоже две - прикрытие и блок. Одна у Вики - слежка
Бгг)) Глупо признавать, но я и это знаю, перепутала сейчас, пока писала, потому что пыталась придумать вопрос про Малиновского)) Между прочим, из-за тебя: если по версии ариманы тебе меняли статус на сотрудника, неизвестный нам акционер только один. Малиновский.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори не отвечает. Она слилась.
А у нас в нашем репортаже новый агитационный материал.
"Любите рыбку, не ешьте ее".
zh8.gif
 

skaLLy

Обитатель
Альтернативщики почти все ролевые:

  • 4. Ювента – Ювента
  • 9. Янта – Леди Л
    10. Леонард - Мемнохий
    11. Озёрная – Корица
    13. Сердечки – Корица
    17. Городецкий - Джейна
    18. Наама – Наама
    20. Арлисс - Алфер
    22. Айка – Фиорон
    23. Рандори – Алфер
отличное наблюдение.
Или ишак выучится грамоте, или падишаху будет уже все равно.
... или казнить будет некого.)
У нас сколько мирактивов вообще осталось? Маша и Таня? Тогда можно вообще про АС спросить - есть или нет?
Еще про килл можно. (четверо мафов на килл уже сходили)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда можно вообще про АС спросить - есть или нет?
Такой вопрос был бы аналогом одной из мирактивских АС, думаю, Наташа не пропустит.

почему думаю, что Янта - Клочкова : она ходила к Милко и сразу после они его убили.
Может и так) Но первым ходом, когда Янта ко мне приходила, Оззи ведь тоже как-то нашли? Я думала, отследили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что Киры не было в игре?
Возможно да. Не было СэСа и Янты, а остальные уже сходили

Может и так) Но первым ходом, когда Янта ко мне приходила, Оззи ведь тоже как-то нашли? Я думала, отследили.
Ну узнаем. Сегодня наверняка опять кому-нибудь успеют сменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу