• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
СэС напился и накосячил. Идет мафский суд.
Аримана главмаф:
- Какие будут предложения?
Титус - Дайте я ему врежу!
Аримана - Какие еще будут предложения?
Титус - Дайте я ему врежу!
Аримана - Ты что, у тебя кулачищи вон какие, еще убьешь, а СэС у нас один.- Товарищи, есть другие предложения?
Титус - Ну дайте, я Аримане врежу! У нас их два.
 

СэС

Обитатель
СэС вызывает Алфера:
- Мне позвонили, что завтра приедут из центра интервью у тебя брать.
- А что это такое?
- Точно не знаю, но на всякий случай подмойся.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ушастик, тащи сёмгу и забирайся сюда на кресло))
Кресло, чай, не какой-то там хилый Боливар, оно выдержит двоих! :hug:
А мы его рыбкой угостим))
***
"С болью в сердце зачитываю список" (с) предполагаемых мафов: Айка, Лео, Джейн, Ребекка, Оветганна (Малиновский?)... и Кейт)))
Фиорон и Леди Н обелены МА.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что, Вы - офицер к честному мирному жителю с некорректными вопросами пристаете? Не знаю, не ведую - вот мой ответ.
Честный, мирный? Если ты о себе, то прямо по анекдоту:
Играют звери в карты - Медведь, Заяц и Лиса.
Медведь:
- А кто в карты будет жульничать, того будем бить!
Заяц:
- Да! Будем бить по хитрой, рыжей, наглой морде!
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4074168, с минтаем, хеком и им подобными рыбами у меня сложные отношения. Я могу взять рыбу на обед в столовой, или потушить со сметаной, или даже просто обжарить и съесть с соленым огурцом, но когда моя мама, которая готовит вкуснее всех на свете, жарит их с луком и морковкой, я просто не могу на это смотреть и тем более есть.
Рандори.
В детстве у бабушки в деревне у соседей был пруд, куда запускали карасей. Они там типа размножались рыбьем путем, а потом их ловили и ели.
И вот однажды я с подружкой и братом туда пришла маленькая.- мне может было лет восемь-девять. По приколу мне дали какую-то удочку, я стояла такая все в ожидании огроменного улова, но я со своей косячностью подскользнулась на шлепке, навернулась и упала. Прямо в энтот пруд.
Меня конечно выловили, но вот тогда я осознала, что лучше плавать в одном пруду с карасями, чем есть их.

Так что руки прочь от карасей и прочих хеков! Пожуй укропа!
- Что? Снова прожорливая Рандори хочет нас съесть? - говорили многие рыбы, когда мы к ним обращались.
20101.gif

- Спасибо вопрос, вы увидите ответ в официальных источниках, - говорили мы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Что? Снова прожорливая Рандори хочет нас съесть? - говорили многие рыбы, когда мы к ним обращались.
Знали бы рыбы, как в прошлый раз Рандори зарилась на зачумленного суслика - так сильно не удивлялись бы! :envy:

"С болью в сердце зачитываю список" (с) предполагаемых мафов: Айка, Лео, Джейн, Ребекка, Оветганна (Малиновский?)... и Кейт)))
Фиорон и Леди Н обелены МА.
Меня можно вычеркнуть! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще хочется сказать, что для меня абсолютный идеал руководящих пабликом это Дрыма.
- я ей верю когда она маф
- я ей верю когда она не маф
- я ей всегда верю, я тупая
- никогда не обращаю внимания на подозрения в свой адрес или в адрес других, ибо она практически идеальна в них и после них никто никогда не выходит как обплеванный
- и мне никогда ей не хочется что-то возразить даже, когда они совпадают с действительностью
- и даже если потом она таки маф, то единственное что ты думаешь "вот козза!", но ничего больше. Это так мило
Это все что я хотела сказать о руководящих пабликом

Знали бы рыбы, как в прошлый раз Рандори зарилась на зачумленного суслика - так сильно не удивлялись бы!
Скоро мы ее посадим и она будет пить только кефирчик
d30.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Рандори сегодня может быть 2 килла - килл по роли и если она вчера действительно воровала АС у Воропаева, то плюс его килл. И мафкилл.
Плюс Кира с двумя голосами. Плюс двое неизвестных мафов.
 

black hearts

Обитатель
У Рандори сегодня может быть 2 килла - килл по роли и если она вчера действительно воровала АС у Воропаева, то плюс его килл. И мафкилл.
Плюс Кира с двумя голосами. Плюс двое неизвестных мафов.
Сажать ее надо как репку. А котик так и быть, погуляет.
 

Yuventa

Обитатель
Сэс я с вас поздравляю, я отправил вас в игнор. Вы мне надоели.
Мне мафличку и ГМа реально жалко. Но ГМ сама молодец - ни за какие коврижки не поставила бы СэСа в команду, и плевать на рандомы.
Я правильно понимаю, у нас теперь две Пончевых?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я правильно понимаю, у нас теперь две Пончевых?
Да ладно Юви. Я просто вчера весь вечер была просто обижена охотой на ведьм мирного города в лице Ари и уже ухожу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Просто мне уже надоели поиски мафов среди тех, кто ими точно быть не может и разборки на фоне того, что шансы города весьма так себе.
Золотые слова. :hug: Мне вообще крайне неприятно читать паблик на повышенных тонах. Город в отличие от мафии и без того разобщен, чтобы выяснять отношения между собой именно сейчас, вместо того, чтобы искать мафов. Все люди ошибаются, и мирактивы не исключение, но почему бы не оставить обличение чужой неправоты на потом. Атмосфера взаимного недоверия и враждебности сильно сбивает игровой настрой.

"С болью в сердце зачитываю список" (с) предполагаемых мафов: Айка, Лео, Джейн, Ребекка, Оветганна (Малиновский?)... и Кейт)))
Фиорон и Леди Н обелены МА.
Ребекка вряд ли, Оветганна прошлым ходом никуда не выходила (то есть, есть вариант с прикрытием от слежки, но не думаю), Кейт пришла вместо Рины, которая на полном серьезе запрашивала модкилл, для мафа это слишком резкие жесты. Джейн, ну м.б., хотя маф из нее ниочень. Мафом она играет аккуратней. И я бы сюда добавила еще Блэки.

А по рыбе сказать нечего. Не люблю я ее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я бы сюда добавила еще Блэки.
Я бы тоже, т.к. СэС слишком зацикленно на них кидался в начале, а Блэки пытались себе на этом алиби сделать. Пусть в шутку, но пытались. Смущает только то, что они буквально в прошлой игре мафами были - не сильно частое совпадение.
 

arimana

Гость
Да ладно Юви. Я просто вчера весь вечер была просто обижена охотой на ведьм мирного города в лице Ари и уже ухожу.
Мы продолжим порочную практику подмены друг друга в играх - пусть привыкают :proud:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу