• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Yuventa

Обитатель
Нейтралы, но там был имбовый нейтрал
Ага, волшебник же. Здесь такого нет.
5 мафов, 4 нейтрала, ажна 7 мирактивов и 10 мжей.
Как бы ни были сильны мафы, а устранить такое количество мирных надо еще умудриться...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я могу рискнуть :unsure: Но предупреждаю что времени у меня очень мало , вплоть до того что есть риск слиться по неактиву от любой роли .

Меня можно вписать если уж очень захочется стартануть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А где ты это говорила? А как ты будешь психовать? Кусаться будешь?
Пока не могу раскрыть всех своих планов.
Пожалуй, начну с того буду ходить за Лютобелкой и говорить ей, - Лютобелка Пушкарева, как можно было родиться на свете красивой такой? - и доставать этим :devil laugh:
 

Янта

Обитатель
просьба отнестись к этому снисходительно и никак не реагировать на эту тактику
Хорошо, мы будем игнорить тебя, твои анонимки, песни и все остальное цепер. Как Милко игнорил Катьку Пушкареву!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, мы будм игнорить тебя, твои анонимки, песни и все остальное цепер.
Я уже чувствую, как ты меня игноришь, Янта!
Я уже чувствую, как ты отдаляешься от меня! :cry: Это больно, но я справлюсь. Я сильная!
PNrCWlZ6B_o.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Я считаю, надо записывать Ранди, Рину, Бекки и Айку.
Ранди смотрела весь сериал.
Рина прочитала все правила.
Бекки поверила в Катю Пушкареву.
Айка просила ее вписать, если будет не хватать.
У нас не хватает. Чо тянуть?
 

СэС

Обитатель
Вы поосторожнее, а то кто-нибудь вспомнит;)
Ну в этой игре моя роль мне ещё не известна. Но судя по прошлой... Если бы Блеки меня засадили - я бы долго смеялся над наивным мирным городом!
 

Fioron

Гость
Как на ваш мафиозный взгляд!?
В принципе, если мафы кажтуся сильнее, можно подумать над тем, чтобы отобрать у них следилку и объединить белилку с чернилкой в одну АС, но на самом деле все эти балансы - такая условность! Как их не просчитывай, все равно первым ходом вынесут дементоров (до сих пор обидно, что не сыграли) и почти бессмертного Гарри Поттера, который мог выманить Темного Лорда в игру. :cry:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу