• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Natalia19957 А этот мж, который папка Жданова (ну или кто он ему там, я не смотрела), у которого ещё статус акционер, и после нахождения которого мафами состоится совет директоров, он сам о себе в курсе или считает, что он просто мж?
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 А этот мж, который папка Жданова (ну или кто он ему там, я не смотрела), у которого ещё статус акционер, и после нахождения которого мафами состоится совет директоров, он сам о себе в курсе или считает, что он просто мж?
Он в курсе, его нахождение просто условие для Совета директоров, он не вербуюется к мафии, а остаётся с мирными.
 

Natalia19957

Обитатель
О, ну это значит судьба так распорядилась и мне действительно стоит пропустить игру.:D
Rina удачной карьеры в модельном бизнесе!:hug:
Не не не, это мы только минимум набрали, я бы хотела игроков 28 чтобы было, так что пишу тебя :)
 

Rina

Мать Котов
О, ну это значит судьба так распорядилась и мне действительно стоит пропустить игру.:D
Я уступлю. У меня много работы, три кота, новенький кот не спит и орет по ночам + дедлайн за дедлайном
 

Rina

Мать Котов
Ну вот прям -я в молодости!
СЭС в молодости был приблизительно таким
29079931.jpg
 

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4069619, какой толстенький экзот. :kiss: Рыжие теперь защимят брюнета.
Не, он такой масипусик крошечный. 3 кг, супротив 7, 5 Фомы и 9, 5 Игната.
Игнату пофиг если честно, Фома - интеллигентный кот, ведет сябя по разному. В первый день когда я пыталась напоить Вилли анти-стрессом, Фома в рамках защиты всех маленьких от всех больших цапнул меня за локоть, но при этом был пару раз видела как он абьюзал новичка.:волнуюсь:
 

arimana

Гость
@Fioron , @arimana , @Рандори
Как на ваш мафиозный взгляд!?
Ать? Что? Куда?
Сорри, я остаюсь в резерве.

Рина, это же Наташины правила, которые уже отработаны, она мирных не обижает :hug:
 
Сверху Снизу