• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мой ответ Мумно.
podborka-prikolnyx-kartinok-10-18.jpg
scale_1200
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А из чебурашьих жопок будет шуба? А то я только слышала про такие, не видела ни разу.
Как Чебурашка протестую. Материал назывался "искусственная чебурашка".
20171107-shhh-7.JPG

Классическая "искусственная чебурашка". В рулонах продавалась:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Запись закрыта!
Аримана останься на подхвате, если кто не сможет играть, всех у кого что-то не будет получаться со временем и не будет возможности продолжать играть, сообщите мне, подтянем Ариману :)
Сейчас создам тему, всех отрандомлю и в путь ;)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я думаю, это кукла из коллекции спортсменок. Конкретно это - конькобежка, у них такие мощные бедра обычно.
Ты меня прямо успокоила! :D
(Я не буду, не буду спрашивать, кому и для каких целей нужна такая кукла!.. :crazzzy:)

Кстати, надо же дни Гекаты пойти позырить, мало ли чо!
 

gdlf

Обитатель
Жаль что и в этот раз немного не успел записаться, тем не менее хочу искренне пожелать уважаемому ГМ-ам и игрокам, всем собравшимся замечательным людям хорошей игры.
Вы чудесные правда, я говорю это cейчас искренне и от всего сердца, преисполненный замечательных эмоций. И спасибо вам всем.
 

СэС

Обитатель
Жаль что и в этот раз немного не успел записаться, тем не менее хочу искренне пожелать уважаемому ГМ-ам и игрокам, всем собравшимся замечательным людям хорошей игры.
Вы чудесные правда, я говорю это cейчас искренне и от всего сердца, преисполненный замечательных эмоций. И спасибо вам всем.
Какой суровый чел на аватарке! Я, кстати, без проблем уступлю свое место вам - если хотите?
 
Сверху Снизу