• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

СэС

Обитатель
Мгм! А я вот ничаво полезного не делал - только лишь отбивался от поклепов в паблике!
Мне только лишь интересно - со всем уважением ли я это делал?
Судя по резам - да! Мемнохий собрал голоса, и лишь его непосадка обрекла меня?
Ну я же хороше прикидывался мирным, правда?
 

Aniks

Просто Фея
Я, признаюсь честно, не только слишком поздно поняла намеки Озерной, я вообще не поняла намеки Емей на то, что она -Жданов старший. То есть я прочитала сообщение, но была занята реалом и сразу не врубилась, о чем речь. Решила перечитать потом и подумать, что это значит. А потом забыла!:facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Ну я же хороше прикидывался мирным, правда?
Не сомневайтесь. Вы были великолепны, впрочем как всегда. Можете взять вещи и перейти к прекрасным людям считающими себя светочами мафраздела. Отныне вы можете на любой вопрос отвечать: «я не маф» столько раз в игру сколько захотите. Даже если не спрашивают. Особенно если не спрашивают. Но есть и обязанности.
Вам придётся каждую игру напоминать о своём величии, одновременно ставя на вид тех кто ошибся в прошлогодней игре в четверг, в 18.45.
 

Rosamund

Рози Мафиози
-Arliss- процесс поиска был долгим, но все же решила остановится на ведьмовской теме и выбрала тебе образ современной ведьмочки.
b551ee3577bc.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
Хотела написать подробный отзыв, но совсем плохо со временем. Поэтому коротенько.
Natalia19957 , доброжелательный и терпеливый ГМ, спасибо тебе большое за очередную увлекательную игру. Мне всегда очень комфортно с тобой. :kissy:
Мирный город – с победой! EMey, skaLLy, Jane A. спасибо за доверие:hug:. А.Городецкий – не перестаю удивляться вашей меткости. Memnochii - спасибо!
Мафия… Буду изучать Наташины таблички и перенимать опыт как надо играть. Если, конечно, что-нибудь пойму из них. :)
Rosamund, Милко отдельный привет. :in love:
Всем спасибо огромное за игру, мне очень она понравилась.
 
Сверху Снизу