• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Leonard

Гость
"Не родись красивой, а родись морковкой
Морковка жуется в роте спорото и ловко"

Не родись, Пушкарева, морковкой!
Чтобы съеденной быть
Не надо большого ума.
Лучше сделай хорошие зубы
И сгрызи всех сама! :devil laugh:
 

Янта

Обитатель
А чем дело-то кончилось? Помимо волшебного преображения? Она там вроде президента любила?
Она триумфально вернулась в фирму, стала полноправным президентом, женила Жданова на себе и родила дочь. Судя по тому, с каким ужасом все заглядывали в конверт на выписке из роддома, дитё родилось сразу с зубами и железками на них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну давайте в основу тогда)
Фиорона Пушкарева
d30.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(а еще у нее есть...извините за выражение, "фолловеры", которые нахваливают ее кхм..."луки")
Лео, за чтооо? :D :D :D

Кстати, отличный пример с петросянской жаной (в копилку ужоснахов для Юви: она вроде как еще и беременна от него), я вынужденно* смотрела с ней педерачу как раз в тот момент, когда она еще мышью была, а теперь вона чо, оказывается - икона стиля :eek::facepalm:

Слушайте, сограждане, а мне еще помнится, что на волне популярности сериала вроде пытались запилить реальный бренд одежды Зималетто? Но не взлетело.

*имеющие бабушек да поймут :doh:
 
Да, Братья Гримм там отлично спели и песня огонь была:thumbsup:
я посмеялась с флешбеков
все эти прижимания к стеклу, полное страданий разглядывание жутких фото, портреты начирканные, рука к руке не прикоснется:oh:
и да за барной стойкой сидит тот повар, которого отшили:shifty:(появился в кой-то веки приятный мне человек в сериале ито задвинули потом, хотя, может, если бы я посмотрела сериал сейчас, я сочла бы его немного блаженным:D)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В американской версии главную роль играла актриса Америка Феррера, тоже не особая красавица. А вот на остальной офис там интереснее было глянуть, чем на наш - красивые женщины, красивые тряпки.
Америка Феррера - красавица. Особенно по сравнению с Нелли Уваровой в любых вариантах.
Просто наверное нужно было взять симпатичную девушку и гримом превратить её в страшненькую. А они зачем то изначально взяли Уварову.
 

black hearts

Обитатель
Америка Феррера - красавица
Так как на фото слева, то есть "красавица" у нас так пол группы институтской выглядело. Разве что без виниров. Но тогда было модно загар, выпрямленные темные волосы и вот это все. Обычная она, при всем уважении. :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так как на фото слева, то есть "красавица" у нас так пол группы институтской выглядело. Разве что без виниров. Но тогда было модно загар, выпрямленные темные волосы и вот это все. Обычная она, при всем уважении. :annoyed:
По мне она красивая. Ну ладно, в любом случае, вы её с Уваровой сравните.
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, Уварова некрасива при любом макияже, да и как актриса весьма посредственна :unsure:
Ну совсем некрасивой ее не назвать. А как же изюм?
Хотя будь она некрасивой, но талантливой, как та же Чурикова, ей бы все простилось.
Бекки, на нее надо смотреть в действии, есть у нее обаяние, есть искра, иначе сериал не стал бы столь популярным. На одной жалости и желании увидеть ее наконец без брекетов, двести серий не вытянуть.
 
Сверху Снизу