• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Янта

Обитатель
Мне кажется, Уварова некрасива при любом макияже, да и как актриса весьма посредственна :unsure:
Короче, сойдемся на том, что если Энн Хэттэвей красавица, так она и в растянутом свитере красавица. А если некоторые некрасивые, то они и накрашенные такие и не накрашенные.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну совсем некрасивой ее не назвать. А как же изюм?
А, там есть он, да? Мне трудно судить, т.к. мои попытки (все две) посмотреть этот сериал окончились тем, что я заскучала на первых же двух минутах и бросила это неблагодарное дело. Даже какой-то сериал про крестьянку, которая не крестьянка, а чья-то там дочка (типа так), псевдоисторический костюмированный - не помню, как называется - и то чуть лучше знаю, т.к. опять же бабушка его смотрела и сильно переживала))))

на нее надо смотреть в действии, есть у нее обаяние, есть искра, иначе сериал не стал бы столь популярным. На одной жалости и желании увидеть ее наконец без брекетов, двести серий не вытянуть.
Я тебе верю на слово :D :killed:
сойдемся на том, что если Энн Хэттэвей красавица, так она и в растянутом свитере красавица. А если некоторые некрасивые, то они и накрашенные такие и не накрашенные.
Сойдемся, ага :hug:
 
в колумбийском сериале "мое второе я" мне перевоплощение актрисы понравилось больше
8245_original.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тебе верю на слово
Не верь ей на слово.
То-то Вьюви, емнип, вчера весь день с Катькой Пушкаревой на аве ходила, а нынче снова на кота в шапке сменила.
Видно не выдержала душа поэта много красоты. Дозированно надо :envy:
 

Rina

Мать Котов
Читала правила, проникалась, ибо в последних играх ходу к третьему приходило понимание что правила писались мафами во славу мафов. Вины ГМов здесь нет никакой, не зря же нам эти самые правила вывешивают, но мы мужественно их не читаем до третьего хода,. На мой взгляд мафы опять молодцы, с кучей блоков, киллов, подменами и возможностью видеть кто к ним ходил.
Мирные не так что бы совсем беззубы, но несколько бледноваты.
Может дать ещё одну следилку бедняжкам мирактивам или Мирному сотруднику.
Посмотрите, кто в балансе понимает больше, я всегда сильно за мирных волнуюсь.
Fioron , arimana , Рандори
Как на ваш мафиозный взгляд!?
 

СэС

Обитатель
Товарисчи резервисты Рандори aika Скрытый Тарг Rina -Arliss- arimana Rebecca Armstrong Лютобелка СэС может кто-то из вас решился переехать в основу?
я сегодня работу прогулял, но завтра - деваться некуда - придется идти. Записывать меня в основу можно, но времени свободного не очень будет.
 

Yuventa

Обитатель
То-то Вьюви, емнип, вчера весь день с Катькой Пушкаревой на аве ходила, а нынче снова на кота в шапке сменила.
Видно не выдержала душа поэта много красоты. Дозированно надо
:D Арлисса, ты угадала! Я не шмогла... :cry:
Пришлось даже пересмотреть Дьявол носит Prada, глянуть на прекрасное, чтобы отойти.
 

Yuventa

Обитатель
Посмотрите, кто в балансе понимает больше, я всегда сильно за мирных волнуюсь
Я нифига не понимаю в балансе, но это же правила Обыкновенного Чуда. Да, Ната? Вроде бы они уже работали.
Кто у нас в Чуде победил?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если очень надо, то ладно, вписывайте в основной, но я предупреждаю сразу, что я буду практиковать в этой игре тактику совершенно новую игры - тактику психа. И просьба отнестись к этому снисходительно и никак не реагировать на эту тактику :envy:
 
Сверху Снизу