• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Lady from Lannisport

Обитатель
Leonard , прямо в яблочко пример! :thumbsup:
Тот самый случай, когда собственное понимание фразы "жизнь удалась!" заменяет вкус, мозги.
Она сейчас лезет из каждого утюга с видом "Ха!" А всего-то тесный контакт со старым хреном с мужчиной в элегантных подтяжках.
03b2a17f3c2c8925ca8d2077bd55d71963169d15.jpg
 

Aniks

Просто Фея
"Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой!
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живёт любооооовь!"
Я из сериала краем глаза зацепила только название Зималетто, Пушкареву а ля чучундра, и ещё там секретарша (вроде) была - такая знойная стервозная красавица брюнетка, но вот Вы песню привели, и, оказывается, я эту песню почему-то знаю прекрасно :).
 

dreaming of summer

Бургомистр
ещё там секретарша (вроде) была - такая знойная стервозная красавица брюнетка
Вика. Мне кажется, одна из причин разорения Зималетто - число личных секретарш на м кв. Они были у всех.
Узнаю на фото Петросяна, а кто она?
Татьяна Брухунова, што ли. Его экс-помощница и новая жена.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Простите мне мое невежество, люди, а кто это? Узнаю на фото Петросяна, а кто она?
Жана. Новая и сильно апгрейженная после замужества, до которого выглядела серой мышью.
Меня очень сильно потрясло её рассуждение о жёнах, независимых от мужей. И она вот, как раз, пример собственной персоной такой независимости. Лента новостная принесла. С учётом истории её замужества, весьма решительное заявление с её стороны:wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
эту песню почему-то знаю прекрасно
Дык она звенела из каждого утюга двести серий, грех не запомнить.
Там еще были песни неплохие, особенно в конце сериала. Тогда в моде были Братья Грим, они точно пели.
 

Natalia19957

Обитатель
Дык она звенела из каждого утюга двести серий, грех не запомнить.
Там еще были песни неплохие, особенно в конце сериала. тогда в моде были Братья Грим. они точно пели.
Да, Братья Гримм там отлично спели и песня огонь была:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
экс-помощница и новая жена
Жана. Новая и сильно апгрейженная после замужества
Евонная новая жена. Разлучница!
Сколько нового, интересно-познавательного можно узнать за один вечер :creative::crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
отлично спели и песня огонь была
Рыжики-братья прекрасны
Жданов брутален, ботаник за барной стойкой очень мил и точно лучше Зорькина :p
У Катьки то самое жуткое гнездо на голове.
Флэшбеки вводят в прострацию... как мог такой мужик полюбить такую кикимору? :facepalm::D И не он один. Она их всех приворожила?
Эта сказка о приворотном зелье, я поняла.
 

Leonard

Гость
Она сейчас лезет из каждого утюга с видом "Ха!"
Да. Я просто тихо радуюсь, когда вижу новые фото дамы (а еще у нее есть...извините за выражение, "фолловеры", которые нахваливают ее кхм..."луки"). А еще эти фото сопровождаются ее глубокими мыслями о стильном, высоком и прекрасном....И книги А.Васильева "Красота в изгнании" у нее небрежно лежат на столе. Ну, настольные, ясное дело...Всюду безделушки, арт-объекты и букеты. Причем, среди пышных пионов - убийственные, крашеные в радужные цвета гвоздики.
 

Янта

Обитатель
как мог такой мужик полюбить такую кикимору
А ты знаешь, что они потом еще на свежие дрожжи, не отходя от кассы, состряпали кинцо, "М+Ж" называется. Где он опять сексапил и брутал, а она серая мышь, не догадывающаяся о своих выдающихся сиськах достоинствах.
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa , злая ты Юви, она человек хороший, вот и весь секрет :)
Да шутю я. Помню, как смотрела и радовалась за Катьку. Вишь, на аву ее надела, красоту поносить.
А вообще, грустно смотреть - 15 лет прошло, а такое уже не носють, не поют, не едят... :(
 
Сверху Снизу