• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Озёрная

Обитатель
Мирные, с победой!:thumbsup:
Natalia19957 , спасибо за игру:bravo:
Нервная выдалась игра; бро вынесли так быстро, он даже не успел ещё разобраться, кто есть кто, и почти до конца игры считал Александра Ждановым))
И у меня в морозилке лежит филе трески:meow:
 

Memnochii

Гость
Спасибо за игру! Отдельное спасибо ГМу Наташе, я нейтралом, наверно, был год назад, уж и забыл шо цэ такэ.

Ну и надеюсь, очень надеюсь, что игроки наконец-то поняли, что сажать за молчунизм - это величайшее зло и выгодно только мафии. А кто не понял - их буду добивать в следующих играх :kissy:
 

arimana

Гость
-Arliss- , Не хотела, но ладно. Аримана была подозрительной с самого момента своего появления. Первым постом не читая ничего стала подозревать явно мирную Корицу, чьих постов она даже не видит как выяснилось, потом меня, на основании смены статуса с таким ярым убеждением "не верю в чернение!", Фиорон пытался что то сказать, но она никого не слушала вообще. Ну это ладно, предположим, что я всегда подозрительная. Но потом когда обсуждали как сбить непосадку с Рандори, она почему то решила, что ничего не выйдет так как "линч после киллов" А, ЧТО? Это вообще крайне редкое явление в принципе и я даже не помню было ли у нас такое хоть в одной игре. Потом начались наезды на вскрывшуюся ранее мирную Мей. Причем тоже такие ярые. А после Аримана стала обижаться что после всего этого ее кто то начал подозревать.
Знаешь, Джейн, когда врешь, то помни, что ответ могут принести цитаты моих якобы наездов усиленных на Емей. Которые сводились к тому, что я доверяю Скалли больше. А когда я пришла в игру, то прочла, как вы с Корицей посадили вскрывшуюся Озерную. Или ты уже подзабыла об этом? Далее твоя смена статуса. Мирактив Корица много чего сделала для города - с ее подачи подставили трех других мирактивов, а вы подпевали. Она не озвучила отчеты ладно бы в ответ на анонимку Пончевой/Арлисс, но и на мою повторную, и даже после вылета. Емей уже сказала, но могу повторить, у нее просто подгорело, что кто-то смеет иметь слегка отличное от ее мнение. И сразу начала топить усиленно. Ну, а твои Джейн бзики на "чтении правил" - это уже идея фикс. Из игры в игру тебе говорят, что хватит требовать от людей знания правил наизусть и полного погружения в игру - могут быть и дела в реале. Если ты можешь позволить себе без сна и отдыха сидеть в игре, и то ошибаешься, то другие не такие совершенные существа.
 

Титус

Обитатель
Ну и надеюсь, очень надеюсь, что игроки наконец-то поняли, что сажать за молчунизм - это величайшее зло и выгодно только мафии. А кто не понял - их буду добивать в следующих играх :kissy:
Ну мафам тоже порой выгодно молчать и сильно не отсвечивать :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
:rolleyes:
Дело в том, что она наезжала на мирных.
Да ладно. Она хоть наезжала, а Корица откровенно под посадку мирактивов подводила. И ничего, как-будто так и надо.
То, о чем я говорила в обсуждении предыдущей игры: с одних есть спрос, а с других нет, как с гуся вода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Natalia19957 , Рыба моя! Спасибо за интересную игру и потрясающую роль Милко, которой я очень обрадовалась, зачитав описание! :hug:
Мне, кстати, так было очень обидно за Милко. Может прервем рыбий флешмоб. Подбери мне костюм, если можешь - мне кажется я больше не могу быть ведмедем. Пришла пора с ним расстацца. :cry:
 

EMey

Обитатель
Когда говорят что у тебя что-то подгорело, а ты не вкурсе. :) Имхо, спор себя изжил еще вчера и не имеет смысла.

Мирых с победой. :bravo:
Мафы, вы были хороши. :thumbsup:
Мемно, я буду не только Алфера теперь обнимать, но Алфер вне конкуренции. :hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне, кстати, так было очень обидно за Милко. Может прервем рыбий флешмоб. Подбери мне костюм, если можешь - мне кажется я больше не могу быть ведмедем. Пришла пора с ним расстацца. :cry:
Хорошо! :in love: Дай мне только время.))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Знаешь, Джейн, когда врешь, то помни, что ответ могут принести цитаты моих якобы наездов усиленных на Емей. Которые сводились к тому, что я доверяю Скалли больше.
Они сводились к тому, что она явно маф, ты ей не доверяешь, а если не маф, то это все из за Корицы. Вот только как вообще можно не доверять и считать мафом человека, чья роль была всем известна еще со вчера и никто этого не опроверг - это непонятно. Наезды эти были страницы на 2 и да, они были усиленные, учитывая то как реагировала Мей.
 

arimana

Гость

Leonard

Гость
И да, милый Милко @Rosamund , мой обет в силе! :smirk:
Вот собиралась на некоторое время отдохнуть от мафий, но теперь придется идти. )) Потому что любопытно, как вы будете исполнять свой великий обет. Ведь Розамунд вынесла я. :doh: И не из-за каких-то ее догадок - это было бы просто глупостью. А из-за того, что в ней подозревали ролевого. Увы, все так прозаично. Ничего личного.
 
Сверху Снизу