• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Янта

Обитатель
Очень мило всегда видеть, как ругается мирный город после победы!
Поздравляю, вы отлично играли, собрались вместе, считали голоса, читали правила. Короче, делали все, что и должно делать неорганизованное большинство, чтобы победить организованных мафов.
Мафы, спасибо вам, у меня давно не было такой умной, работящей, дружной мафлички. От игры было ощущение постоянной, кропотливой работы. Мне кажется, мы только и делали, что выявляли, убивали, сажали и все время ролевых, а они все не кончались и не кончались.
Спасибо всем за игру и Наташе за поддержку.
 

Fioron

Гость
Чуть не забыл. :shifty:
Скалли,
f52efa593051903f685f3d1b2d16dafa.jpg
ты крута! :thumbsup:
 

Leonard

Гость
Хотя город - наши оппоненты, все же досадно видеть, как он разобщен, даже сейчас. Сколько взаимных претензий и обидок. И, глядя на это, я еще раз благодарю рандом, что оказалась в нашей мафличке. Хочу поблагодарить всю нашу команду. У нас не возникало ни малейших раздоров. Восхищаюсь аналитическими способностями и оригинальными решениями Рандори, Янты и Айки. С такими соклановцами смело можно "в разведку". Спасибо вам.

По роли я - Вика. А это, как известно, девица глупая, что с нее взять? Так что я могла себе позволить периодически торчать в паблике с глупой невинной болтовней и песенками. И все же удивилась, что меня до упора не проверяли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поздравляю, вы отлично играли, собрались вместе, считали голоса, читали правила
Янта не рыба. Она тролляха. :shifty:
Пойдем полетаем со мной на облачке, пока здесь все разглагольствуют об ошибках, о том, как люди живут вместе в единении и о прочих точках зрения, эмоциональности и единодушии.
Никогда это не было моей сильной темой - особенно такая дипломатия.
Izc.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поздравляю, вы отлично играли, собрались вместе, считали голоса, читали правила. Короче, делали все, что и должно делать неорганизованное большинство, чтобы победить организованных мафов.
Вот да, кстати, чуть ли не первая игра на моей памяти, где город реально собрался вместе и с трудом, но все-таки победил.
А, нет, был еще гениальный ДоСин хитроплан по посадке своего же Ястреба прямиком из мафлички)))
 

Yuventa

Обитатель
Это была не моя игра. Ну не свезло мне с самого начала, хоть роль нейтрала досталась всего четвертый раз в жизни.
После вскрытия больше Катю не искала, решила, что она сама меня найдет, когда/если посчитает нужным. В первый ход сходила к Айке и Лютобелке, знала, что они не Катя, вот в них и ходила со скуки. И еще к Городецкому, он каждую игру палится, защищая свои анонимки :p
Хочу поздравить мафов, вот прям от души, они играли блестяще! Да и работа была тяжелой - у Жданова, наверное, рука устала куканить ролевых.
Мирные, работающие в паблике тоже были на высоте, молодцы!
Лучи любви нейтралам - Мемно пришлось принимать трудные решения, а с ЛедиN мы чудно провели время, у нас был целый день надежды :hug:
Наташа, прости за то, что не оправдала надежды на роль, знаю, ты надеялась, что мини-клан поиграет. Не судьба. Спасибо за игру! :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссюша, у тебя кнопка синемордии запала, похоже :angelic:
А что можно еще поставить на твои посты про то, где город собрался и победил - Леонард права. Мы все здесь разруганы и я дико туплю, но не понимаю где конкретно и в чем город собрался. Ну собрался да. В разнозненности отправил голоса и победил, но победа эта была совсем не красивая, а такое.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что можно еще поставить на твои посты про то, где город собрался и победил - Леонард права. Мы все здесь разруганы и я дико туплю, но не понимаю где конкретно и в чем город собрался. Ну собрался да. В разнозненности отправил голоса и победил, но победа эта была совсем не красивая, а такое.
Мы действительно собрались и с большим трудом победили. Я лично на тот момент в победу и не верила уже. И мы победили честно. И не было никакой разрозненности. Да и не ругался никто пока ты не начала нас в этом убеждать, извини. Это просто обидно в конце концов.
 

Титус

Обитатель
Мы действительно собрались и с большим трудом победили. Я лично на тот момент в победу и не верила уже. И мы победили честно. И не было никакой разрозненности. Да и не ругался никто пока ты не начала нас в этом убеждать, извини.
Я вообще думал что у города нет шансов, когда Городецкого вынесли.
 

А.Городецкий

Обитатель
Про свои обидки уже на всех нанудел. Мне стыдно, фу таким быть! День просто был негативный, одно на другое наложилось и Остапа понесло.
К Ювенте в первый ход пошёл чтоб Машу найти. Пока думал что делать с Колей, вышла анонима с курьером Ниганом. Забористая вещь! Супротив такой нужно было нечто неординарное, вбросил дичь, а дальше решил импровизировать. Очень не хотелось сдавать морковку Юви, но что поделать, разоблачать фейки это работа такая неблагодарная. Дальше меня раскрыли, оставалось только вскрываться в рамках дозволенного правилами.
Мафы были не слишком экспрессивны и анонимисты, заподозрил их в связях с Рандоринкой (т9 говорит что с предоплатой), по моим подсчетам, роль ей не должны были сменить.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- , ты, видимо, давненько обычным мирным жителем не была. У которого нет НИЧЕГО, кроме паблика, да еще и голосование закрытое. Вообще-то да, я считаю, что мы молодцы, победили честно и из последних сил. Я ведь никого в этом не убеждаю.

А кому смотреть противно -
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем -
Пусть и он не пристает ©
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это просто обидно в конце концов.
А мирактивам которых безапелляционно записывают в мафы свои же мирные люди просто потому что он кому-то не нравился по прошлым играм не обидно, не?
Но да, поздравляю с победой и Джейн и Ребекка.
Стихов нет, ухожу.
 
Сверху Снизу