• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не фанат героев, но надо поизучать специфика. Спасибо за совет!
Да не за что))
Неужто ты не играл в Героев,? мне казалось, в них играли почти все мои ровесники))


А, что, Герои тоже должны были быть такого же формата? :woot: Где Фокс?
Не совсем, но примерно.
Cocaine Mother , видишь? Люди интересуются. Выходи на свет.

(Скалли, я тебе коротенечко напишу в личку, а то мне кажется невежливым обсуждать игру Фокса в обсуждении Наташиной игры))
 

СэС

Обитатель
Да не за что))
Неужто ты не играл в Героев,? мне казалось, в них играли почти все мои ровесники))
Играл, конечно. Я только и сказал, что не фанат. Но надо вспомнить. Принцип именно оттуда!
 

Skinny guy

Гость
Вот кстати СэС задумался - а какая рыба он?
11528709-cartoon-character-fish-sheriff.jpg

sheriff-fish-holding-gun-saying-fins-up.jpg

sheriff-fish-clipart-600w-1183109632.jpg
 

СэС

Обитатель
Не, ну...
Первая мне ваабще не нра. Шляпка, шарфик, кольт - все дела. Но она вообще на лягушку похожа, даже не на рыбу! Хотя, блин...
А что ты не играешь то? Было бы кого пристрелить!
 

СэС

Обитатель
Некогда. Шабашил.
20200730-100058.jpg
Я купил себе "Субару", что б поддать по жизни жару!
Хорошо тебе - вот так взять и отказаться можешь!
А я, блин, игроман -белого света не вижу, когда играть начинаю...
Контракты горят, предложения выгодные, а я ничего не вижу кроме игры.
Наталья - дьяволица! И Корица, что меня соблазнила на вотэтовсе - тоже!
 

arimana

Гость
Ряпушка - вкусная рыбка, частенько ее готовлю. Вообще, больше люблю жареную рыбу, даже если она красная.
Погуглила и обнаружила, что это наша "озерная селедка" или килец - слова "ряпушка" не знала :oops: да, она вкусная.
 

Natalia19957

Обитатель
Всем огромное спасибо за игру, мафия была не просто на высоте, у меня в играх такой мафии еще не была, вы крутые и даже не думайте печалиться по поводу проигрыша :hug: :kissy:
Отдельная благодарность -Arliss- , в первый ход я накосячила и сдала ей ходячую Леди Н, которая по поисковой АС не отслеживается, спасибо тебе за твою честность и выход, который ты нашла и решила покинуть игру, считаю это подвигом и не могу молчать, пусть все о нем узнают:)
Мирных с победой, не смотря ни на что вы выиграли, с чем вас и поздравляю:bravo:
На самом деле, последний раз мирные у меня в Чародеях выигрывали вроде, так что я довольна:rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наташа, спасибо за игру, это было неожиданно (из-за сеттинга!) весело, круто и бодро! Хотя лично мне было тяжело понять, "кто на ком стоял", все-таки незнакомый сеттинг со множеством похожих имен - это тяжко :doh:
Мирные, с победой нас! skaLLy , EMey , Jane A. , вы самые крутые, как обычно! :hug: надеюсь, я вас меньше, чем обычно, бесила в этот раз :oops: наконец-то город реально СМОГ!
Мафия, вы действительно крутые, но объясните, пжлауста, зачем вы мне роль на Тропиканкину сменили под конец? :unsure:
 
Сверху Снизу