• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

СэС

Обитатель
Natalia19957, спасибо за игру. Мафличка была отличная, хоть я и ни одного хода от себя не сделал, но дамы были на высоте! Как они аналитили - мне до сих пор не понять. Кстати, игра с одним подменщиком голосов мне действительно показалась более сбалансированное, чем с двумя. Просто мне не повезло - эта роль досталась мне, а ДоС со своим Карфаген должен быть разрушен Сэс должен быть посажен, вынудила вскрыться раньше времени. Но в целом - хорошая игра
 

-Arliss-

Форумная Радость
выход, который ты нашла и решила покинуть игру
Мне жаль очень сильно, что я втянула в это Арыману :cry:
Только потом, когда она согласилась, я поняла - насколько она была занятая, но тем не менее находила время на паблик. Мне было жутко неудобно.
Спасибо ей большое.
 

СэС

Обитатель
Мне жаль очень сильно, что я втянула в это Арыману :cry:
Только потом, когда она согласилась, я поняла - насколько она была занятая, но тем не менее находила время на паблик. Мне было жутко неудобно.
Спасибо ей большое.
Она же в санатории? Был бы я в санатории - я бы играл!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
СэС, не заставляйте меня стукать вас по галаве сушенной воблой напоследок :envy:
Вообще-то сушеная вобла это айка
vobla-vyalenaya-1773x1183.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наташ, расскажи, каким образом ты мне в голову залезла? :D
Вчера думала об этом, сегодня залезаю в календарь, а там!..
:woot:
2(3) октября - Покровские ворота - ГМ: @Natalia19957
Восторг-восторг, чур я Маргарита Пална Хоботова, судя по всему, она будет главарем мафии :hug:
 

СэС

Обитатель
СэС, не заставляйте меня стукать вас по галаве сушенной воблой напоследок :envy:
Да стукайте сколько угодно! Я в игнор никого не ставлю, так что меня можно стукать воблами от души!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем :)
Игра получилась замечательная, местами очень нервная, но интересная.
Мирные сотрудники, с победой нас, мы - молодцы:hug::happy:
Мафы прекрасно играли:thumbsup: Нейтралы, вы тоже замечательные, дайте я вас тоже обниму:hug:
ГМ, спасибо тебе отдельное:bravo: Получилось здорово:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисья с Арыманой синемордят так загадочно :rolleyes:
Эм...Что значит загадочно, мне кажется я свою точку зрения высказала еще в пятницу - если ты читала конечно.
Ругаться мне вообще не хочется ибо у меня отличное настроение, что мирный город выиграл, но с восторгом воспринимать посты "Ах, ты такой лучший!Ты такой замечательный!" Еще Корицу ты забыла упонямуть там - она тоже неимоверная лучшая - ну не могу, учитывая тот факт, что у нас в последнее время сложилась какая-то тактика в играх. когда люди перекладывают на плечи других свои решения, слушают их, выбирают каких-то лидеров, которые видят почему-то все верно, а потом оказывается неверно. Вот честно - мне кажется, не было бы в тот день кого сажать, какой-то кандидатуры в лице Ранди и Янты и Ариману бы свой город засадил, своего же мирактива. Мне такое не нравится. Пусть каждый человек будет отвечать за свой голос, сам что-то решать и самому себе потом говорить - спасибо мне, я молодец! Или самому же себе говорить - блн, да я же дэбил, простигосподи. А не так, что мы абсолютно верим кому-то одному из игры в игру. У тебя есть глаза и уши? Читай и слушай!
Ну это моя позиция.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss- , Не хотела, но ладно. Аримана была подозрительной с самого момента своего появления. Первым постом не читая ничего стала подозревать явно мирную Корицу, чьих постов она даже не видит как выяснилось, потом меня, на основании смены статуса с таким ярым убеждением "не верю в чернение!", Фиорон пытался что то сказать, но она никого не слушала вообще. Ну это ладно, предположим, что я всегда подозрительная. Но потом когда обсуждали как сбить непосадку с Рандори, она почему то решила, что ничего не выйдет так как "линч после киллов" А, ЧТО? Это вообще крайне редкое явление в принципе и я даже не помню было ли у нас такое хоть в одной игре. Потом начались наезды на вскрывшуюся ранее мирную Мей. Причем тоже такие ярые. А после Аримана стала обижаться что после всего этого ее кто то начал подозревать.
 

Natalia19957

Обитатель
Вчера думала об этом, сегодня залезаю в календарь, а там!..
Ну в календаре она у меня давно там уже записана :)
Я вообще очень этот фильм люблю, вот совсем недавно попала на него по телеку, мне так нравится как они там все между собой интеллигентно общаются, просто музыка для ушей :D
И так как я игры делаю по любимым сеттингам, потому игре быть!
 

Ovetganna

Обитатель
:D
Ну в календаре она у меня давно там уже записана :)
Я вообще очень этот фильм люблю, вот совсем недавно попала на него по телеку, мне так нравится как они там все между собой интеллигентно общаются, просто музыка для ушей :D
И так как я игры делаю по любимым сеттингам, потому игре быть!
Записываюсь :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну в календаре она у меня давно там уже записана :)
А я только вчера увидела )))

Я вообще очень этот фильм люблю, вот совсем недавно попала на него по телеку, мне так нравится как они там все между собой интеллигентно общаются, просто музыка для ушей :D
Оооо, аналогично! :hug:
"В магазин бы сходил, любезный друг!" - да там каждая фраза прекрасна))
Один Фалехов гендекосиллаб чего стоит! :D

И так как я игры делаю по любимым сеттингам, потому игре быть!
Ура! :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не хотела, но ладно. Аримана была подозрительной с самого момента своего появления. Первым постом не читая ничего стала подозревать явно мирную Корицу, чьих постов она даже не видит как выяснилось, потом меня, на основании смены статуса с таким ярым убеждением "не верю в чернение!", Фиорон пытался что то сказать, но она никого не слушала вообще. Ну это ладно, предположим, что я всегда подозрительная. Но потом когда обсуждали как сбить непосадку с Рандори, она почему то решила, что ничего не выйдет так как "линч после киллов" А, ЧТО? Это вообще крайне редкое явление в принципе и я даже не помню было ли у нас такое хоть в одной игре. Потом начались наезды на вскрывшуюся ранее мирную Мей. Причем тоже такие ярые. А после Аримана стала обижаться что после всего этого ее кто то начал подозревать.
То есть гипотетическая Аримана. Игрок, на минуточку, на замене, который уже этим на подозрении, пришла на этую замену и не нашла ничего лучшего чем улучшить свой социальный статус в данной теме кроме как сразу же наехать, как мафия, на большее количество людей? Чтобы еще больше подтвердить свой статус мафии и настроить против себя? Да, это несомненно шикарный ход, вместо того, чтобы как-то сидеть не отсвечивать. Именно за этим же и заменилась. Не для того, чтобы я - как теоретическая мафия могла сидеть в мафличке еще пять-шесть ходов и молчать (у нас сейчас здесь это нынче модно, думаю день-два никто бы не заметил, вместо того чтобы заменяться) они бы спокойно отправляли за меня ходы, возможно кто-то поспрашивал бы там, куда я делась, если бы не было замены. Но нет - это именно потому что я в глазах Емей вечно подозрительная в очередной раз. Нынче три дня она терпела. И в итоге и на Ари перетекло. Да Джейна, так как я размахом мысли воистину все эти дни впечатлена, именно поэтому я так и пишу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть гипотетическая Аримана. Игрок, на минуточку, на замене, который уже этим на подозрении, пришла на этую замену и не нашла ничего лучшего чем улучшить свой социальный статус в данной теме кроме как сразу же наехать, как мафия, на большее количество людей? Чтобы еще больше подтвердить свой статус мафии и настроить против себя? Да, это несомненно шикарный ход, вместо того, чтобы как-то сидеть не отсвечивать. Именно за этим же и заменилась. Не для того, чтобы я - как теоретическая мафия могла сидеть в мафличке еще пять-шесть ходов и молчать (у нас сейчас здесь это нынче модно, думаю день-два никто бы не заметил, вместо того чтобы заменяться) они бы спокойно отправляли за меня ходы, возможно кто-то поспрашивал бы там, куда я делась, если бы не было замены. Но нет - это именно потому что я в глазах Емей вечно подозрительная в очередной раз. Нынче три дня она терпела. И в итоге и на Ари перетекло. Да Джейна, так как я размахом мысли воистину все эти дни впечатлена, именно поэтому я так и пишу.
Дело в том, что она наезжала на мирных. Ладно еще я, и ладно Корица - это явно личное, но Мей вскрылась ! А еще у нее было странное деление голосов и то самое замечание про "линч после киллов", что выглядело как попытки помешать сбить непосадку с главмафа вполне. Она вообще была сильно похожа на себя в DS, где вела себя примерно также будучи мафом на замене.
 
Сверху Снизу