• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Рандори

Старшая Мафиёзина
Жаль что и в этот раз немного не успел записаться, тем не менее хочу искренне пожелать уважаемому ГМ-ам и игрокам, всем собравшимся замечательным людям хорошей игры.
Вы чудесные правда, я говорю это cейчас искренне и от всего сердца, преисполненный замечательных эмоций. И спасибо вам всем.
Хочешь поиграть вместо меня?
 

gdlf

Обитатель
Какой суровый чел на аватарке! Я, кстати, без проблем уступлю свое место вам - если хотите?
Мы на ты, если не против. Вроде как напарники уже. ;)
Хочешь поиграть вместо меня?
Спасибо огромное Сэс и Рандори, я это правда ценю, но я в этом смысле фаталист и считаю что у каждого свое, нельзя это менять. Как нельзя менять ход истории, путешествуя во времени, иначе это приведет к плачевным итогам.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Спасибо огромное Сэс и Рандори, я это правда ценю, но я в этом смысле фаталист и считаю что у каждого свое, нельзя это менять. Как нельзя менять ход истории, путешествуя во времени, иначе это приведет к плачевным итогам
Но ты мог бы отправлять за меня фейковые ходы. Уверен, что откажешься от такого?
 

gdlf

Обитатель
Думаю, вот тут мы оторвемся все вместе осенью, у меня как-раз будет день рождение и хочу всех пригласить на большие трехигровые отмечания. Бронирую нам места.
Начнем с матрицы-шматрицы, потихонечку так сказать, потом поедем в Версаль, а дальше неизвестно пока где окажемся. Смотря сколько выпьем и насколько нам будет весело. С уважением, гдлф. Вы все замечательные, искренне всех жду.
7-15 сентября - Матрица-Шматрица - Dark - ГМ: @arimana, @Ovetganna
16 сентябя - Версаль - ГМ: @Memnochii
25 сентября - [резерв] - ГМ: @Ekz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блокировщика рекламы для ютуба что-ли :doh:
Adblock plus
УС "Блокировать данный сайт" - раз за игру блокирует вообще всех кроме себя
АС "Блокировать данную страницу" - два раза за игру блокирует определенную команду
АС "Заблокировать элемент" - блокирует игрока
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу