• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Skinny guy

Гость
Не, самая мафиозная песня это:

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

Дулунга ними нади
Хафанана
Анана куканела
Шалалала...

 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
СэС , как говорится, вы в каком полку служили? ©
Действительно интересно :angelic:
Я вот долго думал: Постить не постить... Потом решил, что тут люди все взрослые и шока не будет. Прошу не считать пропагандой, но видеоряд интересный.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СэС , я вообще-то просто поинтересовалась, в каком роду войск ты был в армии :D ну там, знаешь, стройбат, десант, саперы, танкисты, радисты...
 

СэС

Обитатель
СэС , я вообще-то просто поинтересовалась, в каком роду войск ты был в армии :D ну там, знаешь, стройбат, десант, саперы, танкисты, радисты...
Меня забраковали. Притом по смешным причинам: Неправильный прикус и родинок много. А в свои 18 лет я крепенький и спортивный был. Бицепсы, трицепсы. А мне военкомат такой: Ограниченно годен. А я и рад тому. Я уже во флудилке писал когда был в призывном возрасте вторая чеченская шла. Ну я туда и не попал, что наверное к лучшему.
 
Сверху Снизу