• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
s1200
 

arimana

Гость
А кому охотиться-то?
Ксана не пойдет, Фиорон даже не голосит, Янта в лодке. Осталась я и Арлисс, если она всамделишный ведьмедик.
Вот вас-то с Арлисс и нужно бояться :wideyed:

#
вспомнилавторуюалкомафию
 

Ksana

Обитатель
Ксана не пойдет
Могу и пойти:sneaky:Только не знаю в кого :(
Ну тут нельзя быть уверенной, мне вообще думать вредно :doh: : когда я думать начинаю - интуиция лагает. A если вот так, по велению левой пятки, наитию, исходящему из обстоятельств, "первое, что в голову взбрело" - то обычно всё само собой удачно складывается.
Но всё же... Маёр. Майор то есть.
Я через "транслит.ру" пишу, сочетание й + о = ё, a чтобы было "йо" - надо через пробел писать, потом пробел удалять...
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Рачительная Ранди говорит выше, что эмжи - это не только ценный мех ружья, но и два-три центнера диетического мяса голоса на линче :stop:
Но нужно-то всего два кокоса. А списками подозреваемых полна тема :envy: Юви, Ксана, СэС... Рандори и Арлисс хочу верить. Фиорона с ружжом не могу представить - у него нежное сердце. Кто остался, тот и виноват.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас на острове вас девять, в т.ч. 2 м/а, маф-универсал и маньяк, к утру будет самое большее 6. Ошибка с линчем может дорого обойтись. СэС мог бы подстраховать выстрелом в предполагаемого мафа, но он и сам под прицелом, а завтра, вероятно, у города останется только линч и мирная охота.

И вообще. Активней голосуйте, товарищи островитяне. :ходок:
Рандори Major
Yuventa Major
Янта Major
Ksana Major
Deni Major
Arliss Янта
Major
СэС
Fioron
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу