• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Мне тааааак нравится твой горшочек Грут...
Мне тоже :) У меня их три :happy:
Хочешь и тебе пришлю? "Новой почтой"
Это вообще может быть и подставкой для карандашей и тому подобного :)
В общем если кто хочет и у кого есть "Новая почта" ( она на Украине работает, но может ещё где) - то не стесняйтесь, пришлю.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Кстати, киллер же может наследовать АС блокера. Похоже, у нас тут в любом случае бегает киллер-блокер два в одном.
А если Лизз была Доном, то он теперь может даже быть три в одном. :thumbsup:
 

black hearts

Обитатель
Девочки, не грустите, давайте развеемся, пойдем списки составлять для выпиливания в дни рождения! :hug:
Деня сказала по очень тайному секрету, что в игре по Стражам мы не поймем кого убивать-будут игроакки. Придется по любви, молчунов. :envy:
 

Ksana

Обитатель
Так всё-равно жеж понятно будет кто под чьей маской скрывается...
Ага :rolleyes: Ню-ню:not guilty:
Многие так говорят, а потом "упсс".
Тотализатор не забывайте прикручивать (с плюшками для "провидца"), это одно из главных развлечений в игре с игроакков :meow:
 

Deni

Статусный статус
Пожалуйста, красненьким тех выделю кто мог бы на мой взгляд и не поморщился.
Список игроков:
1.Cate
2. Рандори
3. black hearts
4. Deni
5. Fioron
6. -Arliss-
7. Titys
10. Lady from Lannisport
11. Lizzz

12. Yuventa
15. Янта
17. Rina - проверенный киллер именинников
19. Ksana
20. Major
21. Dargl
23. Сэс

24. Озёрная
ВОт! Я вам писала как есть еще три хода назад!!! Здесь есть и Лизз и Даргл и я была права.
Так всё-равно жеж понятно будет кто под чьей маской скрывается...
Да не особо. Я вот в Булиной игре даже графа не угадала и Арлисску. :shifty:
 

Memnochii

Гость
Тотализатор не забывайте прикручивать, с плюшками для "провидца", это одно из главных развлечений в игре с игроакков :meow:
А меня это деморализует. Вроде я старался, сочинял непохоже на то, что делал раньше, а тут приходит какой-то вумник и пишет - оппта! Этыж Мемнохый!
И всё, понятно, что фамилия моя Никчемов, и я плохо старался, и плохо сочинял :cry:
 

Fioron

Гость
Абманшицца и падманульшицца! Я точно помню, что в тот далекий год яотправлял голос за другого. За некоего Мемнохия, хвалившегося невероятно уродившейся у него в тот год черешней.
ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Titys , что ж печального? Вы просто ещё не вкурили с игроакка не играли, да? Зря.
Плюс +100 к атмосфере, и про помидоры :doh: неуместно будет.
Фрпг веселее читать, и я буду там молчуном которого линчуют по любви :doh:
 

Ksana

Обитатель
я буду там молчуном
Так не молчите, в чём проблема? :)
Берите себе роль и играйте её.
Вроде я старался, сочинял непохоже на то, что делал раньше, а тут приходит какой-то вумник и пишет - оппта! Этыж Мемнохый!
А сколько таких вумников ошибаются, а?:not guilty:
Я вот в недавней фрпг "В Тени Олимпа" была практически уверена :D, что Зевса ты играешь. А это был Фейри :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу