• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кто будет изображать Корицу в виде тефтель :question:
Она мертвая, то есть из нее уже сделали тефтельки, ну и палочки корицы сверху вторкнули, чтобы было ясно, что это корица.
Еще про Катю Пушкареву там в предыдущей анонимке был намек, которую Ранди не смотрела и сокрушается.
Нет, Катя Пушкарева там была только потому, что у меня оставался пустой нижний правый угол, и это была игра Наташи, которую я проверяла тем ходом.
Угадайте вот лучше, кого я вам тут загадал.
Разумеется, меня:proud:
 

Memnochii

Гость

Ход 7й, эпилог

giphy.gif
Где-то на яхте:
- Сколько прошло времени? Неделя?! Нет, не может быть.
- Прошлая группа продержалась дольше. На два дня.
- И тебе пока не надоело?
- Что?
- Проводить свои эксперименты. Ладно, сворачиваемся. Пошли вертолет за выжившими...

История подошла к развязке. Последние выжившие поймали маньяка и отправили его вплавь с острова. Киллер выстрелила в рейнджера, а тот не успел среагировать. И казалось бы все, один шаг и мафия бессмертна, но тут из-за пальмы с увесистым кокосом выскочил простой мирный житель и кааак бахнет.
Где-то сидел грустный ведмедик и смотрел на линию горизонта. Показалась точка. Приближалась, гул нарастал.
- Мы спасены? А может я не хочу улетать. Останусь в авокадовой роще…

Выбыли:
Major линч
СэС , Deni (килл)

Победил мирный город, боролись и не напоролись:
Патологоанатом Рандоринья, а также мирные-премирные островитяне - Арлиссинья, Янтинья, Ювентинья, Ксанинья и Фиорон.
giphy.gif

Всем спасибо за игру!
КОНЕЦ​
 

Ksana

Обитатель
1я картинка - рано, вторая - рыбка Дори. У рано - запятая, убираем последнюю букву, получаем - РанДори :D
:волнуюсь:Как сложно-то, а?
У меня мысль летела ползла другим (обычным:doh:)путём - нафиг всё, что я не понимаю, надо подумать над тем, что всё же таки вижу/понимаю:

- кто-то сильный, может побороть, и любит много жрать (как и я:meow: ), а Барабек был лютейшей подсказкой :D

Fioron ,прелесть какая:hug:, я вот так и за умную сойду :)
Сейчас придумаю и свою загадку :)
 

Svetl

Гость
Ходология
День первый
Начать надо с вопросов. Наши игроки такие оригиналы! Зря мы думали, что каждый спросит: я киллер? В первый день популярным был вопрос о ЖЛП, Патологоанатоме, Блокере. Кейт никак не хотела видеть себя отрицалом - я страдала. Два других киллера осознали себя на стадии вопроса и АС отправляли уже осознанно. Мж надеялись. Бро с ходу спросил: я комми? Лиззз спросила про блокера, а АС на Бро отправила проверку Дона. Так в первый ход у нас нашлись Дон, Блокер, два киллера и проснулся от пули Блэков рейнджер Сэс и Наама, которая сразу спросила, не комми ли она, а потом пошла лечить Рину. И ведь дошла!
Бро проверил Фиорона и узнал, что тот мж. Дени стреляла в Наталью.
Не судили никого, конечно же.
День второй
Начался день очень бодро с фальстарта по вопросам о мж. Начали сначала и три плюшки получили Юви, Городецкий и аримана. Почти все мирные жители вспомнили себя.
Блэки поняли, что Сэс ролевой и не маф. Начали очень бодро его сажать, Дени подхватила. Но потом пришла Корица с планом и вышло в итоге не судить. Так Рейнджер спасся и стрельнул этим ходом в Ксану, осечка - значит та мирная. А Блэки стрельнули в мирную Корицу. Дени пульнула в Даргл, которая от этого вспомнила, что она реально Блокер и у них образовалась мафличка. А Батяня проверил Кейт, которая не хотела быть мафом, но злой рандом...Еще одна мафличка и теперь им надо координироваться и где бродят еще одинокие Блэки. В Бро никто не стрелял, хотя он ходит весь такой вскрытый и проверяет ДоС. Юви хитропланит - вроде хочет лечить Бро, а сама бережет лечилку. Ранди срочно захотела вскрыть Наталью и у нас теперь есть П-м.
Доктор лечит Кейт
А вот нейтралы никак не найдут себя: Джейн отправляет АС Маньяка, а Майор АС ЖЛП.
День третий
Джейн вспомнила, что она эта самая жительница и пригласила Нааму, которая шла лечить Ранди и если бы дошла, то была бы МА-личка.
Батяня с Кейт пишут анонку и называют цели для киллов, но тип для отвода глаз. Хитроплан на хитроплане..День такой наверное. Одинокие Блэки слушаются батьку и пуляют в Джейн - минус два - МА и нейтрал одним выстрелом. Но у жительницы противная ПС-ка - она видит убийцу.
Тучи линча сгущаются над Городецким, мирным жителем с блоком и он пускает в ход этот самый кирпич - блочит Кейт, которая идет стрелять в Бро. Бро к тому же блочит Даргл, так что кто Наама проверить не получается. Если бы киллы пошли не так, то МА в этот ход собрались бы в одну личку. Дени стреляет ариману вместе ведмедика, тип перепутала.
Маньяк просыпается и утаскивает ДоС. Юви лечит Янту, Сэс стреляет в сертифицированного мирного жителя Тититититити...ой, в Титуса.
Ранди вскрывает Корицу, еще одного мж. А Дон проверяет Сэса. И-интуиция.
День четвертый
Мафия блочит Рейнджера, который идет с пулей к Кейт и стреляет в него. В итоге, Кейт в игре, а у Сэса две пули и больше нет броника. Ранди вскрывает роль ариманы - мж. А Бро приходит к ней = МА-личка. Но Бро по дороге теряет броник - выстрел Кейт.
Батяня проверяет Дени и мафия собирается в одну личку.
Маньяк утаскивает Титуса.
И линч...одинокий киллер покидает остров…
День пятый
Мафия блочит и убивает Комми, который хотел проверить Лиззз. Батяня свою очередь проверяет Майора, который “в домике” - отчет упс, но причина упс на этот момент однозначна, все равно понятно кто у нас коварный маньячина. Ранди вскрывает роль сертифицированного со всех сторон мирного жителя.
Кейт идет к Сэсу, но не доходит - линч. А рейнджер тратит пулу на Даргл.
Такие дела…
День шестой
Решили выгнать с острова Батяню, ишь чего удумали! С первого раза никак. Но судьбу не обманешь, он как колобок, от народа ушел, а от маньяка нет. Второй жертвой маньяка стала мирная Леди.
Мафы заблочили рейнджера и стрельнули в Рину, подозревая в ней патологоанатома. Сэс тоже целился в нее. А настоящий док с пилой вскрыл роль Кейт - киллер. За этим занятием ее застал Дон и понял за секунды до гибели, кто тут ходит с пилой.
День седьмой, финальный.
Островитяне наконец поняли откуда кокосы растут и изгнали маньяка. Киллер пальнула в Рейнджера, а мирный житель Юви тут же вырубила мафа.
Остались одни мирные...
 

Lizzz

Обитатель
Мирные, с победой! :bravo: Мафушки, не расстраивайтесь! Мы были тоже молодцы. :in love: Манячелло, и ты не грусти! :hug:
Джейни, прости за испорченный ДР!! Мы и сами не знали, что так получится! :sorry:
ГМам большущее спасибо! Эксперимент удался! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу