• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Табуретом можно насиловать сразу четырех. Если это не поломанный табурет конечно.
У нас речь об особенном табурете Зевса :sneaky:
И это не учитывая стула. :stop:
Ну вот в том то и отличие. На будущее, так сказать :angelic: :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, Мумнохий! Лучше скажи в кого голосувать, кому насувать
d50.gif
 

arimana

Гость
Мое сердце разбито - вторую игру подряд Кейт мафка, которую я таки подозреваю изначально, а потом она убеждает меня в своей мирности :drownin:

Никому нельзя верить, никому. Дени не вскрылась патологоанатомом, а я так надеялась, что это она косит под Мемно в анонимках, а это сам Мемно косил под Мемно в анонимках для Ранди. Жизня боль
:killed:
 

Ksana

Обитатель
Выбирай сердцем, голосуй печенью (с) :rolleyes:
Если сердцем - то за Маёра.
А если печенью, то .. Дени. Или ведмедь.
Но скорее Дени.
Эхх, надо прям все органы послушать, вот бы ещё мозг что-то толковое сказал.. но это вряд ли...:doh:
 

Deni

Статусный статус
Это не правильный вывод! Господи, я вам сдавала Майора позавчера еще. Я сказала что Доном могут быть Даргл и Лизз! Да я больше толку принесла, чем кто бы то ни было, а если бы меня слушали, то уже выиграли бы! Откройте глаза уже, я не могу быть мафом.
 

Ksana

Обитатель
А Ксана кстати не может быть маньяком? Сэс не смог ее убить, потому что маньяк тогда еще не нашёлся. :moustached:
Но я-то нашлась, сама по себе, книжки про "този МъЖ" кто в анонимках слал, а?
Я вот и ждала, что эту книжицу кто-то ухватит :D, скажет - "вот, это про меня" - мафиозины как-то этот момент прощёлкали, могло же быть забавно - книжицы гуглятся моментально по названию и будь я мафом - я бы точно делала бы вид, что те книжки про "МЖ" сама себе и послала :)

И если бы кто-то их ухватил, то я бы сделала вывод, что врёт как дышит, и слала бы безумные :in love: разоблачающие анонимки :)
А так сама :( их читаю, книжки те.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давайте попробуем сегодня посадить Майора, а завтра Дени
А шмальнуть мирному с ружжом ни в кого не рекомендуешь?
И шериф наш куда-то запропастился. Если его вчера блокировали, сегодня уже не смогут. кмк, имеет смысл пострелять всех подозрительных. Имен не называю - у меня и так желтая карточка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу