• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Табличка:
 

Deni

Статусный статус
tenor.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Естественно я не ходила убивать Дени и думаю, Цицус, поздравил меня просто так, от чистого сердца. Но у Ариманы в последнее время какая-то мания штоле насчет меня. Может снова переживает, что я мафом не оказалась. :confused:
 

Янта

Обитатель
Оххх...
3a7a34320030.png

Во-первых еда.
Кто будет изображать Корицу в виде тефтель :question:
Во-вторых, анонсировать игры с датами проведения будет только гээм.
Еще про Катю Пушкареву там в предыдущей анонимке был намек, которую Ранди не смотрела и сокрушается.
Во-первых, это не тефтели, а какой-то десерт типа козинаков с палочками корицы, а как еще изобразить корицу, как не с едой?
Во-вторых, анонсировать даты с играми может любой, кто играет постоянно и ждет игр, хоть Джейна, хоть Арлисс, хоть СэС, хоть Скинни Гай, который не играет, но все время тут тусуется.
В-третьих, Рандори вроде наоборот смотрела всю Катю Пушкареву?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирные, с победой!
710c69d5de1270c4de0f02084d4f057c.jpg


Lizzz , Ладно :hug: Я реально не ожидала и конечно расстроилась по ряду причин, но все таки больше из за Наамы.
Может мне повезёт и в следующий раз я буду нейтралом не через полгода.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Во-первых, это не тефтели, а какой-то десерт типа козинаков с палочками корицы, а как еще изобразить корицу, как не с едой?
Картинка была подписана как куриный кебаб :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во-первых, это не тефтели, а какой-то десерт типа козинаков с палочками корицы, а как еще изобразить корицу, как не с едой?
Во-вторых, анонсировать даты с играми может любой, кто играет постоянно и ждет игр, хоть Джейна, хоть Арлисс, хоть СэС, хоть Скинни Гай, который не играет, но все время тут тусуется.
В-третьих, Рандори вроде наоборот смотрела всю Катю Пушкареву?
Но это же все указывало на Рандори и в итоге я оказалась права, подумаешь - перепутала "смотрела/не смотрела". А меня еще в одну ОПГ с ней записали только потому что я удумала ее позащищать :shifty: У нас быстрые люди.
 

Янта

Обитатель
Но это же все указывало на рандори и в итоге я оказалась права
И я тебе уже сказала, что ты умница. Но это никак не говорит, что я маф. Что я тупая - говорит, а что маф - нет.
 

СэС

Обитатель
Киллер выстрелила в рейнджера, а тот не успел среагировать.
Тяжелая неделя уморила. Нервы ни к черту. Расслабился в субботу за кружечкой пива, уморило и ход пропустил. А ведь хотел как раз стрелять в Дени.
Ладно, мы еще сочтемся!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Одним ходом мирактива и нейтрала, да еще и проверку сорвали. Мы сами были в шоке от такого поворота и не ожидали.
Что вам этот нейтрал сделал то? Я вообще никому не мешала :shifty: Блэкхартсики, в следующий раз когда вы будете мне напоминать о том как вас "непричемовых" с чекером и возможным килом вынесли "ни за что ни про что" в Вампирах, я вам буду напоминать этот случай.
 

Озёрная

Обитатель
Большое спасибо всем за игру! :bravo: Svetl и Memnochii, в особенности:thumbsup: Интересный формат, простые правила, которые даже бро сразу вкурил:thumbsup: Спасибо Рандори за мирличку:hug: Ну и Yuventa просто молодчина - подстраховала уставшего Рейнджера и принесла мирным победу:bravo:
Не удалось, правда, прочувствовать каково это - блуждать в тумане, потому что к бро слишком быстро вернулась память, но ничего))
 

Ksana

Обитатель
Таблички бесконечно прекрасны :D :writing:
И я довольна, что всё же учуяла, кто из ху :sneaky:

Именно что надо мне поменьше думать:doh: и побольше помнить, что вы все, в мафиях - брехуны :)
У меня лучше получается играть (абстрагирoвaться) в образе персонажа из игроакка, тогда и я могу быть "совой, которая не та, кем кажется".
A со своего акка я как-то не могу быть кем-то другим, кроме себя самой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу