• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я тоже не знаю. Мне по-прежнему подозрительней Янта, которая на пару с Лизз проталкивала мирактивину Ранди на линч.
Арлисс не хочет сажать Майора, потому что он отказался принести ее шкурку :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
проталкивала мирактивину Ранди на линч.
Я очень рада, что ты Арлисс умница и знала, что Рандори мирактив. И вобще рада за всех, кто с первого хода всех знал, раскрыл, сажал и все делал правильно. Я вот не такая умная, никого не раскрыла и не нашла. И никого никуда не проталкивала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я очень рада, что ты Арлисс умница и знала, что Рандори мирактив. И вобще рада за всех, кто с первого хода всех знал, раскрыл, сажал и все делал правильно. Я вот не такая умная, никого не раскрыла и не нашла. И никого никуда не проталкивала.
Она же написала в анонимке про поликлинику, блн. Как можно было не понять, что она паталогоанатом :thumbsdown:
 

Ksana

Обитатель
Наверное, за то, что Майор
Лично я потому, что Майор как бы был тут, и голосование не пропускал, не смотря на ирл.
А ещё его сертифцированный мафиoзный кабанчик Блэкхартs отмазывал.
Не, я всё понимаю, что там котик и всё такое...Моему одному коту на днях 14 лет исполнилось, а второму вроде десять. А то и одиннадцать,
и я очень слабо себе представляю, как я переживу, когда..если..не будем о грустном.
Но я бы про "мафию" точно забыла бы. Вот если бы фрпг - то наверное нет. Но хз
.
Но дело даже не в том, этом таком, а просто...ощущение. ну хз.
Майор, если что - прошу меня извинить :sorry: :hug:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Она же написала в анонимке про поликлинику, блн. Как можно было не понять, что она паталогоанатом :thumbsdown:
Я, например, ребусы вообще не понимаю. Просто мозг не заточен под всякие шарады. Вижу картинки: тут сиськи, тут м+ж... ну и че? Для меня это только сиськи картинки и ничего больше. Даже жаль, что человек вкладывает в них какой то смысл, старается, придумывает, а я совсем не могу оценить.:offended:
 

Yuventa

Обитатель
Она же написала в анонимке про поликлинику, блн.
И о чем нам это должно было сказать?
Не, я поняла намек, я все ловлю на лету, но я не хожу в нижнюю кайвассу, если чо.
Как можно было не понять, что она паталогоанатом
Действительно.
 

Ksana

Обитатель
а я совсем не могу оценить.
Зато вы другое понимаете:Please:
я почему и в мафии не играю - я же пыталась (и читала и те, в которых не играла), но вообще не вижу:offended: ничерта того, что вы там понимаете, типа кто в кого и почему..
Схемы себе рисуете?
Таблички со стрелочками?
Вот прям в компе или на листке бумаги? :wideyed:

В общем о том, что Рандори - паталогоанатом - я поняла таки, и то - когда она громко проорала анонимкой о "Поликлинике", а до этого звучало "кто-то, кто примерно как Мемно"

А вот те схемы по каждый-раз-новым-правилам я вообще не улавливаю, поражаюсь просто, как вы в этом сходу разбираетесь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оххх...
3a7a34320030.png

Во-первых еда.
Кто будет изображать Корицу в виде тефтель :question:
Во-вторых, анонсировать игры с датами проведения будет только гээм.
Еще про Катю Пушкареву там в предыдущей анонимке был намек, которую Ранди не смотрела и сокрушается.
 

Fioron

Гость
Угадайте вот лучше, кого я вам тут загадал.
Ну вот, теперь все точно сразу всё разгадают. :sorry:
PS: да, я загадывал эту загадку именно ради подсказки :D

5-prichin-rano-vstavat-945x630.jpg
1200px-Virgola.svg.png
OqRgnIZd_400x400.jpg


27819.jpg
fEEfRb7DinvGEIKSzPvOUVa_gozaLIx8U5rc_LxNWOmuaKmXIJmKrwVG8fFTuJQVgREUzFmLXCvApYGRMgGh1jF7G2ZeBh1U
 

Титус

Обитатель
Оххх...
3a7a34320030.png

Во-первых еда.
Кто будет изображать Корицу в виде тефтель :question:
Во-вторых, анонсировать игры с датами проведения будет только гээм.
Еще про Катю Пушкареву там в предыдущей анонимке был намек, которую Ранди не смотрела и сокрушается.юз
Тити тоже что-ли еда :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто будет изображать Корицу в виде тефтель
Нда... Я с телефона видела не тефтели с палочками корицы, а что-то вроде котлет по-киевски, только маленьких.
Это не повлияло на аналитику, чисто гастрономия))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Для меня это только сиськи картинки и ничего больше. Даже жаль, что человек вкладывает в них какой то смысл, старается, придумывает, а я совсем не могу оценить.:offended:
Я в таких случаях спрашиваю у паблика, понял ли кто-нибудь, что это все значит. Самое удивительное, что все действительно все понимают.
 

Ksana

Обитатель
Fioron ,

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,...

Рандори что ли загадана? :D

Всё же я люблю поэзию и читала её не только в детективах, и память у меня хорошая, многое и наизусть помню :), во всяком случае фразы стихотворные всплывают в памяти и по ним легко нагуглить и полный текст :)
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу