• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Ну вот и нафуа спрашивается повторять предыдущие фейлы? Из чувства мазохизма?:annoyed:
Это нормальная рабочая схема. А сажание сейчас СэСа из принципа "пусть будет" какое-то бессмысленное. Его всегда посадить успеем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По закону всемирного тяготения, оказавшись на острове любой уважающий себя потерпевший самолетокрушение начинает к чему-нибудь тяготеть. В данный момент Бэнджамину резко захотелось шоколадных пряников и семак. Прям до душевной боли, которая с каждым часом все усиливалась и усиливалась. Картины тонны пряников, лежащие на магазинных складах, проносились у него в голове, воспоминания были такими яркими, что казалось протяни лапу и пряник уже будет лежать в ней.
Находясь на материке ведмедь вообще не ел пряники и вопрос ''Почему?'' был самым насущным для него в этот момент.
Остальные островчане пряников явно не хотели, а хотели съесть СэСа. Еще Корица хотела съесть Озерную, считая ее Доном. А может быть это и она сама была Доном, таким образом привлекая внимание? Ведмедь почесал галаву.
 

Yuventa

Обитатель
СэС, конечно, тот еще клоун, и мирных мы сажаем в каждой игре, но садить без причины не хочу.
С Оззи тоже какая-то рискованная афера. Тем более, что это может быть хитроплан Корицы.
Пока склоняюсь к не судить, посмотрим.
 

Yuventa

Обитатель
резко захотелось шоколадных пряников и семак. Прям до душевной боли
Ведьмедик, а давай худеть? Я готова тебя поддержать в этом деле. Как попала на остров, так первой мыслью было: слава богу, хоть похудею. Ты же боишься, что на твои бочки засматриваются. Ну вот.
А пряники и семки можно нарисовать, от голода знаешь какие красивые картины будут. Малевич бы такое ни в жизть не намалевал.
 

Korica

Гость
С Оззи тоже какая-то рискованная афера. Тем более, что это может быть хитроплан Корицы.
Скажи, чем мафам выгодно снять не посадку с Комми? Им то как раз выгодно посадить кого-нибудь. Вот город как раз ничего не теряет, а возможно даже приобретёт живого координатора. Мой план как раз промирный. Давайте подождём с голосованием, дождемся Бро и посмотрим, что он на это скажет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Офицер, проснитесь! Кто рано встаёт тому даже бог даёт! - потрясла порядочная Деня его за плечо, усаживаясь рядом на песок. - Скажите, у вас случайно нет пистолета? Или хотя бы ракетницы?
Васечкоффу снился прекрасный сон. В этом сне ангел наклонил свою украшенную черными локонами голову к его изголовью и нежным голосом поинтересовался есть ли у него оружие. Когда офицер проснулся никакого ангела естественно рядом не оказалось. Какой чудесный и тревожный сон, подумал он. Видимо впереди меня подстерегают большие опасности и надо быть наготове. Васечкофф улыбнулся и снова постарался уснуть. На всякий случай под руку он положил себе твердый кокос.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одна из таких же как Бэнджамин потерпевших самолетокрушение Вювента предложила ведмедю худеть.
- Эх, боюсь, мэм, на этом острове худение может стать не сознательным выбором, а вынужденной мерой, которая проистекает из сложившихся обстоятельств. - ответил он ей и вздохнул.
Чтобы отвлечь себя от мыслей о пряниках и семках, нужно было придумать какое-нибудь занятие и тогда Бэнджи решил заняться умственной работой и что-нибудь почитать. Никакой книги у него не было и тогда он решил прочитать послания с гамака. Судя по ним многие жители острова таили в себе много неизведанного.
- Итак, что мы имеем? - сказал он сам себе, - Женщина с запасом контрабанды магнитиков на холодильник, миржуха Фиорон, миржуха с бетонными блоком - несомненно нужная вещь на острове, миржуха, который не хочет, чтобы его беспокоил СэС. Кто-то штоле в него влюблённый ибо явно правильно выбранная тактика, если он наоборот хочет привлечь внимание СэСа. Миржуха, которому ничуво не досталось. Пичалька, но не нужно быть таким тормознутым. Цицус на Бэтмобиле, просто лаконичный миржуха.
И тут одно послание привлекло внимание Бэнджамина.
"Цель нумбер 24, РЫБЯТКИ"
Батяня
ШТО? Какой еще батяня?
Это случайно не из песни группы ''Любэ'' батяня-комбат? Огонь-батарея-огонь-батальён?
- Падазриииительна... - ведмедь прищурился.
 

Cate

Гость
Тут из палатки в ведмедя прилетела маленькая упаковка семечек с приклеенным на скотч пряником.
- Пацан! Слышь, пацан! Ты их хотел? - Эзра выглянул из своего жилища. - Захочешь еще, залезай ко мне.
 

Lizzz

Обитатель
Я же писала, что Ози может быть Доном и наводкой на себя собрать мафличку.
В копилку к психологическому портрету Дона с его ЧСВ тогда еще и отмороженность. :annoyed: Слишком уж оригинальный способ собрать мафличку кмк. Чего-то я за Ози такого не припомню.
 

Ksana

Обитатель
Ксана смотрела на прозрачный зонтик медузы с просвечивающимися внутри прожилками и это напоминало ей о работе. Она что, этот, как его...океанолог? Было бы неплохо. Отсюда она смогла бы по удаленке работать.
Вокруг снились сны и велись разговоры.
К словам ведмедя она прислушалась и пожала плечами.
Батяня. Отец. Крёстный отец. Дон мафии. Очевидно же. А почему это ведмедик так "падазрительно" вроде как не понимает?
- Если бы у меня была подглядывалка, то я бы за 24тым номером присмотрела бы, в этом номере что-то явно интересное. Или же кто- то отвлекает внимание от в самом деле интересного?
 

Deni

Статусный статус
А почему это ведмедик так "падазрительно" вроде как не понимает?
- Мадам парле ву жю сви маладе :wth: :^) со всем глубоким уважением, но это же ведмедь. Почему вы ждете от него понимания как от разумного человека? Он и так умеет строить палатки из тростника, поет и даже обучен читать с гамаков, куда еще больше? А если вы ему погладите животик, когда он спит, то он очень мило пыхтит. Мне кажется - это для ведмедя и так более чем достаточно.
 

Ksana

Обитатель
- Я в ведмедях не разбираюсь, конечно же, - ответила Ксана приличной женщине, только что признавшейся, что она больная и это тоже навеяло что-то связанное с работой, кажется, - просто этот конкретный ведмедь производит впечатление очень умного и приличного ведмедя. А погладить, когда спит, чтобы запыхтел?
"А она точно приличная, эта Деня? А, сказала же, что больная"
- ..ну если разрешит, то поглажу...Ведмедь -Arliss- , простите, не знаю вашего имени, вы не представились. Можно вас погладить? Во сне? А по какому месту?
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Бро начал понимать, что на этом острове ему ни поспать не дадут спокойно, ни посрать:shifty: Хитроплан Корицы мне не нравится, сразу скажу. Во-первых, было уже такое - толку было чуть. Во-вторых, Корица мне сама по себе подозрительна - она вполне могла натравить киллеров на бро, к тому же в паблике вчера появилась сразу после анонимки от Батяни, а до этого её практически весь день не было.
Насчёт голосования бро вообще пока думает не судить, раз уж чеков нет, и раз уж можно это делать не только в первый ход.
Да, Док, если надумаешь к бро заглянуть, то бро будет очень рад и поделится с тобой мяском ;). Но сам решай, конечно.
 

Fioron

Гость
У Дона нет килла изначально, поэтому я бы точно не стала ломиться на эту роль первым ходом.:moustached: ( -Arliss- а, скажи им что это так - ты то должна меня понимать.:puppyeye: )Чего бы там Аримана себе не надумывала.:p Так что на самом деле сегодняшние резы были облегчением что и Дон и Коми самонашлись и можно выдохнуть.:angelic:
Но и Нату я бы не стала убивать, даже и за магнитик, там много более приоритетных целей могло бы найтись.:envy:
0.07 смайликов на слово. :writing:
Мое экспертное заключение :moustached:: Даргл либо отпирается, либо у нее сегодня просто необычайно хорошее настроение. :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу