• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
наверное Дон наоборот посреди актива паблика затесался, нэ? :annoyed:
ну то есть не думаю я, что Сэс имеет к нему отношение. Или это кандидатура просто за неимением лучшего?
 

black hearts

Обитатель
наверное Дон наоборот посреди актива паблика затесался, нэ? :annoyed:
ну то есть не думаю я, что Сэс имеет к нему отношение. Или это кандидатура просто за неимением лучшего?
Полагаю что так. На СэСа у нас ничего нет и он в принципе вполне может быть мирным.
Ну, он из игры в игру так себя ведет. Кого это не бесит, поднимите руки. :shifty:
 

СэС

Обитатель
Эта анонимка от мж которая.
Какой чек? На кого? Вы о чём?
Я думаю сажать его надо - этого любителя гамаков. Вот только как его вычислить?
Скорей всего не его, а ее. Хотя это не точно, но будь автор - мужчиной - девушка на гифке была бы в купальнике или даже без. А если в платишке - скорей всего автор дама.
А учитывая, что на острове 18 дам против 5 включая меня мужчин - выбор все равно - непростой.
Стиль изложения какой-то легкий и непринужденный - и не знакомый.
Не похоже на Леди и на Озерную. Дени в мой адрес так любезно тоже не высказывается обычно.
Чисто интуитивно (доверься тут интуиции... :annoyed: ) исключил бы Кейт, Рандори, собравшихся меня сажать сердечек, Рину, Джейн и Даргл. Арлисс вообще не предсказуема, но она больше медведей постит, чем девушек в гамаке.
А вот стиль остальных дам мне либо совсем мало знаком либо не знаком вообще как Ксана и Наама.
Получается - самые подозрительные: Ксана, Наама, Янта, Ювента, Лизз, Корица, ДОС, Аримана.
Мне кажется, кого-то из последних сажать надо. Хотя велика вероятность ошибиться, но все равно сажать кого-то надо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понял после первого хода ни один мж не знает, что он - мж.
Почему? Все кто не нашёл себя на первом ходу сразу после побежали спрашивать "мж ли я?" Все МЖ уже знают кто они.
 

СэС

Обитатель
Почему? Все кто не нашёл себя на первом ходу сразу после побежали спрашивать "мж ли я?" Все МЖ уже знают кто они.
Положим. Ну и зачем мж упоминать СэСа ни с того ни сего?
 

Korica

Гость
Положим. Ну и зачем мж упоминать СэСа ни с того ни сего?
В условиях запрета вскрытий МЖи таким образом через анонимки пытаются намекнуть на свой никнейм. Или просто кто-то шутит.
 

Титус

Обитатель
Бетмен проснулся рано, но во всю уже кипели дебаты. Вчера у него из под носа угнали новый гаджет. Ему не давало покоя, почему в анонимке с Сэсом в гамаке лежала какая то ЖЛП. Хотя вмю игру можно никого не судить, стоит найти дона мафии, и комиссар Гордон в опасности.
 

Naama

Гость
Положим. Ну и зачем мж упоминать СэСа ни с того ни сего?
По-моему упоминание безобидное, разве нет :question:
Ну и я к вам ровно дышу, мил человек, нет мне нужды анонимку тратить на привлечение к себе вашего драгоценного внимания :rolleyes:
 

Korica

Гость
Мне кажется, что мафии сейчас актуальнее найтись, чем снимать броник с Комми, которого вероятно сегодня ещё пойдёт лечить Док. Может 24-й нумбер всё-таки пытается объединить свою мафличку? Ну, я бы на месте Дона так делала. Не знаю разрешат ли Svetl и Memnochii в следующей анонимки подтвердить или опровергнуть нашему Комми слова Батяни?
 

Naama

Гость
А что с ним не так?
Не знаю зачем нам нужно расследовать эту анонимку (хотя нет, знаю, все что касается Сэса должен разгадывать весь паблик независимо от других не менее важных дел), но если это вас как-то успокоит, то мое мнение не этот счет - руку к этому приложил Майор или Городецкий :rolleyes:
Вот и живите теперь с этим, СэС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу