• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Внезапно на острове кто-то постучал по микрофону и откуда-то зазвучала лиричная песня с душевными проигрышами:

Анонимка 2.11.
А цепер - песня!
Женщин на свете не счесть
Только порядочных мало.
Да и этих последних, увы,
Жизнь кто куда раскидала.
Мне повезло, что под пальмой
Встретил одну, педагога.
Вкладывает знания в галаву
И в шалашестроении знает немнога.
*долгий и душевный проигрыш*
***
Скажет вам СэС многократно
Женщин на свете не счесть.
Только при поиске женщины
Главное помнить про суть и учесть -
Порядочность женщины в женщине главное
По ней измеряют линейкой
Построишь иль нет с женщиной этой
Ты любовь-чародейку.
*еще один долгий и душевный проигрыш*
vcute_24061-40.jpg

Блым - блымблым - блымблымблым - блым!​
 

Deni

Статусный статус
Вспомнила как на выпускной мой пьяный одноклассник спал на берегу пруда, а две другие пьяные одноклассницы сняли с него штаны и украсили член огурчиками, помидорами, веточками петрушки и прочим закусем... Не знаю почему вспомнила...
Деня грустно сидела на берегу и думала о всяком над телом спящего морского офицера, как вдруг из зарослей раздались звуки волшебной песни:in love::woot: напоминающей о ее порядочности. Эти звуки вырвали ее из состояния фиксации на вещах неподобающих приличной женщине.
- Фух... господи, спасибо, этот ведмедь послан мне судьбой, чтобы уберечь от падения, когда я подхожу к самому краю - выдохнула она, окунула голову в море и пошла на звуки песни.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не знаю почему вспомнила...
А я про гамак вспомнила. Однажды отдыхали на турбазе с друзьями; кум с пьяных глаз спер гамак и спрятал его почему-то в нашем багажнике. А. казалось бы, взрослые приличные люди, приехали отдыхать..
 

Korica

Гость
А может этим ходом снимем с Озёрной непосадку, кем бы она не была? Если Комми и сможет дожить до 5-го хода, там ей всё равно придётся вскрываться, у мафов нет влияния на голосование, поэтому досадить её не смогут, я так понимаю, что непосадка и броник от от килла - это два разных броника. А если Бро Дон, то он будет беречь нашего Комми, так как после его смерти сразу сядет сам, тем более со снятой непосадкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Чудо-остров, чудо-остров
С амнезией жить непросто
Победи ее и будет чунга-чанга...
Думала, что анонимку про СЭСа написал сам СЭС, чтоб отстали, но судя по его бурной реакции негодования это не он. Тогда кто и с какой целью?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А может этим ходом снимем с Озёрной непосадку, кем бы она не была?
:annoyed: Это из-за 2.8? Я не уверена, что Дон дал киллерам наводку именно на комиссара, и пока не вкуриваю логику, зачем сажать игрока, указанного целью килла. Неизвестно, есть ли у Оззи непосадка, броник и вообще роль.
 

Korica

Гость
:annoyed: Это из-за 2.8? Я не уверена, что Дон дал наводку именно на комиссара, но вообще пока не вкуриваю логику, зачем нам сажать игрока, указанного целью килла. Неизвестно, есть ли у Оззи непосадка, броник и вообще роль.
Я же писала, что Ози может быть Доном и наводкой на себя собрать мафличку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я же писала, что Ози может быть Доном и наводкой на себя собрать мафличку
Как вариант, возможно, но пока комиссар жив, так назойливо аттеншнвхорить дону мне кажется лишнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Какой-то очень странный план, если честно. - подумал ведмедь. - Если Озерная не комми, а дон и таким путем пытается собрать мафличку, то тот факт, что с ней ничего не случится следующими ходами зародит в головах людей, присутствующих на острове массу подозрений. А садить комми, которого еще сверху пойдут стрелять вдруг очень изощренно. Мы, конечно, на острове, но остатки цивилизации пока еще живы в нас.
 

Korica

Гость
- Какой-то очень странный план, если честно. - подумал ведмедь. - Если Озерная не комми, а дон и таким путем пытается собрать мафличку, то тот факт, что с ней ничего не случится следующими ходами зародит в головах людей, присутствующих на острове массу подозрений. А садить комми, которого еще сверху пойдут стрелять вдруг очень изощренно. Мы, конечно, на острове, но остатки цивилизации пока еще живы в нас.
Во-первых у Комми броник, с ним ничего не случится. Поэтому Дон ничем не рискует, и даже если мы угадаем с его планом и на этом ходу снимем с Дона не посадку, то мафличку он соберёт, а с учётом того, что АС Дона наследуется, то мне кажется, что - хороший обмен.
Во-вторых непосадка и броник от килла Комми - это два разных броника. Поэтому этим ходом его не убить, не посадить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во-первых у Комми броник, с ним ничего не случится. Поэтому Дон ничем не рискует, и даже если мы угадаем с его планом и на этом ходу снимем с Дона не посадку, то мафличку он соберёт, а с учётом того, что АС Дона наследуется, то мне кажется, что - хороший обмен.
Во-вторых непосадка и броник от килла Комми - это два разных броника. Поэтому этим ходом его не убить, не посадить.
Есть вариант что Оззи и не комми, и не дон. Так что она тогда просто сядет. Нет, я не против, но как по мне это слишком рискованно.
Плюс если она Дон и если она Комми, то непосадка сработает одинаково и мы не поймем кто она тогда.
Апд: но и за СэСа я тоже как-то не очень хочу голосовать
 

Korica

Гость
Как вариант, возможно, но пока комиссар жив, так назойливо аттеншнвхорить дону мне кажется лишнее.
С учётом разрозненной мафлички - это приемлемая цена. Я всё больше склоняюсь к посадке Ози.
 

Svetl

Гость
Не знаю разрешат ли Svetl и Memnochii в следующей анонимки подтвердить или опровергнуть нашему Комми слова Батяни?
Даже с учетом возможности фейковой анонки это вскрытие, поэтому нет. До пятого хода.
 

СэС

Обитатель
Уже пять голосов с утра собрал. :shifty:
Обиваться от отсутствующих обвинений не вижу смысла, но подумать над моими утренними сообщениями смысл есть. Наверное, единственное, что я могу разумное сейчас сделать - напомнить, что Не судить доступно в каждый ход.
Жирным пока не выделяю - подожду вечера.
 

Korica

Гость
Есть вариант что Оззи и не комми, и не дон. Так что она тогда просто сядет. Нет, я не против, но как по мне это слишком рискованно.
Плюс если она Дон и если она Комми, то непосадка сработает одинаково и мы не поймем кто она тогда.
Апд: но и за СэСа я тоже как-то не очень хочу голосовать
Дело в том, что посадка/ непосадка Ози на данный момент наиболее результативна, любой другой посадки. На крайняк собьем прицел мафам. Вообще надо послушать, что скажет Озёрная по этому поводу. Я помню, что с Ози - МА мы как-то такой трюк проворачивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу