• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вскрытие покажет :not guilty:
Но вряд ли
Миржи нашлись почти все, а он все со своим списком зазноб
И так хаоса лишнего и тут еще он якобы тупит
Да он всегда такой, в том то и дело. А вот мафом я его помню в Титанах, он был тихий и незаметный, внимания к себе не привлекал.
 

Титус

Обитатель
Да он всегда такой, в том то и дело. А вот мафом я его помню в Титанах, он был тихий и незаметный, внимания к себе не привлекал.
Ага, то-ли трезвый то-ли маф (с) Может он и правда маф, но вряд-ли пока нашёлся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно просто спросить у СэСа, если бы в теории ему выпала роль киллера, он бы стал угадывать, что он киллер, или обладает такой чистотой души и никогда бы не стал таким заниматься, просидел до конца игры угадывая, что он не киллер :moustached:
СэС что вы об этом скажете? Об описанной мною выше теоретической ситуации. И заодно ответьте, пожалуйста, будь вы киллер, кого бы вы пошли убивать из ружжа первым.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Когда четверть острова была перекопана под грядки и засеяна кабачками, Рандори приняла водопадный душ, налила коктейль в кокос и уселась в тенечке под пальмой.
- Не хочу судить. Мне лень.
 

arimana

Гость
Он всегда на своей волне, даже когда шериф. Особенно когда шериф)
Ой, не надо, плизз. Он на своей волне, но не тупит обычно. Еще Кейт с Даргл на ролевых похожи. Ну и Корица явно мутит.

Зы: она у меня в игноре - сужу по постам других.
 

Yuventa

Обитатель
Тут и там, и вот здесь - по острову начинала распространяться гамачья зараза...

Анонимка 2.13.
mota_ru_9101914.jpg
Милота такая. И ведмедь, и распашонка его, и коктейль, и гамачок...
Эх, покачаться бы вот так между двух пальм, пока отпуск не кончился :rolleyes:
Кстати, я говорила же, что пересматриваю ВК? Так вот сегодня сделала открытие. Раз десятый уже смотрела франшизу, ага. Попала на плеер, который кажет в HD качестве фильм за 2003 год, и оказалось, что там есть вставки не дублированные, русский перевод поверх английской речи. С этими вставками "Возвращение короля" длится не 3 часа, а 4. И есть моменты, которых я никогда не видела, например, как Фарамир и Эовин прониклись друг к другу симпатией. Блин, а я все время смотрела сцену коронации Арагорна и думала, когда эти двое успели?
Вот.
Хотя сдается мне, это только на картинке красиво, а на самом деле гамак - это жутко неудобно :unsure: Или мне гамаки не такие попадались.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И так хаоса лишнего и тут еще он якобы тупит
По роли может быть, а так он скорее странный :moustached:
СэС всегда "якобы тупит" и выглядит странно. В общем-то, ему неплохо так скрываться и мафом и мирным. Но вот, чтобы сажать его за это? Не думаю, что он внезапный Комми, но вдруг Патологоанатом, а мы его тогось до тогось, как он сам кого-нибудь вскроет?
План с посадкой Оззи я не вкурила и под пальмовую водку Крузенштерна.
Очень руки чешутся проголосовать в Фиорона, но поскольку не люблю в принципе безчековые голосования, то почешу их об пальму, не судить.
 

Yuventa

Обитатель
Ой, не надо, плизз. Он на своей волне, но не тупит обычно.
Он обычно и тупит. Не знаю, зачем он это делает. Внимание привлечь?
В прошлой игре его аниматор еще придушил, так вообще адеквата не жди :D
Арымана и Рина (и немножко Вюветта) баламутят паблик. Это неспроста.
Ох, Фиороша, это неспроста. Ты с такой систематичностью адманывал меня в последних играх, что я наплевала бы уже на прынцыпы и голоснула в тебя по любви. Раздумываю над этим.
Не пытайтесь это повторить :stop:
 

black hearts

Обитатель
. С этими вставками "Возвращение короля" длится не 3 часа, а 4. И есть моменты, которых я никогда не видела, например, как Фарамир и Эовин прониклись друг к другу симпатией.
Режиссерская версия же, которую не пустили в кино, бо показалось долго и затянуто. И так выдали по три часа на фильм. Режиссерская версия ВК прекрасна. Там еще есть вырезанная сцена флешбека Фарамира с Боромиром в Осгилиате. Без нее складывается чувство, что Боромир относился к брату так же хреново, как Денетор, а это вообще не так.
 

Cate

Гость
Ой, не надо, плизз. Он на своей волне, но не тупит обычно. Еще Кейт с Даргл на ролевых похожи. Ну и Корица явно мутит.

Зы: она у меня в игноре - сужу по постам других.
А со мной что не так? :wideyed:
Лежу в палатке, подкармливаю ведмедя, веду законный образ жизни.
 

Озёрная

Обитатель
У бро такое впечатление сложилось, что СэС осознал себя МЖ и написал ту анонку с гамаком. Может, бро и ошибается, конечно, но мафу, кмк, не было бы резона таким образом внимание к себе привлекать.
Фиорон, скорее всего, и вправду МЖ - был бы фейк, комми наверняка бы уже его опроверг, тем более, что из лирики известно, что его проверка прошла. А подмен с перенаправлениями нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не очень внимательно следила за пабликом, поэтому объясните кто-нибудь, за что предлагали сажать Озерную?
Это новый хитроплан Корицы. Этим мы можем подмануть мафюезин тем, что видя как мы ее садим, они не пойдут ее убивать и передумают. А еще Корица считает, что Озерная может быть Доном и так собирает муфличку и с нее надо сбить броник.
 

dreaming of summer

Бургомистр
за что предлагали сажать Озерную
Ее Дон предложил не найденным мафам в качестве цели. По версии Корицы, Оззи и есть Дон и таким образом собирается собрать клан. Ведмед ответил быстрее. И полнее.
 

Fioron

Гость
Кто написал анонимку на меня с Джейн с ошибкой для алиби? Ать? Я про игру Наамы.
Ох, Арымана, тебе проще поверить в то, что я Мориарти, чем в то, что меня в мафличке временами с собаками и фонарями искали. :D
08d34fc10be1fa7be67606ba54c1d28d.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу