• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно в ведмедя бросили пряником и пачкой семак.
- Спасибо, чувачок! - радостно крикнул Бэнджамин, засовывая семки в карман. - Мои любимые, солёные с обжаркой паром!
Его настроение значительно улучшилось и он жуя пряник направился прогуливаться по острову.
Неподалёку приличная женщина учительница разговаривала с еще одной женщиной, которая предлагала вчера съесть акулу.
Внимательно их послушав и покивав, он задумался на минуту, а потом ответил, - Вы верно заметили, что я произвожу впечатление воспитанного ведмедя, и поэтому мои обязательства перед данной женщиной учительницей не позволяют мне пока что разрешить гладить меня по животу кому-либо еще. Этим я нанесу ей психологическую душевную травму и она может разочароваться в ведмедях до конца жизни. А ведь она такая приличная. Не хотелось бы портить ее чистое и незамутненное представление об окружающем нас мире.
 

Озёрная

Обитатель
Бро решил принять меры. Если к нему сегодня придут киллеры, то винтажный унитаз им ни за что не достанется! Бро зарыл унитаз в землю, сверху камешками выложил не судить, а рядом ещё и кирпичей отложил, чтоб уж точно место запомнить. Ежели грохнут, то бро станет призраком, охраняющим клад:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
0.07 смайликов на слово. :writing:
Мое экспертное заключение :moustached:: Даргл либо отпирается, либо у нее сегодня просто необычайно хорошее настроение. :happy:
А ты попроси, Фиорон, меня сказать это Даргл опирается или у нее сегодня просто необычно хорошее настроение, и я тебе скажу :doh:
 

Memnochii

Гость
На популярный гамак кто-то пририсовал еще что-то...

Анонимка 2.12
31137258.png

Сегодня полечу нумбер 24. Батяням просьба не беспокоиться.
МЖ с лечилкой
 

Fioron

Гость
-Arliss- , о великий северный ведмедь, осияй нас звуком своей мудрости! Поведай! Отпирается девица Даргл, или у нее сегодня просто необычайно хорошее настроение? Уа-мма-ма! Бум! Бум! :moustached:
-------
PS: Голос - не судить.
 

Rina

Мать Котов
№ 24 может вполне оказаться киллером, но я конечно буду верить в хорошее.

проголосую в Фиорона
объясню. :stop:
Каждый раз когда внезапно приходят анонимки о его мирности он оказывается злом.
 

Yuventa

Обитатель
Линч - это килл города, выгоднее всего не судить тем, у кого есть свой килл :annoyed:
Эээ... а я думала выгоднее не судить, чем судить невиновного.
проголосую в Фиорона
Ох как заманичиво... ведь он и вправду почти всегда виновен...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Fioron , девица Даргл такая хытрая, что она может как отпираться, так у нее и может быть хорошее настроение. А еще возможен совместный вариант - она может отпираться в хорошем настроении. Единственно в данном случае почему я не рассматриваю вариант, что она Дон, это что она скорее бы пошла проверять какую-нибудь меня. Чтобы вдруг вычислить во мне мирактива, а потом прыбить. Но фанат группы Любэ пошёл по другому пути, поэтому мне кажется что Даргл все же не Дон, что не мешает ей отпираться от чего-нибудь другого в радостном настроении. Потому что повторюсь - она хытрая :moustached:
 

Титус

Обитатель
№ 24 может вполне оказаться киллером, но я конечно буду верить в хорошее.

проголосую в Фиорона
объясню. :stop:
Каждый раз когда внезапно приходят анонимки о его мирности он оказывается злом.
Фиороносажалка починилась, это может быть хорошим знаком :woot:
 

Ksana

Обитатель
- Вы верно заметили, что я произвожу впечатление воспитанного ведмедя, и поэтому мои обязательства перед данной женщиной учительницей не позволяют мне пока что разрешить гладить меня по животу кому-либо еще. Этим я нанесу ей психологическую душевную травму и она может разочароваться в ведмедях до конца жизни. А ведь она такая приличная. Не хотелось бы портить ее чистое и незамутненное представление об окружающем нас мире.
"Какой порядочный ведмедь. Редкий вид."
- Впервые вижу ведмедя, пoнимающего в душевных трамвах, приличных женщинах и обязательствах.
Ксана аккуратно потрогала голову,:stop:, свою, наверное она таки больно где-то стукнулась, потому что вести светские беседы с ведмедём ей казалось совершенно естественным.
- Наверное надо выпить. Чего-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу