• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Yuventa

Обитатель
отбиваться от толпы мертвых мжей, то еще удовольствие, и я каждый день сверялась со списком мертвых, потому что уже не понимала кто еще в игре а кто нет. Вот это мне очень не понравилось. Прям сильно.
Отбиваться от линча всегда тяжело, знаю, меня редко убивают, но часто содют.
Да, мафам в этой игре было трудно. Могу сказать только, что и мирным тоже - комми вскрыт с начала игры, чеков мало, некоторые мирактивы путают город, мжи как всегда в потемках, и садить по чуйке лично я тоже не люблю.
В такой формат надо научиться играть, и он требует доработки.
если бы даже, я отбилась
Сомневалась, что ты маф, ты хорошо отбивалась, но закончить уже надо было. Расклад был понятен, и запала не было ни у кого.
 

Deni

Статусный статус
Но ход игры все равно определяют личности игроков.
Знаете, братцы, и все-таки вот это вот "не буду голосить в друзяшек", "не пойду убивать друзяшек"... ну что это?
Вот про это еще хотела сказать. Как кому играть и как голосовать - дело индивидуальное. И заставить кого то играть так как ты хочешь, как считаешь рациональным и правильным - дело не благодарное и не возможное. Я буду убивать тех кого хочу и не убивать тех кого хочу, пока буду испытывать желание это делать. Вот такой вот я игрок. А кто то игрок другой. Для меня важнее идти на поводу у своих желаний, для кого то это кажется верхом тупости, ну так и че? А мне вот разумный подход кажется скучным и пресным. Может было бы и клево если бы 25 человек играли одинаково предсказуемо, но я сомневаюсь.
 

black hearts

Обитатель
Вот про это еще хотела сказать. Как кому играть и как голосовать - дело индивидуальное
Меня вот вечно волнует этот вопрос. Что к некоторым игрокам за тот или иной поступок/голос на линче, поведение выставляют претензии, упрекают что тупишь, тип да ты ж можешь больше, чет она не аналитит, значит мафка. А к некоторым вообще : чем бы не тешилось, лишь бы не плакало. Никаких претензий, никакого подвоха. Это конечно классный ход косить под психушку/дурочку чтобы не трогали, но блин это очень странное деление по сути игроков одинаковых плюс-минус.
 

black hearts

Обитатель
Это вы про меня?! :drownin:
Не, ты хитропопка еще та:stop:. Но есть например Сэс или Ребекка, которых фиг тронешь, сразу начнется: да ты че, он же мирный, глаза разуй. И если Ребекку еще можно оправдать ирл, то Сэса ну нет.
 

arimana

Гость
Вот такой вот я игрок. А кто то игрок другой. Для меня важнее идти на поводу у своих желаний, для кого то это кажется верхом тупости, ну так и че? А мне вот разумный подход кажется скучным и пресным. Может было бы и клево если бы 25 человек играли одинаково предсказуемо, но я сомневаюсь.
Тогда какие претензии могут быть к СэСу, который руководствуется точно такими же принципами, считая, что все делает зашибись, а все другие дебилы?
 

Deni

Статусный статус
Тогда какие претензии могут быть к СэСу, который руководствуется точно такими же принципами, считая, что все делает зашибись, а все другие дебилы?
Ваще никаких. Вот я и приняла решение с ним не играть, потому что изменить ничего не могу. Но за сравнение спасибо.
 

СэС

Обитатель
Звучит как угроза :rolleyes:
Не, ну а что? В споре с Ариманой о необходимости путать киллеров я не прав? Анонимка у меня конечно корявая вышла - с этим согласен. Но сам по себе принцип кмк правильный.

Тогда какие претензии могут быть к СэСу, который руководствуется точно такими же принципами, считая, что все делает зашибись, а все другие дебилы?
я так не считаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, ну а что? В споре с Ариманой о необходимости путать киллеров я не прав? Анонимка у меня конечно корявая вышла - с этим согласен. Но сам по себе принцип кмк правильный.
Вы не киллеров путали, а доктора и мж с лечилкой. А учитывая, что для доктора это был последний ход, то мж мог бы подарить ещё один день Озерной, но из-за вас потратил УС впустую.
Плюс вы ещё и абсолютно мирную Янту подставили.
При этом как мирактив вы действительно были полезны городу. Если бы ещё не ваши вот эти выкрутасы.
 

СэС

Обитатель
я решила, что в играх с участием СэСа я брать участие больше не буду.
А как же мне вас убивать?
А вообще решение - не очень. Потому что СэС вроде как с понедельника выходит из более чем полугодовой прокастинации и будет как приличный человек работать в офисе. Потому, времени на мафии у него как раньше не будет. Хотя СэС он тоже хитрожеппый не меньше Блеков и разумеется работать он будет на сделке, потому в его комп заглядывать не будут: Работает он там, в мафии играет или порнуху смотрит начальнику пофиг. Но корпоративная этика все-таки обязывает. Потому СэС пока решил в ближайшие игры записываться только в резерв.
 

Yuventa

Обитатель
Как кому играть и как голосовать - дело индивидуальное.
Ну это да. Но высказать вое мнение мне никто не запретит.
А мне вот разумный подход кажется скучным и пресным.
Воот. А той же Корице непонятен отход от правил и дико слышать, что простую схему подводят под мораль. За что тогда ее критиковать?
Что к некоторым игрокам за тот или иной поступок/голос на линче, поведение выставляют претензии, упрекают что тупишь,
Это все эмоции, со всеми бывало. И анонимки критикуем, и выбор цели, и на личности переходим.
 

Deni

Статусный статус
Воот. А той же Корице непонятен отход от правил и дико слышать, что простую схему подводят под мораль. За что тогда ее критиковать?
Ну так всех можно критиковать, только толку? Кто то тут сильно изменился после критики? Корица стала человечней и активней? Или я стала рациональней и убиваю своих, специально чтоб меня не заподозрили? Да всем на критику ложить с высокой башни. Говорить можем, результатов ждать нет.
 

СэС

Обитатель
Вы не киллеров путали, а доктора и мж с лечилкой. А учитывая, что для доктора это был последний ход, то мж мог бы подарить ещё один день Озерной, но из-за вас потратил УС впустую.
Плюс вы ещё и абсолютно мирную Янту подставили.
При этом как мирактив вы действительно были полезны городу. Если бы ещё не ваши вот эти выкрутасы.
ну анонимка у меня корявая была, и результат не тот, что хотелось, не спорю. Но самому принципу что "киллеров надо путать" вы возразите?

Не, ты хитропопка еще та:stop:. Но есть например Сэс или Ребекка, которых фиг тронешь, сразу начнется: да ты че, он же мирный, глаза разуй. И если Ребекку еще можно оправдать ирл, то Сэса ну нет.
фига се чуть СэСа не посадили безо всяких на то оснований, еще жалуетесь
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну анонимка у меня корявая была, и результат не тот, что хотелось, не спорю. Но самому принципу что "киллеров надо путать" вы возразите?
Повторюсь что вы не киллеров путали, а докторов.
 

Deni

Статусный статус
Deni, спасибо, что выложила личку! У вас там такие перлы!)
Надеюсь Даргл не против была, надо бы спросить было конечно, но я как обычно считаю что стесняться личек нельзя и они часть нас. :D
 

СэС

Обитатель
Повторюсь что вы не киллеров путали, а докторов.
Я честно признался - вышло коряво. Но вы не ответили на мой вопрос. Надо или не надо путать киллеров? Никто кроме меня даже и не пытался
Ну я облажался чуток, в следующий раз не столь палевную анонимку брошу.
 

arimana

Гость
Я честно признался - вышло коряво. Но вы не ответили на мой вопрос. Надо или не надо путать киллеров? Никто кроме меня даже и не пытался
Ну я облажался чуток, в следующий раз не столь палевную анонимку брошу.
Млять, вот именно из-за того, что вы напрочь отказываетесь понимать, что сама идея запутать киллера НЕ работает против киллеров, а работает против города, да еще и собираетесь повторять эту хрень "в следующий раз", с вами и не хочется играть - нах нужна такая подстава от "своих" по команде?
 

СэС

Обитатель
Млять, вот именно из-за того, что вы напрочь отказываетесь понимать, что сама идея запутать киллера НЕ работает против киллеров, а работает против города, да еще и собираетесь повторять эту хрень "в следующий раз", с вами и не хочется играть - нах нужна такая подстава от "своих" по команде?
Успокойте свои эмоции, включите рацио и приведите аргументы: Почему запутать киллеров - плохая идея? Слушаю внимательно
 
Сверху Снизу