• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

black hearts

Обитатель
Успокойте свои эмоции, включите рацио и приведите аргументы: Почему запутать киллеров - плохая идея? Слушаю внимательно
Ну, как минимум киллером одиночкой была лишь я. Остальные были по парам и четко знали че кого и за что. Ваша анонимка для меня показалась странной. Типо: втф, если меняешь цель, нафига про нее писать?
 

СэС

Обитатель
Ну, как минимум киллером одиночкой была лишь я. Остальные были по парам и четко знали че кого и за что. Ваша анонимка для меня показалась странной. Типо: втф, если меняешь цель, нафига про нее писать?
То-то и оно. Что киллеры были разбросаны и не знали друг друга. А если бы таких анонимок была не одна, а пять? Они бы вообще запутались и м.б. Один в другого бы шмальнул
 

black hearts

Обитатель
То-то и оно. Что киллеры были разбросаны и не знали друг друга. А если бы таких анонимок была не одна, а пять? Они бы вообще запутались и м.б. Один в другого бы шмальнул
Эм, ну тогда бы все просто решили что это бред и стреляли как хотели. Тут и так все стреляли в кого попало. Вы себя запутали скорее и мирных врачей.
 

arimana

Гость
Успокойте свои эмоции, включите рацио и приведите аргументы: Почему запутать киллеров - плохая идея? Слушаю внимательно
Вам ответили многократно, но слушать других вы отказываетесь, а лишь желаете убедить себя, что все супер придумали, а другие чот не вкурили. Нет, вы придумали фигню и запутали лишь свою команду, а не мафов.
 

black hearts

Обитатель
Бинго! Именно этого я и хотел добиться! А не того, что бы Дон через анонимки координировал ваши действия.
Ну как бы тогда нужно было подделать феню Дона. А вы просто сказали: а я нитакая я жду травая. И результат- только своим навредили
 

arimana

Гость
Бинго! Именно этого я и хотел добиться! А не того, что бы Дон через анонимки координировал ваши действия.
С вами бесполезно говорить :killed: Вы считаете, что все тут с закостеневшим мышлением, а вы сам супер-мупер-инновационные методы придумали в мафии, только чуток в тексте анонимки налажали, а так все супер же и просто прорывные технологии в мафиях. На все аргументы почему это не так, вы будете отвечать, что это не аргументы и приведите, мол, другие. Сказка про бычка и дурачка.
 

СэС

Обитатель
Ну как бы тогда нужно было подделать феню Дона. А вы просто сказали: а я нитакая я жду травая. И результат- только своим навредили
да. Я честно признался - анонимка была х....ая. Но она была - единственная

С вами бесполезно говорить :killed: Вы считаете, что все тут с закостеневшим мышлением, а вы сам супер-мупер-инновационные методы придумали в мафии, только чуток в тексте анонимки налажали, а так все супер же и просто прорывные технологии в мафиях. На все аргументы почему это не так, вы будете отвечать, что это не аргументы и приведите, мол, другие. Сказка про бычка и дурачка.
почему бесполезно? Если вы логические аргументы приведете - я обязательно к ним прислушаюсь. Но пока их нет у вас.
 

Lizzz

Обитатель
Проще внести в правила игр помимо "мафия", "мирактив", "нейтрал" и "мирный житель" еще один клан в количестве одного постоянного игрока - "СЭС". Расшифровка - Санэпидемстанция.
АС "Вольный каменщик Шериф" - Любая проверочная АС из списка;
ПС "Вольный слушатель" - Отчет по проверкам приходит от самого игрока.
5 бронников, верифицированные анонимки.
:D
 

СэС

Обитатель
Проще внести в правила игр помимо "мафия", "мирактив", "нейтрал" и "мирный житель" еще один клан в количестве одного постоянного игрока - "СЭС". Расшифровка - Санэпидемстанция.
АС "Вольный каменщик Шериф" - Любая проверочная АС из списка;
ПС "Вольный слушатель" - Отчет по проверкам приходит от самого игрока.
5 бронников, верифицированные анонимки.
:D
я вас тоже люблю
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется так не надо. СэС - ну он своеобразный, а винить людей за своеобразность это как будто бы считать, что они так делают специально, но мне кажется что он не специально, просто он такой.
Все мы здесь с маленькими отклонениями. Наверное.
Деня и Дургл - прыкольна как вы меня не убили :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А цепер - новая пестня!
Ооооостров... Этот остров песен, штоб наших!
Зеленые пальмы, золотистый песок..
Постиранный кем-то в океане носок
Висит...
Молчит..
Вся эта боль.
А еще я не знаю свою роль...
***
ОООООСТРОВ! Этот остров песен, штоб наших.
Как это грустно. Я стою молчу.
Роль свою в руках тереблю.
Мумно и Светл чтоб отправить.
Но снова трындец.
Всем кокосам конец.
Где эта роль?
***
Не унять мою боль.
ООООССТРОВ! Это остров песен штоб наших.
На-на-нанана-блым-блымбылмбылмбылм - на-на-на-нанана-блым-блым-блым-блымблымблымблым.​
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- ты хоть бы писала на мотив какой песни петь.
Ну как же на мотив какой.. На мотив Льва Лещенко, конечно же!
Рандори! Подпевай!
Прощай, среди снегов, среди зимы,
Никто нам остров не вернет.
Прощай, вернуть назад не можем мы
В июльских звездах небосвод!
Лай-лааа...ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала...лалалалала...
Лай-лааа...ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала...лалалалала...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вчера что-то совсем расслабилась и забыла отписаться. Поздравляю мирный город с победой! Как ни странно, мы победили))
Мне такой формат игры на ощупь очень даже зашел. Света, Мемно, спасибо вам огромное! Люблю эксперименты и с удовольствием повторила бы при случае). Желательно, к кырпычем или чем другим полезным. И извините, что была таким болтливым призраком.
Что до стилей чьей-либо игры. кмк, со временем привыкаешь, что у кого-то превалируют эмоции или чистая математика, кто-то играет шерстяного волчару, кресло или фиоронит так, что хочется его придушить, но штож поделать. Устраивать всех невозможно да и незачем, в общем-то.
 
Сверху Снизу