• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз!
...
Рандори, теперь подпевай этую!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс готовится на шоу Голос чтоле или Х фактор какой.
Хотела вначале промолчать, но потом решила все же ответить на этот вопиющий наезд.
- Да. Я люблю петь и что с того? А Льва Лещенко очень любит моя бабушка.
И вообще, когда ты даришь песню в воздух, то мир становится лучше.
Правда, Рандори?
Лай-лааа...ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала...лалалалала...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края
Прощай-прощай
Прощай, мы расстаемся навсегда, решила скушать я тебя
Прощай-прощай
Не проси, не умоляй, ничего не говори
Я пережую тебя, будешь в желудке ты внутри.
Ням-ням... ням-ням-ням-ням ням-ням-ням-ням
Ням-ням ням-ням
Ням-ням ням-ням
 

Yuventa

Обитатель
Да ладно, я все с восторгом отсмотрела. Чумаков - огонь, люблю Чумакова :kiss:
Я почему-то обожаю эту песню. Не знаю почему, с самого детства. Может там что-то с молоком матери впиталось или как...
Вот под Арлекиину Пугачевой хочется плакать, а под лай-ла хочется петь. Что со мной, доктор?
 

СэС

Обитатель
Мне кажется так не надо. СэС - ну он своеобразный, а винить людей за своеобразность это как будто бы считать, что они так делают специально, но мне кажется что он не специально, просто он такой.
 

Янта

Обитатель
Я почему-то обожаю эту песню.
Нам с тобой если и любить Льва Валерианыча, то за Татьянин день :doh: Хотя "Прощай" я тоже люблю. Но больше всего из тех времен люблю "Клен" Синей птицы и "Зимы и весны" Ариэль.
 

Yuventa

Обитатель
Нам с тобой если и любить Льва Валерианыча, то за Татьянин день
Забыла эту песню древнюю, послушала, а там все про меня :woot: :D
Девочки, вы же девочки, притворитесь что эти песни слушали ваши бабушки, а вы слышите в первый раз:волнуюсь:
Так и есть, так и есть...
 

Rina

Мать Котов
Девочки, вы же девочки, притворитесь что эти песни слушали ваши бабушки, а вы слышите в первый раз:волнуюсь:
В детстве мне нравилась средневековая песня про ледяной потолок и скрипучую дверь, больше того, с этой песней я гастролировала в общественном транспорте, в том смысле, что начинала ее петь как только оказывалась в автобусе. Откуда я знала эту песню, история умалчивает, да и не суть, про потолок куда задорней петь чем про Чипа и Дейла.
Та вот, на этой неделе видела девочку лет четырёх поющую про эту скрипучую дверь.
 

black hearts

Обитатель
Та вот, на этой неделе видела девочку лет четырёх поющую про эту скрипучую дверь
Это что, пару часов назад под окном девочки лет по десять тащились от Лепса и Алегровой. Это в принципе те песни, под которые мы обычно понимаем что с корпоратива пора бечь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошие, легко запоминающиеся, фиг забывающиеся песни. До сих пор под настроение могу напеть любую, из выше упомянутых. А больше всего люблю пугачёвскую про волшебника-недоучку "вычислить путь звезды и развести сады..." и "Червону руту".
 

Янта

Обитатель
Та вот, на этой неделе видела девочку лет четырёх поющую про эту скрипучую дверь
Мои дети тоже любили и пели совсем недавно. А сейчас поют всякое непотребство вроде: Ты моя самая сладкая утипутишка:Crazy:
 
Сверху Снизу