• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Svetl

Гость
Момент с тем, что не указываются роли выбывших очень вписывается в эту механику. До сих пор неуверенна, надо ли было разрешать постмортемы со своей ролью. Мне хотелось адаптировать питерский вариант салонной мафии:
Принципиальное отличием московской мафии от питерской заключается в том, что игрок, покинувший игровой стол, не показывает свою карточку другим участникам, благодаря этому никто из участников до конца игры не знает точного количества мафии за столом.
 

black hearts

Обитатель
:thumbsup:. А про Сэса мы чёт ничего не поняли
Не убив его на 1 ходу, выходило что он Комми, рейнджер, олп или маньяк. Доном он быть не мог никак. И только маньяка есть смысл сажать. Маньяк долго не просыпался и мы, воспользовавшись этим, слили Сэса как маньяка на 3 ходу. Вы ж после этого пошли его проверять на роль?
Перед Джейной нас конечно ниче не оправдывает, но мы и правда пошли на поводу у Дона. Он же шарит, ляляля. В следующий раз нужно больше характера проявлять, но была уверенность что Дон направляет на своего, чтобы собраться. Может даже на себя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне понравился такой формат, я бы еще поиграла.
В первый же день написала Мымно и Свытл:
Я прямо чувствую, что я миржуха, поэтому не знаю о чем спрашивать :envy:
Ну может вечером спрошу что-нибудь.
Что и подтвердилось на следующий же день.
Всем спасибо за игру! Гээмам обнимашки! Мы выбралися с острова - ведмедь улетает:
original_fu_53ea75c6a4f87.gif
 

Lizzz

Обитатель
Маньяк долго не просыпался и мы, воспользовавшись этим, слили Сэса как маньяка на 3 ходу. Вы ж после этого пошли его проверять на роль?
Неа)). Ни сном, ни духом)). Пошли его убивать, когда проверили. А слив мы и не заметили. А как вы его слили-то?
 

black hearts

Обитатель
Неа)). Ни сном, ни духом)). Пошли его убивать, когда проверили. А слив мы и не заметили. А как вы его слили-то?
Ну, анонимка с Ганнибалом же. :doh: Даже чуть не посадили если бы не эти не судисты кляті. -_-
 

Dargl

Обитатель
Не убив его на 1 ходу, выходило что он Комми, рейнджер, олп или маньяк. Доном он быть не мог никак. И только маньяка есть смысл сажать. Маньяк долго не просыпался и мы, воспользовавшись этим, слили Сэса как маньяка на 3 ходу.
Я думала что это Сэс сам на себя эту анонку про Маньяка написал.))
Потому что откуда киллеру знать то роль? Значит фейк.:doh:
А то б может и вынесли его пораньше.:cry:
 

Ksana

Обитатель
Ksana , Это та самая лиса и тот самый телефон? :oops:
Не подсказывай!:annoyed:
Это я ещё картинки риса не вставила, который на французском читается как "ри", (а ещё "ри" - это и смех, если на слух и в контексте )
 

Ksana

Обитатель
Ksana, поиск по форуму пытается что-то мне рассказать о том, как лиса отжала телефон. :D
Да, я именно об этом :) Одна из самых ржачных историй, которую я в интернете читала :D И правдивых при том, Рине - верю :)
 

Natalia19957

Обитатель
Самоубьюсь об Дени, так хоть убедюсь, что она мирная. Чек будет :D
А она все-таки коварная редиска оказалась.
И да, таки она меня и грохнула :D
Жаль не успела втянуться в игру, но спасибо ГМам! Ещё бы поиграла в таком формате, по возможности чуть дольше :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу