• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Skinny guy

Гость
:woot:
А я еще первым ходом подумал, что СэС это Шериф, а Шериф это почти, как Рейнджер.
1502247800115022477931uoker-tehasskiy-reyndzherchak-norris.jpeg

uoker1.jpg
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Я чувствую себя Ронаном из игры Murdered: Soul Suspect, который расследовал собственное убийство :shifty:
А вот если бы тебя убили, до того, как ты узнал свою роль, то мог бы почувствовать себя Безымянным (The Nameless one) :D
latest
 

Skinny guy

Гость
Расследование проведено. С компа я пишу ДоС, а с телефона - Дос.
А я вот частенько писал в мафиях "Дося" и когда писал, то нередко чувствовал, какую-то не понятную неловкость... и вот буквально вчера вспомнил, что был такой стиральный порошок и иногда на коробке с ним изображали розовую свинку.
Сорри :Please:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
что был такой стиральный порошок
Ужасный стиральный порошок (угораздило вас его вспомнить), никогда его не покупала. Как говорится, я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи.
 

Титус

Обитатель
Мне очень понравился такой формат, единственный нюанс только в УСках МЖ, их мне кажется все же лучше раздавать рандомом. Очень хочется повторения. Мемно и Свете большое спасибо за игру!
 

arimana

Гость
Естественно я не ходила убивать Дени и думаю, Цицус, поздравил меня просто так, от чистого сердца. Но у Ариманы в последнее время какая-то мания штоле насчет меня. Может снова переживает, что я мафом не оказалась. :confused:
Да только о тебе и думаю - о ком мне еще думать? У меня мания насчет тебя и у всех остальных тоже. Все влюбленные в няшечку Арлисс и только о ней и думают. А как иначе?
 

Svetl

Гость
единственный нюанс только в УСках МЖ, их мне кажется все же лучше раздавать рандомом
да, это надо было по другому сделать
Вообще о удачах и неудачах я наверное напишу пост, не сегодня:killed:
Еще раз спасибо игрокам, что решились на эту авантюру, надеюсь, в целом игра понравилась.
 

Dargl

Обитатель
Спасибо ГМ за игру. :hug:
Победителей типа с победой.:oops:

В целом забавная идея с амнезией, хотя конечно тут чтобы нормально мафия действовала, надо проверять себя на мафиозные роли первым ходом - а не как я надеяться оказаться маньяком, и впустую потрать целых два хода аж пока килл в лоб не прилетел.:doh:

Ещё таки отмечу что запрет на агитацию получился очень условным. Мертвяки совершенно не стеснялись его обходить - кмк стоит уже тогда либо затыкать их как обычно, либо разрешить вообще всё ну чтоб было уже почестному.:writing:
 

Rina

Мать Котов
Я видимо окажусь в меньшинстве, а то и просто одна, но мне нравится когда роли вручаются, а не добываются к середине игры, когда уже я совсем потеряла нить повествования.
Восхищена ГМами и всеми кто понял как играть!:in love:
 

Yuventa

Обитатель
единственный нюанс только в УСках МЖ, их мне кажется все же лучше раздавать рандомом
А чо так? :D Если будет рандом, я вообще никуда не попадаю, мне с ним как-то не очень везет. А так вроде вагон с плюшками катился и остановился как раз напротив меня.

Svetl, Memnochii, игра получилась яркая, спасибо вам!
Правила доступные, здорово изложены, лирика забавная, мне на острове понравилось. Не ожидала, что за нами еще и приплывут :fools::kiss:
Задумки были классные, все реализовались. Я себя долго не искала, но наверное это было классно.
Понравилась роль патологоанатома, а вот мирного детектива мучительно не хватало...

Мафы молодцы, дурили голову знатно! Мирактивы герои.
Всем спасибо за общение, паблик был очень комфортный :kiss::hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отыграли бодро! :bravo: Было интересно, но несколько напряжно догадываться о ролях, особенно при выбывании игрока.
Спасибо Светл и Мемно!
Мирные просто молодцы!)) Трудно противостоять такому хитроумному и проницательному Дону, как Лиззз:thumbsup:, но Озёрная и Рандори отлично мирактивили и вели паблик:in love:
Кейт точно выдвину на лучшего игрока, она великий мастер блефа!
Майор как-то жаловался, что забывает свести старые счёты или килла нету, но тут у него всё сложилось:D Кокосы творят чудеса.
Всем спасибо за игру! :bravo:
 

arimana

Гость
надеюсь, в целом игра понравилась.
У меня сложные эмоции относительно игры. С одной стороны, не буду врать, формат мне не понравился и называю про себя игру так "Остров - бойня в тумане". С другой стороны, должно быть место экспериментам и вы с Мемно безусловно молодцы, что сделали такой эксперимент.

Мое восхищение всем игрокам, которые смогли реализовать себя в игре. Мафы были проницательны, а мирные чудесны. Майору спасибо, что додержался и таки не ходил меня убивать. В целом, игра удалась. Но пойду ли я играть в подобный формат еще раз? Сомневаюсь.
 

Титус

Обитатель
ще никуда не попадаю, мне с ним как-то не очень везет. А так вроде вагон с плюшками катился и остановился как раз напротив меня.
Потому что выжидать, когда есть такие как Кейт и Майор как то нечестно, и я мог получить лечилку если бы не играл с таймером. А рандом это рандом, перед ним все равны. :moustached:
 

Ksana

Обитатель
Это очень-очень просто :sorry:, угадывается с лёту, и ...это чуть специфическое, надо не только в кайвассе быть..

Я потом что-то поинтереснее придумаю:puppyeye:, а пока - так :)

Ри..



 

black hearts

Обитатель
black hearts , вы зря мне синемордите, Хартики! Вы ваще красавы, нет слов! :woot::woot::woot: Одним ходом мирактива и нейтрала, да еще и проверку сорвали. Мы сами были в шоке от такого поворота и не ожидали.
Ну, мы были весьма обижены на эту подливу с Джейн. Мы же сдали Сэса-рейнджера, а нас пустили в расход с непроверенной Джейн. Хоть бы на проверенную Оззи направили. Было обидно что так подставили нас. Не по-пацански. :doh:
 

Янта

Обитатель
Спасибо за игру! Задумка интересная и воплощение удалось. Я начала играть с интересом, но потом работой завалило, а чтобы в такую играть на 100% надо все-таки следить и за пабликом, и за анонимками, особенно когда ты просто мирный житель.
Мирных с победой! Мафы, вы молодцы, знатно нас потрепали.
Юви - ты целкий стрелок, молодчина!
Svetl и Memnochii , спасибо! Ну и можно в будущем попробовать такой формат, но с добавлением ролей-чекеров и с большим количеством проверок и сведений. Ну там, чтоб кто-то выбывал с ролью или еще что-нибудь.
 

Lizzz

Обитатель
Ну, мы были весьма обижены на эту подливу с Джейн. Мы же сдали Сэса-рейнджера, а нас пустили в расход с непроверенной Джейн. Хоть бы на проверенную Оззи направили. Было обидно что так подставили нас. Не по-пацански.
Мы эту анонку кинули, чтобы воду замутить, если честно. Мы ж не знали, кто маф-не маф. На вас вины никакой нет, вы свою работу выполняли согласно уставу :thumbsup:. А про Сэса мы чёт ничего не поняли. :(
 

Yuventa

Обитатель
Потому что выжидать, когда есть такие как Кейт и Майор как то нечестно
Ну, это шутка. Я с тобой согласна по поводу рандома. Роли/сектора/плюшки весчь такая...

Но ход игры все равно определяют личности игроков.
Знаете, братцы, и все-таки вот это вот "не буду голосить в друзяшек", "не пойду убивать друзяшек"... ну что это?
Fioron сейчас снова отшутится, но он играл не на город.
 
Сверху Снизу