• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Рандори

Старшая Мафиёзина
Может отправить Рандори ящик отличной редиски и много огурцов? Она ГМов быстро встряхнет.
Редиска и огурцы у меня на огороде есть. А помидоры сдохли. Это типа намек.
 

Cate

Гость
Редиска и огурцы у меня на огороде есть. А помидоры сдохли. Это типа намек.
Черт, я перепутала огурцы и помидоры, кто из них точно сдох.
Помидор у меня пока нет спелых, где то через неделю только будут, а то и две.
Зеленые пойдут! По дороге в коробке станут красными.
Вообще технически это планировался ведмедь Вениамин Крузо, который сидит на пляже на необитаемом острове и пишет письмо в ООН, чтобы его спасли. :envy: Но я не до конца уверена. Хочешь побыть моим Пятницей, может? Расследуем дело о похищении бананов, последим кто к кому растает ночью в палатку полюбицца.
Ты же мне не доверяешь. А вдруг я пропаду за очередной пальмой?
 

Memnochii

Гость
Не знаю как и сказать, но лички у меня нет. Можно мне на островной пляж без лички? Погреюсь пока.
Я тоже лички не нашла. Наверное их надо самим заводить? :unsure:
:woot:
Сейчас проверим, Света вроде со всеми создала
 

Rina

Мать Котов
Моя роль на букву Бэ?
Пошла ещё внимательней посмотрела предлагаемые роли. На букву Бэ там только одна, не вижу причин не озвучить ее полностью, или ты другую роль имела ввиду?
 

arimana

Гость
Пошла ещё внимательней посмотрела предлагаемые роли. На букву Бэ там только одна, не вижу причин не озвучить ее полностью, или ты другую роль имела ввиду?
ЖЛП жеж - шалава любимая :in love:
 

Memnochii

Гость
Я согласная. У меня как раз выявился Бульдозер Т-170, без госрегистрации и документов. Вот на нем и поедем джунгли давить!
Покатай меня, большая черепаха!
giphy.gif
 

Cate

Гость
Прямо так и напрашивается, Кейт катает Дени Арлисс и Рандори :doh: :D
Я сильная, я могу :proud:
Они развели меня на это, оголив грудь.
А Дени пришлось еще желтые труселя выдать, чтоб прикрылась.
 

Янта

Обитатель
Ребятки, вопросы по роли просим вас задавать через 30 минут после опубликования результатов (об этом написали в самих результатах) :happy:
Че там, фальстартов много? Плавали, знаем...
 
Сверху Снизу