• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Пока я плакал, уличный художник за 13 рублей зарисовал мой портрэт, а у камня нет карманов, и денег он не носит. :cry:
images

Поэтому я попросил слоника зарисовать меня забестплатно. Получилось тоже очень неплохо. :cry:
31112241.png
 

black hearts

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Мало того что Артемон это не собака, а печенька, так еще и не с шоколадом и арахисом, а просто с их вкусом,
Я сейчас, наверное, обижу авторов анонимки, хоть мафы они или мирактивы, но на картинку внимательно сразу не посмотрела, а только на текст надписи, и долго втыкала о каком печенье идёт речь, если "Артемон" - это корм для собак:facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тарбаганов там обычно спокойно едят
Это ж о сурке ты? Сурки и бобры милы по определению, ну как их можно есть?
im416_388.jpg
Милах какой, а к нему с вилкой тянутся:shifty:
 

Rina

Мать Котов
Запоздалая аналитика.
Стратегически правильно писать одну общую анонимку от девочки с собакой, а второй, коль скоро они в одной личке подтвердить в случае массового фейкометания. Поэтому больше верю первой, но голосование пропустила по личным мотивам.
 

Naama

Гость
Ход 2.

- Товарищ полицейский, арестуйте этого проходимца! Народ видел, как он ворует кукол из нашего театра!
- Погодите-погодите. Кто видел? Каких кукол? ДАвайте по порядку. Присядьте и напишите заявление..
- Нет времени ждать! Отправьте его уже в тюрьму. Он и сам не против!
- Ладно-ладно, вижу спорить с вами бессмысленно. Молодой человек, у вас есть документы? Ага, Марк Тремонти (мирный житель), хорошо. Что ж, давайте разберемся...

1. Jane A. - Фиорон

2. black hearts - Фиорон

3. Cate - Марк Тремонти

4. Titys - Фиорон

5. -Arliss- - Слипа

6. Memnochii – Марк Тремонти

7. aika - Марк Тремонти

8. Deni - Фиорон

9. arimana – Марк Тремонти

10. Rina - пропуск

11. Lady from Lannisport - Марк Тремонти

12. Fioron - Фиорон

13. Yuventa - Аримана

14. Скрытый Тарг - Фиорон

16. А.Городецкий - Фиорон

17. Рандори - Марк Тремонти

18. slip – Марк Тремонти

19. Rebecca Armstrong – Марк Тремонти

20. Марк Тремонти - Марк Тремонти

Предупреждение за пропуск хода - Rina

В дверь к шарманщику Карло громко постучали.
- Папа Карло, как хорошо, что ты дома! Горе у меня, муж пропал! Карабас А.Городецкий (мирный житель) говорил в последний раз что пойдет к тебе, осмотреть какую-то потайную комнату для будущих съемок.
- Заходил он ко мне, да. Посидели с ним за столом, попили чай. Я тогда как раз вспомнил, что в комоде у меня была запрятана пара вкусных бубликов. Сходил за ними, вернулся - а его уж и след простыл. Ушел, прохвост, не попрощавшись. А ты, кстати, слышала последнюю новость? Куклу-то, Алису Селезнёву Jane A. (Пьеро), похитили прямо со сцены во время спектакля! Никто не может остановить этих бандитов, даже полицейские на их стороне, мирных в тюрьму отправляют.

Выбывшие:
Голосование - Марк Тремонти (мирный житель)
Килл - А. Городецкий (мирный житель), Jane A. (Пьеро)

Следующий ход до 18:00 по Мск сегодня.
Отчеты в течение 10 минут, анонимки сразу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь еще разбирайся - все те кто проголосил в Марка голосили просто потому что хотели ему помочь в такой тяжелой судьбе и отпустить с миром или мафюезины :envy:
 

Naama

Гость
Анонимка 3.1

Ваш сверчок прочитал правила внимательнее. :facepalm: Он думал, что его можно найти только голосованием, а оказывается еще и по АС.
Сорян. ¯\_(ツ)_/¯
И вообще, вы все извращенцы :shifty: (шутка).
 

arimana

Гость
Я думаю, в Марка точно голосовали мафы. :writing:
Марк просил в себя голосовать :rolleyes:
Поэтому вот такие заявы тоже можно расценить, как точно мафские.

Судя по всему, таки придется расчехлять фиороносажалку :unsure: раз Джейн - Пьеро.

Зато теперь печенюшек не будет в анонимках.
 

Yuventa

Обитатель
- Папа Карло, как хорошо, что ты дома! Горе у меня, муж пропал! Карабас @А.Городецкий (мирный житель) говорил в последний раз что пойдет к тебе, осмотреть какую-то потайную комнату для будущих съемок.
Разжуйте мне лирику. Какое отношение к Карабасу имеет мирный житель Городецкий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу