• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Никогда не любила кубизм :shifty:
images
 

arimana

Гость
Если сегодня опять не в кого будет - предлагаю себя в качестве сакральной жертвы.
Камень-гранит в поле лежит,
Выбрать дорогу камень велит:
Кого судьба помилует - кому поможет щит.
Вправо пойдешь - шею свернешь,
Влево пойдешь - сгубишь коня,
Прямо - спасешься сам, но убьешь меня :Speechless:

(Бачурин Баллада о гордом рыцаре)
 

Yuventa

Обитатель
Другую картинку рисуй! Этая мне не нравится. Никогда не любила кубизм :shifty:
Самая красивая картинка была та, что нарисовал уличный художник, но у Фиороши не было деньгов и он принес бесплатную картинку. Там камень похож на какашку. А теперь вот нате вам - клетчатый.
 

aika

Обитатель
Не люблю сакральных жертв, и осуждаю, в Марка голосовала по анонимке от первого Пьеро, и потому что думала, что он хитросделатый маф и любит бросаться на амбразуру за своих и отмазывает Фиорона от посадки
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Там камень похож на какашку.
:thumbsup:
Юви, после своего фейла с кормом-печеньем, я, правда, постеснялась сказать мнение о второй картинке с камнем. А ведь оно такое же))
Да, там какашка, причём нездорового серого цвета, что говорит о проблемах с желчью.
 

Янта

Обитатель
Fioron , нарисуй уже красивую каменюку, изумруд там, или хоть кусок гранита, а не серую какашку, ну что ты в самом деле?
P.s.видишь, дамы солидарны в своем мнении.
 

Fioron

Гость
Еще одна фотография была отправлена сегодня в 15:17 другу ведмедю. Возможно, ему все-таки удалось изменить прошлое, чтобы не случилось настоящее, предвещающее такое ужасное будущее. Ведь начало это конец. А конец - начало. Камень этого не знал. :cry:
images
 

arimana

Гость
А где Мемно, опять слился с травой? Вытаскивайте его оттудава :envy:
Теперь мне кажется, что он ушел на пляж... загорает там и купается :envy:

Ранди, Балтика теплая в э этом году? Купаться можно?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А где Мемно, опять слился с травой? Вытаскивайте его оттудава :envy:
У него с утра насколько я помню там были черничные процедуры, а потом водные - пока он соблаговолит явить нас своим присутствием пройдет еще не один час.
А может и вовсе не увидим ясный лик :envy:
 

black hearts

Обитатель
Теперь мне кажется, что он ушел на пляж и там загорает и купается
В прошлом году, летом, когда я лежала в стационаре, а коровавирус был еще не в тренде, то половина стационара в нашем отделении лежала с осложнениями после купания в море. И одна после купания в бассейне. Короч буду себя утешать отсутствием болячек, как компенсацией отсутствия пляжа в моей жизни этим летом. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу