• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
с другой стороны - парад анонимок, которые вообще должны были быть еще вчера, таки смущает
возможно мирактивы просто отправили их чуточку позже
Наама ушла спать пораньше - она признавалась тут где-то, что часть анонимок еще вчера была отправлена.
 

Naama

Гость
часть анонимок еще вчера была отправлена.
они не просто были отправлены вчера, а еще тогда, когда вышла первая анонимка. то есть фактически они должны были выйти вместе с ней :cry:
ну то есть я закрутилась и не доглядела.
 

slip

Обитатель
Наама ушла спать пораньше - она признавалась тут где-то, что часть анонимок еще вчера была отправлена.
ну я так и поняла
они не просто были отправлены вчера, а еще тогда, когда вышла первая анонимка. то есть фактически они должны были выйти вместе с ней :cry:
ну то есть я закрутилась и не доглядела.
ааааа, даже так
хм
ну я все равно уже проголосовала в Марка, потому что он просил
 

Титус

Обитатель
Вести с полей

Помидоры на Поле чудес растут плохо, зато местные аборигены заваливают помидорами сразу в банках какого-то усатого дядьку. Денежное дерево не плодоносит и странным образом похоже на репейник. Кто посеял анонимки? Разрослись и колосятся.

GrossWebbedBird-size_restricted.gif
О, это же тот самый злодей Якубович, который спрятал детонатор на поле чудес :eek:
 

Cate

Гость
Эзра зашел в свою комнату и увидел на кровати записку.
"Убей меня, брат!" - просьба сопровождалась сердечками.
Ну, ладно, пока не все ясно, решил Эзра и помолился богине Нааме за смерть Марка.
 

Cate

Гость
Блн, наверное БУ-РА-ТИ-НЕ все же не стоило верить, я тут подумала, перечитав все анонимки. :shifty: Наверно правдивая та со сверчком, которая педофильская.
Какой неожиданный вывод. Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу