• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
f83904fb5d164b06252e50d7b09894e4.jpg
Правила

Список игроков

3. Cate - Карабас-Барабас
4. Titys - лиса Алиса
7. aika - полицейский Бульдог
19. Rebecca Armstrong - мирный житель


Выбывшие из игры

Ход 1
15. Янта - мирный житель

Ход 2
20. Марк Тремонти - мирный житель
16. А.Городецкий - мирный житель
1. Jane A. - Пьеро

Ход 3
2. black hearts - Артемон
9. arimana - мирный житель
14. Скрытый Тарг - Говорящий Сверчок

Ход 4
12. Fioron - Дуремар
6. Memnochii - Черепаха Тортилла
8. Deni - Мальвина

Ход 5
18. slip - мирный житель

Ход 6
10. Rina - папа Карло
17. Рандори - кот Базилио
11. Lady from Lannisport - мирный житель

Ход 7
13. Yuventa - БУ-РА-ТИ-НО
5. -Arliss- - крыска Шушара
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Ходы
Ход первый
Ход второй
Ход третий
Ход четвертый
Ход пятый
Ход шестой и седьмой. Эпилог
Таблички

Анонимки
Анонимка 2.1

1347750_original.jpg

Арлисс и Титус одинаковые. У Фиорона менялся статус. Мафиёзина детектед.
Мальвина и Артемон.

Анонимка 2.2

В гостях у Марка я понял, что не боюсь я вообще ничего, у него отрицательный статус.
Пьеро

Анонимка 2.3

92f67da6e2e0.jpg

Статус Джейн и ариманы - разные
Мальвина.

Анонимка 2.4


Рандори очень положительная девушка, с Карабасом не связывалась. Пьеро.

Анонимка 2.5

Захотел узнать, что скрыто в каморке под лестницей, встретил одиноко сидящего сверчка. Он дал мне совет искать Карабаса-Барабаса в первой половине списка.
БУ-РА-ТИ-НО

Анонимка 2.6

Анонимка


1347750_original.jpg

Арлисс и Титус не одинаковые. У Фиорона не менялся статус. Мафиёзина не детектед.
Не Мальвина и не Артемон.

_______________________
На сегодня не всё, ГМ не прощается с вами до утра. ;)

Анонимка 2.7

Не верьте сладеньким упоротым Мальвине с Артемоном и копипасте под номером 2.6. Они все спасают Фиорона. Марк мутный- передумал умирать. У нас кончились анонимки, так что последующие писули от нас- вранье.
Тру Мальвина и Артемон.
P.s. Да, Мальвина у мамки принцесса.
P.s. 2. Артемон настоящий служебный пес, а не печенька.
dog_and_girl-800x800.jpg


Анонимка 2.8

f18180f02dae.jpg

Мы ждали, когда мафы отпишутся.
Подтверждаем свою анонимку, и мы не можем утверждать, что нашли мафа, так как не исключаем вероятности чернения.
На посадку предлагаем ариману, насчет Марка есть сомнения, сегодня возможно его проверим.
А также просим не забывать, что у Дуремара есть ПС, по которой он видит количество посетителей у каждого сокомандника, поэтому мафы могут своевременно реагировать на прошедшие проверки.

Анонимка 2.9

В мою каморку никто не заходил. Буратино, ищи меня лучше :not guilty:
И тогда я скажу тебе, где прячется Барабас на самом деле:cool:
Анонимка 3.1

Ваш сверчок прочитал правила внимательнее. :facepalm: Он думал, что его можно найти только голосованием, а оказывается еще и по АС.
Сорян. ¯\_(ツ)_/¯
И вообще, вы все извращенцы :shifty: (шутка).

Анонимка 3.2

Мальвина сравнила статусы Марка и Джейны. Проверка сорвалась из-за линча Марка. Артемон ходил к Дени. Статус не менялся.
Не верьте фейкам с печеньками. Пес- не кондитерское изделие с подписью Олечка. Кто голосовал за Марка получает выговор и кусь от Артемона. Сажайте ФИОРОНА!! Не верьте слезам каменюки!!
492548194041858.jpg



Анонимка 3.3

Играл сегодня на шарманке для Фиорона.
В этом ли причина его голоса в себя? Тешу себя надеждой что музицирую не настолько плохо.
Отэц Карло.

Анонимка 3.4

На первом ходу нашел сверчка, он мне поведал, что Карабас в первой половине списка. На втором ходу был у Арлисс, она бегала к Городецкому, хвоста за ней не было.
БУ-РА-ТИ-но
Анонимка 4.1

0df61b6dcc8e0df9a1eeeaa5341afa91.jpg

Мой бедный пес из застенков просит передать, что вы все тупые, раз не можете мафа третий день посадить, а Леди одинаковая с Ариманой.
Анонимка 5.1

Папа Карло, рассуди нас! :doh:
Рассуждения отца-молодца Карло.
Дети мои, рад бы самолично пересажать всех кто мешает нашему светлому будущему, но возможности мои ограничены больше чем я рассчитывал.
1. Сажать этим ходом Титуса.
2. Вредное жЫвотное крыску пока заблокировать.
но нам мало чем это поможет.

Анонимка 5.2

Уважаемая Крыса Шушера,
просим вас сегодня навестить Кейт.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.

Анонимка 5.3

Давно хотела сказать, но не могла побороть чувство внутреннего стеснения.
Статусы Кейт, Цицуса, Айки, Рины, Леди из Ланниспорта, Вювенты, Рандори, Слипы, Ребекки Армстронг - отрицательные.
Мой - положительный. Но не такой как у кота Базилио. А хороший положительный.
maxresdefault.jpg


Анонимка 5.4

Уважаемая Крыса Шушера, мы тут подумали и решили, что визит к Леди предпочтительнее, и будем очень признательны, если вы заглянете к ней.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.

Анонимка 5.5

Уважаемая Крыса Шушера, мы тут ещё раз подумали и решили, что визит к Рине предпочтительнее, и будем очень признательны, если вы заглянете именно к ней.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.

Анонимка 5.6

Уважаемая Крыса Шушера, каждое умственное усилие дается нам с трудом, поэтому простите великодушно - мы снова передумали. Просим вас сегодня ночью навестить Рину.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.
Анонимка 6.1

Буратино не дошел до школы, ему было трудно писать, но он старался.
1 ход - следил за Скрытой Таргой, она Сверчок и дала совет, где искать бородатого
2 ход - следил за Арлисс, она отрабатывала рефлекс на Городецком
3 ход - следил за Мемно, лучше бы в 1 ход, ну да ладно, Тортилла никуда, к ней никто
4 ход - следил за Ювентой, к ней ходил Титус, голос воровал поди
5 ход - следил за Айкой, она была у Ювенты, а килла не было

Сегодня сгорел мой броник, скоро сгорю и я.
БУ-РА-ти-но

Анонимка 6.2

Вы будете смеяться но половину игры я посвятил Кейт попеременно музицируя ей на шарманке и прикрывая ее своим взрослым и сильным телом.
Странность всего этого действа в том что я не знаю когда меня блокировали, блокировали вообще, но скорее да чем нет, и в какой ход.
Папа хоть и молодец, но пожилой человек, делаю все что могу, могу мало - согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
- Эй, Барби! На поешь тоже, а то ты выглядишь, если честно, как стропилина.
Поешь кабачковой икры. Вот!
-Это называется дистрофия. Лечится клизмами кабачковой икры. Набирайте клизму, иначе мы ее потеряем!- Заохала Сова из дупла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Алешенькааааа! - взывал Трандуил. Лес кругом был какой-то странный, совершенно непохожий на родное Лихолесье. - Алешенькаааа! Вернись! - ибо Трандуил чувствовал, что на перекрестке семи дорог свернул чот куда-то не туда, и без лося скитаться по незнакомым местам, где могут водиться педофилы, совершенно неохота! :doh:

(Я думала отыгрывать его у Дени, но протупила, терпите вот теперь тут :D)
 

aika

Обитатель
Старая бабуля сидела в кресле на берегу озера и вспоминала свою молодость, пока не услышала как кто то выл на весь лес и звал Алешеньку.
И начала вспоминать всех Алёшей которых встретила за свою долгую жизнь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лиса, запыхавшись, выбежала на опушку леса и оглянулась несколько нервно, но вокруг не было видно никого, только поле простиралось перед ней. Придурошный певец, исполнитель народных песен Колобок, остался где-то позади и, быть может, даже в другой сказке. "Ишь, чего удумал - на моём носу петь "Ой, цветёт калина на поле чудес!" - фыркнула она, отряхнула хвост и устремилась в новую сказку.
 

Deni

Удалившийся
- Эй, Барби! На поешь тоже, а то ты выглядишь, если честно, как стропилина.
Поешь кабачковой икры. Вот!
-Это называется дистрофия. Лечится клизмами кабачковой икры. Набирайте клизму, иначе мы ее потеряем!- Заохала Сова из дупла.
- Глупые зверюшки!
hysteric.gif
Я приличная кукла, а не какая-то там Мальвина! Мне некуда вставлять клизму! И я красивааааяяя!!!
 

black hearts

Обитатель
Я тоже как-то тут оказалась.
Не спрашивайте меня, кто я - я не придумала :envy:
-А это уже провалы в памяти от черезмерного употребления. Кодируем или нет, вот в чем вопрос?
 

slip

Обитатель
Алешенькаааа! Вернись!
- Ну и чего ты разорался, эльф? - спросил кто-то-я-ещё-не-придумала-кто, рефлекторно прикрывая левое ухо. Основной вектор звуковой атаки пришёлся именно на эту сторону, - Кто такой этот твой Алешенька? И что это за странное имя такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу