• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если перенестись в правый верхний угол картинки, мы увидим скромную подпись Олечка, не знаю к чему она там, но она есть.
Это подпись автора отзыва на эти печенюшки с айрека, откуда этот шедевр взят
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется на этом моменте стоило бы начать опасаться уже всем
- черепаховый суп из черепахи Тортиллы
- заливное из Сверчка
- деревянные палочки из Буратины, чтобы было аутентичнее накалывать ими роллы из Шуршаллы
- голубой сыр с плесенью под стать колпачку Пьеро
- жаркое одновременно из лисы, кота и бульдога
По ее настрою я вижу это, она никого не оставит равнодушным :envy:
 

Cate

Гость
Мне кажется на этом моменте стоило бы начать опасаться уже всем
- Черепаховый суп из черепахи Тортиллы
- Заливное из Сверчка
- деревянные палочки из Буратины, чтобы было аутентинчее накалывать ими роллы из Шуршаллы
- голубой сыр с плесенью под стать колпачку Пьеро
- жаркое одновременно из лисы, кота и бульдога
По ее настрою я вижу это, она никого не оставит равнодушным :envy:
И все это меню ее романтического ужина с Карабасом :creative:
 

slip

Обитатель
*инфернально зевает*Zzz
А Марк отбивается и сам не против сесть, больше похож на мирного, но защищает вторую анонимку с печеньками, а в подтверждающей анонимке 2.1, тоже против Марка высказывали подозрения.
Марк, кроме мж, может быть еще нейтралом
был какой-то его пост сегодня, после которого он мне именно им и показался, но я уже фиг найду
Фиорона нет, хотя вчера он голосовал в несудить, или накатав фейки по спасению почему мафличка до сих пор его не выпнула с отмазками?
ну, справедливости ради, если Фиорон в мафличке - ему таки имеет смысл менять статус сразу
его очень любят проверять первыми ходами
насчет почему не выпнули - я чот не очень помню, чтобы Фиорон будучи мафом активно отмазывался. он обычно молчит аж до пока его посадят
с другой стороны - парад анонимок, которые вообще должны были быть еще вчера, таки смущает
возможно мирактивы просто отправили их чуточку позже
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
:woot: Слипа вышла из тени!
Или проснулася. Ну ты и спишь, мать! Я вот встала в шесть часов. Сделала зарядку (не делала, но пусть Слипа думает, что делала) Поздоровалась с природой. Почитала умную литературу. И снова лежу на лужайке.
 

Fioron

Гость
Камень, гревшийся на пляжу, услышал по тайным каналам последние новости и зарыдал. Его ручной слоник продолжал резвиться с детворой.
- Я не маа... я не маа... я не мааф, - горько всхлипывал камень. - И если кто-то изменил мой статус секретного огента на секретного огента в отставке - значит, я никому не нуу... не нуу... не нуужен. :cry:
Так он и продолжал рыдать, требуя вернуть ему его банку и ведмедя, а еще напечь блинчиков.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка 2.9

В мою каморку никто не заходил. Буратино, ищи меня лучше :not guilty:
И тогда я скажу тебе, где прячется Барабас на самом деле:cool:
Какая то педофильская анонимка. Ищи меня лучше мой мальчик, а когда найдешь я тебе покажу где прячется мой Барабас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу