• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Марк просил в себя голосовать
Просто очень легко проголосовать в того, кто просит, если ты маф. Ничего не придётся придумывать, чтобы объяснять, просто сказать "он сам попросил".
А Фиорон в себя зачем? У него были были шансы сесть
Может рискнули с учётом их невидимых подмен и блоков?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт Фиорона конечно ничего сказать не могу. Пусть Мальвина с Артемоном уточнят.
Ранди - положительная девушка, Леди - тоже. Конечно кто то из них может быть Базилио или с подменой, но вряд ли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пока никто не возмутился сменой голоса.
Подмены не отображаются
Чего странного? Фиорон часто в себя голосит: и когда маф, и когда мирный. Вот не припомню, голосил ли он в себя, будучи мирактивом? :writing:
Возможно. Но, я думаю если он маф, то ему могли просто сменить голос.
 

arimana

Гость
Ранди - положительная девушка, Леди - тоже. Конечно кто то из них может быть Базилио или с подменой, но вряд ли.
Запросто могут быть Базилио обе :smirk:
Леди так вааще часто маф по рэндому
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Он его пропащий муж? :smirk: в смысле пропавший... В смысле Карабаса?
История становится запутаннее и трагичней. Когда-то Карабас и Папа Карло были совсем не чужие друг другу люди. А дальше их пути разошлись: Карло стал отцом-одиночкой и другом? Джузеппе, а Карабаса приворожила Мальвина. Вопрос каким боком замешан Артемон с печеньем лучше не поднимать.
 

arimana

Гость
Я правильно поняла, что Городецкого зажувала Шушара, а Джейн сцапал бульдог?
Жду анонимок, особенно от песеля и малыхи :in love:
Дважды перечитала лирику и не поняла - с чего ты сделала такие выводы?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди так вааще часто маф по рэндому
А ты - нейтрал. Тоже по рэндому.
Леди когда маф ходит меня киллить как на работу, не знаю что могло измениться. Волнуюсь вся.
Понимаю тебя, и тоже сижу на иголках в надежде исправить свою репутацию.
 

Fioron

Гость
Мне не меняли голос, я сам в себя голосовал. Потому что больше не в кого. :cry:
Если сегодня опять не в кого будет - предлагаю себя в качестве сакральной жертвы.
hR9Lsb64VwMXRcg_LVGgWeF8vxC80HUBghuUHxETHkV61i-eIyWUlFwuq9zaR1LOcMpXtpKyijguOHXvfHJe6Z_h54FU4ZGD
 

Yuventa

Обитатель
Дважды перечитала лирику и не поняла - с чего ты сделала такие выводы?
Скорее из алгоритма выводы - первой килл Шушары же. Или думаешь, Дуримар вычислил роль Городецкого? Возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу