• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Это кажется и последняя игра с несанкционированными подпольями.
Они были санкционированы!
Но не контролировались ГМом. Нет, потом еще Кокс и я делали. Последняя Гараж.
 

black hearts

Обитатель
Какая мерзлявая сова - подумал Бетмен :envy:
Одесская сова потому что. :stop: В свое время московское лето меня неприятно удивило. А дядя спросил тогда нашу маму: Лена, нафига ты детям платья летние покупаешь? Это ж невыгодно. Завтра дождь и шестнадцать градусов, так нафига платье? Лучше джинсами запастись.
Но радует, что я не одна такая. Бабушка еще в молодости вылетала на какой-то консилиум в Пензу в ноябре. И оделась как для нашего ноября- легкое пальто, капронки, платье и шарфик легкий, туфли. Прилетев, еле дошла до гостинницы по морозу, завернув голову платком и на консилиум не пошла- сказала что плохо себя чувствует.
 

Rina

Мать Котов

arimana

Гость
Все что надо знать о московском лете. У них есть такой предмет гардероба как летнее пальто. Летнее пальто, Наташ.!:eek:
Юви пугала меня, что у нее есть летний пуховик и летняя шапка. Но вот уже 2 года, как у них жарень, вроде бы в Омске.
 

Naama

Гость
Ход 1.

- Слышал? Карабас-Барабас что-то слишком разошелся со своей мстёй.
Полицейские в участке сидели за столом и потягивали чай.
- Глянь, сколько снова заявлений на него прилетело. Эх, дурачьё, не понимают с кем связались...
Доберман-пинчер демонстративно порвал стопку заявлений и выбросил в мусорное ведро.
- Еще и народный линч на площади устроили. Нет, ну ты видел? Надо их разогнать...
- Да погоди прогонять. Авось действительно у них что-то и выйдет.
- Ну пока что их усилия едва ли приносят пользу. Большинство людей из простого народа не ходят заниматься самосудом и воздерживаются от приговора к заключению у турму.

1. Jane A. – не судить
2. black hearts – Марк Тремонти
3. Cate – не судить
4. Titys – не судить
5. -Arliss- - Слипа
6. Memnochii – не судить
7. aika – Блэк хартс
8. Deni - Рандори
9. arimana - Фиорон
10. Rina - Мемно
11. Lady from Lannisport - Рандори
12. Fioron – не судить
13. Yuventa – не судить
14. Скрытый Тарг – не судить
15. Янта – не судить
16. А.Городецкий - Слип
17. Рандори – не судить
18. slip - Арлисс
19. Rebecca Armstrong - не судить
20. Марк Тремонти – не судить

- Сегодня у нас пиявки по акции! - надрывался Дуремар, пытаясь впихнуть прохожим хотя бы дюжину "лечебных" пиявок. - Излечаю любую хворь! Особенно эта!
Он достал из банки одну пиявку и демонстративно покрутил ее в руках. - Она настолько мне дорога, что я даже дал ей имя! Пиявка Алиса, лучший лекарь для вас и вашей семьи!
- Да ты уже достал, Дуремар. Хватит маяться дурью! - подал голос рядом стоящий Полицейский Бульдог, скинул пиявку Алису Янта (мирный житель) на землю и размазал ее башмаком по земле*.
- Ты душегуб! - заорал горе-продажник и убрал свою банку от греха подальше.

Выбыли:
килл - Янта (МЖ)

Следующий ход до 14:00 завтрашнего дня.
Отчеты в течение 10 минут.
Анонимки через 30 минут, единственная партия на сегодня. Потом уже только утром с 9:00 по Мск.


*сказала Наама, что насилия в игре нет :D
Ну я не удержалась, прости, Янта :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Все что надо знать о московском лете. У них есть такой предмет гардероба как летнее пальто. Летнее пальто, Наташ.!:eek:
Вот ты себе не представляешь, что в прошлом дождливом московском лете был один щасливый москвич - это я. А в 2010 году я уже решила помирать, но тут закончилась жара.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это когда у вас торфянники горели?
Да. Но дело было для меня не в дыме, а именно в жаре. Когда раскалённый воздух за ночь не остывает и спать невозможно, ни ветерка и днём +40. Это ужасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу