• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мне ужасно неловко такое спрашивать, но я вчера отрубилась и могла пропустить :sorry: эта, дедлайн следующий во сколько? :puppyeye:
В четырнадцать нуль-муль, время московское.
Не благадари, подруга.
С вами было онлайн-приложение "Помощник-ведмедь"
4nx7bxsozuem7wcj4n67bqgozes7bcsoszemjwfh4n47bpgttoznbwfbrdemfwfi4n4pbxgoszemjwfi4n6nbwc84gb7bcsto8eafwf14gb7bpqttdeaaegto8emmwft4g81bwcd4n3pbpqtodemmwf74n67bpqoswopbcsoszemxwfw4n41hegouzemkegtomem7wf54ggpbqsozaopbcty4n77bpqto8eagmo.png
 

Cate

Гость
Я бы попросила детектива Эзру Карамелина уделить внимание происшествию.
Эзра Карамелин в этот момент как раз вонзился зубами в бутенброд, подарок к каждому заказу в "Трех пескарях", не удержался и подавился.
- Добрый день, я действительно детектив. Пару дней назад я подумал, чем же еще заняться в выходные, кроме прогулок, рыбалок, плаваний, созерцанием огородов и туристических достопримечательностей. Не распутывать же убийства?! И отправился на отдых. Пока я заметил лишь одну особенность: аримана, как мать, защищает Фиорона, или как служащий своего начальника, еще немного и Дени организует митинг "Я/Мы Фиорон", причем без масок! Если я не услышу от местных жителей, что Фиорон организовал горячее питание для всех школьников, отремонтировал окрестные крыши и защитил обманутых дольщиков, то я займусь сбором улик. А пока поем :creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто сомневается в том, что анонимка про Фиорона настоящая, может смело против меня голосовать, да.
Наверное к дедлайну мы уже окончательно разберемся. У Мальвины с Артемоном есть возможность подтвердить или опровергнуть
 

Naama

Гость
! анонимки 2.2-2.4 должны были быть выложены вчера вечером, праститя :sorry:

Анонимка 2.2

В гостях у Марка я понял, что не боюсь я вообще ничего, у него отрицательный статус.
Пьеро

Анонимка 2.3

92f67da6e2e0.jpg

Статус Джейн и ариманы - разные
Мальвина.

Анонимка 2.4


Рандори очень положительная девушка, с Карабасом не связывалась. Пьеро.

Анонимка 2.5

Захотел узнать, что скрыто в каморке под лестницей, встретил одиноко сидящего сверчка. Он дал мне совет искать Карабаса-Барабаса в первой половине списка.
БУ-РА-ТИ-НО
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
О, новые анонимки подоспели.
Анонимка 2.2

В гостях у Марка я понял, что не боюсь я вообще ничего, у него отрицательный статус.
Пьеро
Лол.
Анонимка 2.3

92f67da6e2e0.jpg

Статус Джейн и ариманы - разные
Мальвина.
Очень убедительная.
Анонимка 2.4

Рандори очень положительная девушка, с Карабасом не связывалась. Пьеро.
Пока что оставлю её за Пьеро.
 

Yuventa

Обитатель
Очень убедительная.
Потому что проверки у Мальвины и Артемона перекрестные и верифицировано красным?
Но там же выходит, что у Джейн и Ари статусы отрицательные. Обе из мафлички?
Крайне везучая парочка мирактивов у нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу