• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Так это как раз Стражи Галлактики, где мало кто его опознал. Дени как раз игру по ним готовит :angelic:
Ну я то стражей смотрела, а вот его не помню, хоть убей. Зачем было красоту таку прятать? :doh: Боялись, что пухляша Пратта затмит, сто пудов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем было красоту таку прятать?
Да не говорите!
si
 

arimana

Гость

Титус

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Посчитала всех, кого перед дедлайном нет в теме, и у меня только один вопрос - откуда столько мафов в нашем кукольном театре? :wideyed:
Если они в театре, то они - люди искусства. А если они - люди искусства, то пришли через передачу "Алло, мы ищем таланты!" :creative:
 

Deni

Удалившийся
Посчитала всех, кого перед дедлайном нет в теме, и у меня только один вопрос - откуда столько мафов в нашем кукольном театре? :wideyed:
Я не маф, я гуляла с песелем. Вот как раз час прошел и пришли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Посчитала всех, кого перед дедлайном нет в теме, и у меня только один вопрос - откуда столько мафов в нашем кукольном театре? :wideyed:
А я тоже только пришла домой, сняла макияж и теперь ем черешню :happy:
Правила так и не дочитала Zzz
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сейчас попринимаю все ходы и быстренько всё посчитаю. Только говорю сразу, лирики как от Дени - не ждите! :doh:
Спасибо если пару строк вообще накалякаю :D
Так это ж экспресска. Кто тут лирику читает? :rolleyes:
*Ещё меньше мотивации писать лирику*
 

Deni

Удалившийся
Сейчас попринимаю все ходы и быстренько всё посчитаю. Только говорю сразу, лирики как от Дени - не ждите! :doh:
Спасибо если пару строк вообще накалякаю :D
Зато посчитаешь все четко
dreams.gif
 

arimana

Гость
Если они в театре, то они - люди искусства. А если они - люди искусства, то пришли через передачу "Алло, мы ищем таланты!" :creative:
Мы все в мафиозный пришли через эту передачу и только СэС через Дом2
 

black hearts

Обитатель
Мы все в мафиозный пришли через эту передачу и только СэС через Дом2
Мы пришли в мафию Дени, клюнули на ВК тематику. :in love: А потом подманульщику Гдлфу-Пэндульфу дали в руки кольцо, которое он отдал сразу Саурону. Так Фарамир и Боромир свою торбу до Мордорского мясокомбината не донесли. -_-
 

Титус

Обитатель
Мы пришли в мафию Дени, клюнули на ВК тематику. :in love: А потом подманульщику Гдлфу-Пэндульфу дали в руки кольцо, которое он отдал сразу Саурону. Так Фарамир и Боромир свою торбу до Мордорского мясокомбината не донесли. -_-
А меня сюда заманили Героями меча и магии, которых уже успели перенести :envy:
 

Янта

Обитатель
Посчитала всех, кого перед дедлайном нет в теме, и у меня только один вопрос - откуда столько мафов в нашем кукольном театре? :wideyed:
- Уже и поесть спокойно не дадут на ночь - проворчала пиявка Алиска, доедая второй кусок вишенного пирога.
Пирог испекла дочерь, очень вкусно, хоть вишни и кислые, как моя жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу